Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 10 2012, 18:55 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

В Канаше машина ушла в кювет и легла на крышу - три человека утонули , двоих успели вытащить инспекторы ГИБДД

Knopa
post Apr 13 2012, 11:16 
Отправлено #182


Начинающий



Сообщений: 13
12


Цитата(RUS2111 @ Apr 11 2012, 22:32)
Я не появлялся в сети, но когда прочитал это, что водитель увидевший машину лежащую в кювете уехал с места ДТП у меня все вскипело. Кто то выше написал что водитель увидевший уехал. Встретить бы этого козла я бы ему язык бы оторвал. Я был там первый, проезжал мимо, увидел машину лежащую кювете. Остановился выбежал сразу к ним. Попробовал открыть двери, но поскольку снег с водой было выше колен я не смог открыть двери. Начал копать ничего не получалось. Слышал как внутри просят меня о помощи. До сих пор все перед глазами. Не смог двери машины открыть. Сразу позвонил по номеру 112, которые дали мне телефон МВД г. Канаш 020. Позвонил им, сказал, что нужна машина УАЗ, что тонут люди в машине, сказал, что нужна скорая и пожарная машина. Начал копать снова, но у меня ничего не получалось. Просил их изнутри разблокировать двери. Звонил я в полицию несколько раз, просил, чтобы они приехали скорее. Говорил пацанам и девушке чтобы они держались. Увидел, что по трассе едут две машины, сразу выбежал на дорогу остановил легковую. Вторая машина это была фура даже не тормознула (сволочь) уехала. С легковой вышли два парня, попробовали втроем откопать, ничего не получилось. Послал их на автостоянку за тросом. Они принесли оттуда трос и еще раз там они позвонили в полицию. Вот только к этому времени приехала машина ДПС. Прошло около 7-10 минут, которые показались вечностью. Затем через 5 минут приехал полицейский УАЗ, затем через 10 минут УРАЛ МЧС. Я там был до конца, пока всех не вытащили и увезли на скорой. И этому козлу, который говорит, что я слинял оттуда пусть мучают сны об этом происшествии. Он там не был и нечего говорить о других такие вещи.
*

честь и хвала, ты сделал всё, что мог...
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 13 2012, 11:35 
Отправлено #183


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(choo-joy @ Apr 13 2012, 11:02)
ее сестра сказала нет, и наверно хватит уже обсуждать личную жизнь погибших  sad.gif
*

Поддерживаю!
В теме обсуждаем ДТП и обстоятельства, которые привели к нему... Но никак не личную жизнь погибших/пострадавших! mad.gif
Модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Apr 13 2012, 21:03 
Отправлено #184


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(211 @ Apr 13 2012, 12:35)
Поддерживаю!
В теме обсуждаем ДТП и обстоятельства, которые привели к нему... Но никак не личную жизнь погибших/пострадавших! mad.gif
Модератор
*

поддерживаю
слышал что и четвертый который был в машине умер. кто точно знает
а то в городе очень много слухов ходит
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 13 2012, 21:22 
Отправлено #185


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Aikin2003 @ Apr 13 2012, 22:03)
поддерживаю
слышал что и четвертый который был в машине умер. кто точно знает
а то в городе очень много слухов ходит
*

Вроде нет уже писали
Цитата(Маэстрино @ Apr 12 2012, 11:26)
После осмотра они от госпитализации отказались
*


--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: