Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Nizamova Albina
post Apr 10 2012, 11:21 
Отправлено #331


Постоялец



Сообщений: 295



Автосалон Hyundai ("ТрансТехСервис") - информация в справочнике


--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
67 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai - официальный дилер в Чебоксарах , Помощь в выборе нового Hyudai. Новости.

Склероз
post May 20 2013, 20:10 
Отправлено #332


Начинающий



Сообщений: 12



Мне предлагали и седьмой раз приехать по этой причине, чтобы на ней проехался инженер по гарантии. Когда я стала возмущаться, то вышел инженер по гарантии и сказал что видит машину первый раз!!! Это притом что я не просто 6 раз приезжала, на машине успели поменять опорник и термостат... Сразу он мне сообщил (это несмотря на то что видит машину первый раз) что стучит стойка амортизатора и менять ее не будут потому что hyundai не одобряет замены только из за стука. Особенно полезной была информация что стойки менять нет смысла потому что они все равно через 15000 км будут стучать, и стучат они на на всех ix35 и из личного опыта- видимо на некоторых i30... Это еще что, вот 2 раза подряд поменять термостат, так и не решив проблему с падением температуры двигателя - вот это вообще высший пилотаж! Так держать! good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nizamova Albina
post May 22 2013, 08:33 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(Склероз @ May 20 2013, 21:10)
Мне предлагали и седьмой раз приехать по этой причине, чтобы на ней проехался инженер по гарантии. Когда я стала возмущаться, то вышел инженер по гарантии и сказал что видит машину первый раз!!! Это притом что я не просто 6 раз приезжала, на машине успели поменять опорник и термостат... Сразу он мне сообщил (это несмотря на то что видит машину первый раз) что стучит стойка амортизатора и менять ее не будут потому что hyundai не одобряет замены только из за стука. Особенно полезной была информация что стойки менять нет смысла потому что они все равно через 15000 км будут стучать, и стучат они на на всех ix35 и из личного опыта- видимо на некоторых i30... Это еще что, вот 2 раза подряд поменять термостат, так и не решив проблему с падением температуры двигателя - вот это вообще высший пилотаж! Так держать! good.gif
*


Добрый день!
Что-то действительно у Вас сложности с автомобилем. Попыталась разобраться.
Хотелось расставить пару точек над i:
Стойки - насколько мне известно, ответ инженера по гарантии был примерно такой: "амортизаторы стучат из-за загустевания жидкости на морозе и это происходит на многих автомобилях где стоят амортизаторы такого типа, в этом нет производственного дефекта". Не хотелось бы привязывать данную особенность к одной модели, тем более в нашей линейке.
Термостат - предлагаю обратиться с этим вопросом в Начальнику Сервисного Центра. Он уже в курсе проблемы. Когда Вам будет удобно подъехать? Если не трудно, позвоните заранее, чтобы он был на месте (чтобы не пришлось приехать 8й раз просто так unknw.gif ). Надеюсь, мы решим этот вопрос.

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Склероз
post May 22 2013, 11:51 
Отправлено #334


Начинающий



Сообщений: 12



Добрый день!
Сразу же отмечу что я приезжала в общей сложности 8 раз, Вы угадали! И действительно, такой момент в разговоре присутствовал, но ответить почему она раньше не загустевала мне не смогли, как и не ответили почему в одном загустевает, а в другом нет. И зачем же мне нужно было приезжать 6 раз, если инженер по гарантии может первый раз увидев машину, сказать что с ней? Интересно сколько же еще раз я бы приехала, если бы не начала возмущаться? Хочу заметить так же что инженер отдельно упомянул в разговоре ix35 и марку volvo.
Что же касается температуры двигатели, то явное ее падение после второй замены термостата я отмечала всего один раз, но не потому что все исправилось, а потому что машина при отрицательной температуре окружающей среды лишь тогда и эксплуатировалась. Проще говоря, на улице потеплело - проблема затаилась до следующей зимы. Как СЦ сейчас сможете что то найти, я не представляю хотя бы потому, что когда после первой замены термостата я пиехала забирать машину (не уехав даже с парковки возле сервисного центра) и указала что проблема осталась, мне предложили снова загнать машину в рем зону. Через 2 с лишним часа(моя фантазия отказывается представлять что же с нею там делали) мне позвонил менеджер и сказал что unknw.gif unknw.gif все заработало и я могу ее забрать. Когда я увидела что машина стоит в салоне (где температура около +20), у меня сразу же появились сомнения касательно качества проверки. И о чудо! Они оправдались! Т.е сотрудники сервисного центра даже не соизволили нормально проверить качество проделанной работы! Это говорит о наплевательском отношении к клиетам и халатности! Несмотря на это я приезжала еще раз с этой же проблемой и опять же меня заверили что проблема в термостате, снова его поменяли и как выяснилось снова никакого результата! Может снова нужно приехать 6 раз? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nizamova Albina
post May 22 2013, 11:59 
Отправлено #335


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(Склероз @ May 22 2013, 12:51)
Добрый день!
Сразу же отмечу что я приезжала в общей сложности 8 раз, Вы угадали! И действительно, такой момент в разговоре присутствовал, но ответить почему она раньше не загустевала мне не смогли, как и не ответили почему в одном загустевает, а в другом нет. И зачем же мне нужно было приезжать 6 раз, если инженер по гарантии может первый раз увидев машину, сказать что с ней? Интересно сколько же еще раз я бы приехала, если бы не начала возмущаться? Хочу заметить так же что инженер отдельно упомянул в разговоре ix35 и марку volvo.
Что же касается температуры двигатели, то явное ее падение после второй замены термостата я отмечала всего один раз, но не потому что все исправилось, а потому что машина при отрицательной температуре окружающей среды лишь тогда и эксплуатировалась. Проще говоря, на улице потеплело - проблема затаилась до следующей зимы. Как СЦ сейчас сможете что то найти, я не представляю хотя бы потому, что когда после первой замены термостата я пиехала забирать машину (не уехав даже с парковки возле сервисного центра) и указала что проблема осталась, мне предложили снова загнать машину в рем зону. Через 2 с лишним часа(моя фантазия отказывается представлять что же с нею там делали) мне позвонил менеджер и сказал что  unknw.gif  unknw.gif все заработало и я могу ее забрать. Когда я увидела что машина стоит в салоне (где температура около +20),  у меня сразу же появились сомнения касательно качества проверки. И о чудо! Они оправдались! Т.е сотрудники сервисного центра даже не соизволили нормально проверить качество проделанной работы! Это говорит о наплевательском отношении к клиетам и халатности! Несмотря на это я приезжала еще раз с этой же проблемой и опять же меня заверили что проблема в термостате, снова его поменяли и как выяснилось снова никакого результата! Может снова нужно приехать 6 раз?  unknw.gif
*

За халатное отношение к работе наши сотрудники несут финансовую ответственность. Если в данном случае действительно так, официально приношу Вам свои извинения, а мы разберемся.
Но все же и нам нужно разобраться кто виноват, вам, в свою очередь нужен исправный автомобиль. Поэтому, буду благодарна, если вы еще раз подъедете к нам и мы составим дальнейший план действий, минимально утруждающий Вас.

Заранее спасибо!

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 22 2013, 17:35 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(Nizamova Albina @ May 22 2013, 09:33)
Добрый день!
Что-то действительно у Вас сложности с автомобилем. Попыталась разобраться.
Хотелось расставить пару точек над i:
Стойки - насколько мне известно, ответ инженера по гарантии был примерно такой: "амортизаторы стучат из-за загустевания жидкости на морозе и это происходит на многих автомобилях где стоят амортизаторы такого типа, в этом нет производственного дефекта". Не хотелось бы привязывать данную особенность к одной модели, тем более в нашей линейке.
Термостат - предлагаю обратиться с этим вопросом в Начальнику Сервисного Центра. Он уже в курсе проблемы. Когда Вам будет удобно подъехать? Если не трудно, позвоните заранее, чтобы он был на месте (чтобы не пришлось приехать 8й раз просто так  unknw.gif ). Надеюсь, мы решим этот вопрос.
*



странно, почему-то на моей чытырке стойки не стучат да же в 35 градусные морозы blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post May 24 2013, 12:26 
Отправлено #337


Постоялец



Сообщений: 295



Дни открытых дверей Hyundai... открыты biggrin.gif
Ждем Вас 24, 25 и 26 мая!



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Список доступных на наиболее выгодных условиях автомобилей сокращается!
СПЕШИТЕ!


Сообщение отредактировал Nizamova Albina - May 24 2013, 12:39

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/+2  
Nizamova Albina
post May 24 2013, 12:43 
Отправлено #338


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(konstantin5 @ May 22 2013, 18:35)
странно, почему-то на моей чытырке стойки не стучат да же в 35 градусные морозы blink.gif
*


у вас просто очень хороший автомобиль pardon.gif

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post May 24 2013, 12:56 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(konstantin5 @ May 22 2013, 18:35)
странно, почему-то на моей чытырке стойки не стучат да же в 35 градусные морозы blink.gif
*

Да Каябу вкорячил уже поди

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 24 2013, 13:02 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Nizamova Albina, стойки у нас стучат, во-первых, из-за этой самой жидкости, которую некоторые умельцы в тайне меняют на какую-то другую, а во-вторых, из-за люфта штока. Мне поменяли их на 17 тысячах пробега по гарантии по второй причине. Проехал с тех пор 13000-только в более или менее теплую погоду жидкость становится "тихой". Думаю менять на Koni, ибо Mando не хотят учиться делать стойки для недорогих машин

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post May 24 2013, 13:21 
Отправлено #341


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Официальный дилер HYUNDAI в Чувашии – ООО «ТрансТехСервис» приглашает Вас 24-26 мая 2013 года на Дни открытых дверей «3 ДНЯ СУПЕРЦЕН!».

Вас ждут суперпривлекательные выгодные предложения на автомобили Hyundai*, угощение и подарки от партнеров мероприятия.

Ждем Вас по адресу: Чебоксары, ул. Лесная, д.2.
Тел. 24-02-05.

Партнеры акции:
Генеральный партнер: i-Money банк
Партнеры мероприятия: Страховой дом ВСК, Лизинговая компания Europlan, Чувашкредитпромбанк

*Предложение ограничено и действует на автомобили, приобретенные в период с 24 по 31 мая 2013г.


© «УК «ТрансТехСервис»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 24 2013, 13:41 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(bomber 888rc @ May 24 2013, 13:56)
Да Каябу вкорячил уже поди
*


Стойки производства Челябинского завода какого-то blink.gif за 1200 рублей примерно каждая. Они получается лучше чем их ставят на хёндай blink.gif по мнению Транстехсервиса blink.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - May 24 2013, 13:46

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post May 24 2013, 14:45 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(konstantin5 @ May 24 2013, 14:41)
Стойки производства Челябинского завода какого-то blink.gif за 1200 рублей примерно каждая.
*

То есть неоригинал? У 15-шки штатные тоже стучали

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Autokent
post May 24 2013, 15:05 
Отправлено #344


Начинающий



Сообщений: 23



[quote=Информ,May 24 2013, 14:21]
Официальный дилер HYUNDAI в Чувашии – ООО «ТрансТехСервис» приглашает Вас 24-26 мая 2013 года на Дни открытых дверей «3 ДНЯ СУПЕРЦЕН!».

[i]Вас ждут суперпривлекательные выгодные предложения на автомобили Hyundai*, угощение и подарки от партнеров мероприятия.

Ага,сначало парят по полгода и больше со своими допами,а затем хотят за неделю продажи поднять ... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Nizamova Albina
post May 24 2013, 15:38 
Отправлено #345


Постоялец



Сообщений: 295



[/quote][i]Вас ждут суперпривлекательные выгодные предложения на автомобили Hyundai*, угощение и подарки от партнеров мероприятия.

Ага,сначало парят по полгода и больше со своими допами,а затем хотят за неделю продажи поднять ... biggrin.gif
*
[/quote]

Простите, Вы про Солярис? Вам пришлось ждать авто полгода?
Откуда такая информация? У нас давно нет ТАКИХ сроков поставки.
Да и наиболее выгодные предложения у нас на другие модели и разработаны специально к мероприятию.

Сообщение отредактировал Nizamova Albina - May 24 2013, 15:39

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post May 24 2013, 16:31 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 1 821



Nizamova Albina, можете ли установить на Солярис, 1,4 предпусковой обограватель? Цена вопроса?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения