Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Nizamova Albina
post Apr 10 2012, 11:21 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 295



Автосалон Hyundai ("ТрансТехСервис") - информация в справочнике


--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
67 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai - официальный дилер в Чебоксарах , Помощь в выборе нового Hyudai. Новости.

211
post Oct 1 2012, 11:17 
Отправлено #122


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ZaRulem @ Sep 27 2012, 20:22)
Скажите пожалуйста,а каков срок поставки Solaris 1.6 Optima? В наличии думаю их нет,или ошибаюсь...никак не могу доехать до вашего салона  smile3.gif
*

пошла вторая неделя...
народ, неужели вы никак не поймете, ну НЕ НУЖНЫ ВЫ в качестве клиентов ТТС-ХЭНДЭ в Чебоксарах??? lol.gif
на каждой странице этой темы - одно и тоже: наплевательское отношение к клиентам! cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ZaRulem
post Oct 1 2012, 11:31 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(211 @ Oct 1 2012, 12:17)
пошла вторая неделя...
народ, неужели вы никак не поймете, ну НЕ НУЖНЫ ВЫ в качестве клиентов ТТС-ХЭНДЭ в Чебоксарах??? lol.gif
на каждой странице этой темы - одно и тоже: наплевательское отношение к клиентам! cool.gif
*

а я все жду-жду(
Леш,думаешь в Казань надо смотаться?)

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Oct 1 2012, 11:54 
Отправлено #124


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Срок поставки по договору 1 год...
В реале, среднем срок поставки 2-4 месяца wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 1 2012, 12:00 
Отправлено #125


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ZaRulem @ Oct 1 2012, 12:31)
а я все жду-жду(
Леш,думаешь в Казань надо смотаться?)
*

я не думаю... я знаю...
хочешь год ждать у моря погоды, тьфу, машины от ТТС-Хендэ? acute.gif
тогда жди dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Nizamova Albina
post Oct 9 2012, 10:41 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(211 @ Oct 1 2012, 12:17)
пошла вторая неделя...
народ, неужели вы никак не поймете, ну НЕ НУЖНЫ ВЫ в качестве клиентов ТТС-ХЭНДЭ в Чебоксарах??? lol.gif
на каждой странице этой темы - одно и тоже: наплевательское отношение к клиентам! cool.gif
*



Доброго дня всем посетителям форума!
Прошу прощения за длительное молчание - находилась в отпуске.

Похоже Погонщик дизельных кобыл скучал по мне больше всех. Спасибо, я тронута rolleyes.gif

Я снова на рабочем месте и готова ответить на Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Nizamova Albina - Oct 9 2012, 10:59

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post Oct 9 2012, 10:58 
Отправлено #127


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(ZaRulem @ Sep 27 2012, 20:22)
Скажите пожалуйста,а каков срок поставки Solaris 1.6 Optima? В наличии думаю их нет,или ошибаюсь...никак не могу доехать до вашего салона  smile3.gif
*


Добрый день!
Благодарю, что Вы заинтересовались брендом Hyundai.

Средний срок поставки Вам озвучила Тигра, повторяться не буду!
Если рассматривать наличие - было большое поступление (и Оптима в т.ч.).
Сразу оговорюсь, что первоначально авто распределяются под клиентов, сделавших предзаказ и ожидающих свой авто.
Если по каким-либо причинам (не тот цвет, различия в наборе "пакетов", клиент не готов приобрести а/м прямо сейчас и т.п.), автомобиль выставляется в свободную продажу.

Для того, чтобы подобрать авто именно для Вас, для начала хотелось бы уточнить: какая КПП Вас интересует, есть ли предпочтения по цвету, когда вы планируете совершить покупку?
Предлагаю связаться по эл.почте (напомню: Albina.Nizamova@hyundai-tts.ru) либо по телефону 24-02-05.
Либо выбрать время и подъехать непосредственно в автосалон - заодно вы сможете совершить пробную поездку (есть авто на АТ и МТ).

Когда Вам будет удобно это сделать?

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post Oct 9 2012, 12:49 
Отправлено #128


Постоялец



Сообщений: 295



Уважаемые Чебоксарцы, спешу ВСЕХ известить, что к нам прибыл HYUNDAI Veloster!

опубликованное пользователем изображение

Долгие попытки компании Hyundai сотворить необычный молодежный автомобиль воплотились в неподражаемом спортивном гибриде хэтчбека и спорт-купе - Hyundai Veloster. А ведь после не совсем удачного концепта Tiburon, на показанный на автошоу в Сеуле в 2007 году концепт Veloster корейский автогигант не возлагал особых надежд и даже не планировал его запускать в серийное производство.
Однако благосклонная реакция критиков, а главное публики – потенциальных покупателей, подвигла компанию представить на автомобильной выставке в Детройте серийную модель Hyundai Veloster. К тому же выпуск модели отвечает грандиозным планам по выпуску семи абсолютно новых автомобилей Hyundai в течение двух ближайших лет.
Внешний вид Хёндай Велостер полностью совпадает с ожиданиями, которые предварял концепт кар. Динамичный мотоциклетный профиль подчеркивается незаметными зачерненными передними стойками и круто заваленной назад крышей. Все линии автомобиля выдержаны в новой корпоративной концепции Hyundai «Fluidic Sculpture». В передней части автомобиля доминирует широкая рубленая гексагональная решетка воздухозаборника. Хищности в облике добавляют и раскосые противотуманки и светодиодные фары головного света.
Несмотря на стремительные очертания кузова-купе, Veloster представляет собой хэтчбек, что подчеркивается даже наличием задней пассажирской двери (но одной).

Кстати асимметрия трехдверного (не считая багажной двери) кузова самая обсуждаемая изюминка новинки. Водительская дверь одна и довольно широкая, а с пассажирской стороны имеются две двери, но узкие. При этом закамуфлированная ручка задней пассажирской двери дополнительно подчеркивает спортивность псевдо-купе.

Опционально доступная панорамная крыша со сдвижным люком переходит в два небольших нефункциональных оконца в огромной задней двери. Необычность автомобиля Хундай Велостер производители постарались подчеркнуть в каждой детали, добавив в качестве опции 18-дюймовые легкосплавные диски со вставками, окрашенными в цвет кузова (в стандарте 17-дюймовые одноцветные). Да и палитра цветов довольно яркая и вызывающая.

В интерьере Hyundai Veloster все тоже следование мотоциклетной стремительности. Центральная консоль приборной панели с раскинутыми крыльями дефлекторов и центральным расположением кнопки запуска двигателя напоминает топливный бак мотоцикла. Сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой, педали со стальными накладками, кожаный руль и рукоятка рычага, все подчеркивает спортивный стиль интерьера. Доминирующее место на центральной консоли занимает сенсорный многофункциональный 7-дюймовый Gracenote дисплей с функцией распознавания голоса, на который опционально может выводиться изображение камеры заднего вида и навигация. Уже в стандартной комплектации Hyundai Велостер предлагается акустическая система с шестью динамиками 196 Вт, а за дополнительную плату доступна система с восемью динамиками мощностью 450 Вт. Кроме того, в списке оборудования значатся: розетка, Bluetooth, USB и RCA входы, интернет-радио Pandora и фирменная система связи Blue Link.
Система Blue Link, недавно анонсированная компанией Hyundai, обладает очень широким функционалом. Прежде всего, доступна круглосуточная связь с call-центром. Вызов, в который поступает автоматически после срабатывания подушек безопасности (а их в автомобиле 6) или после нажатия специальной кнопки SOS. Кроме того, с помощью различных приложений владелец машины дистанционно может разблокировать или заблокировать двери, завести или заглушить двигатель. В системе есть встроенная функция родительского контроля, которая с помощью текстовых сообщений проинформирует владельца о попытках покинуть область, заданную в навигаторе, и превышениях установленного лимита скорости. И наконец, система Blue Link предлагает широкие коммуникативные возможности: голосовая запись и чтение сообщений, доступ в Facebook, рейтинг ресторанов и цены на бензин на ближайших заправках.

Рассмотреть концепт-новинку можно у нас в автосалоне!
Будем рады Вас видеть на Лесной, 2 (напротив Лакреевского парка).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 9 2012, 18:36 
Отправлено #129


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 350
Subaru Forester


Цитата(Nizamova Albina @ Oct 9 2012, 13:49)
к нам прибыл HYUNDAI Veloster!
*

прикольно так, сзади дверь только с одной стороны, со стороны водителя её нет wink.gif



Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Oct 9 2012, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 9 2012, 20:22 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 5 351



Видел сегодня,как его с фуры выгружали smile3.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
bomber
post Oct 9 2012, 21:16 
Отправлено #131


Эксперт



Сообщений: 828
Из: Чебоксары



На Московском проспекте видел месяц назад. Прикольный аппарат.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 9 2012, 21:20 
Отправлено #132


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(bomber @ Oct 9 2012, 22:16)
На Московском проспекте видел месяц назад. Прикольный аппарат.
*

в теме Интересные авто города я выкладывал фото этого аппарата еще летом wink.gif
номера были красивые pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Oct 9 2012, 21:23 
Отправлено #133


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



а почему вас нет в списке дилеров на сайте http://www.hyundai.com/RU/en/DealerLocator...hText=&Region=0.

Profile CardPM
  0/0  
211
post Oct 9 2012, 21:26 
Отправлено #134


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Nizamova Albina @ Oct 9 2012, 11:41)
Доброго дня всем посетителям форума!
Прошу прощения за длительное молчание - находилась в отпуске.

Похоже Погонщик дизельных кобыл скучал по мне больше всех. Спасибо, я тронута  rolleyes.gif

Я снова на рабочем месте и готова ответить на Ваши вопросы.
*

да, ладно, можете не оправдываться! biggrin.gif
Конечно же, я скучал больше всех! blush2.gif
Даже в теме отвечал за вас laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Klever
post Oct 9 2012, 21:40 
Отправлено #135


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(FeSS1992 @ Oct 9 2012, 22:23)
а почему вас нет в списке дилеров на сайте http://www.hyundai.com/RU/en/DealerLocator...hText=&Region=0.
*

На карте нет, не смогли они наш город видимо отыскать smile3.gif
Через поиск находятся.
Вот они
Profile CardPM
  0/0  
Nizamova Albina
post Oct 10 2012, 12:10 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(Klever @ Oct 9 2012, 22:40)
На карте нет, не смогли они наш город видимо отыскать smile3.gif
Через поиск находятся.
Вот они
*


На карте через раз показывает! Видимо, некорректная работа сайта unknw.gif

Сообщение отредактировал Nizamova Albina - Oct 10 2012, 12:10

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения