Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 10 2012, 18:55 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

В Канаше машина ушла в кювет и легла на крышу - три человека утонули , двоих успели вытащить инспекторы ГИБДД

CELT
post Apr 11 2012, 21:34 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 10 110



RUS2111, спасибо тебе.

и еще. это интернет. тут многие бетмены дистанционные и выводо клепатели мощные. чуть позже еще напишут, что когда ты начал копать- разгерметизировал машину и ускорил ее погружение. не обращай внимание на идиотов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 11 2012, 21:40 
Отправлено #153


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(CELT @ Apr 11 2012, 22:34)
RUS2111, спасибо тебе.

и еще. это интернет. тут многие бетмены дистанционные и выводо клепатели мощные. чуть позже еще напишут, что когда ты начал копать- разгерметизировал машину и ускорил ее погружение. не обращай внимание на идиотов.
*

если сотрудников ГИБДД представляют к награде за этот случай, тогда и RUS2111 тоже надо рекомендовать наградить rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Vjacheslav
post Apr 11 2012, 21:42 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(RUS2111 @ Apr 11 2012, 22:32)
Я был там первый, проезжал мимо, увидел машину лежащую кювете. Остановился выбежал сразу к ним.
*

Ты молодец! Совершил нормальный мужской поступок!!!
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 11 2012, 21:48 
Отправлено #155


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(RUS2111 @ Apr 11 2012, 22:32)
Я не появлялся в сети, но когда прочитал это, что водитель увидевший машину лежащую в кювете уехал с места ДТП у меня все вскипело. Кто то выше написал что водитель увидевший уехал. Встретить бы этого козла я бы ему язык бы оторвал. Я был там первый, проезжал мимо, увидел машину лежащую кювете. Остановился выбежал сразу к ним. Попробовал открыть двери, но поскольку снег с водой было выше колен я не смог открыть двери. Начал копать ничего не получалось. Слышал как внутри просят меня о помощи. До сих пор все перед глазами. Не смог двери машины открыть. Сразу позвонил по номеру 112, которые дали мне телефон МВД г. Канаш 020. Позвонил им, сказал, что нужна машина УАЗ, что тонут люди в машине, сказал, что нужна скорая и пожарная машина. Начал копать снова, но у меня ничего не получалось. Просил их изнутри разблокировать двери. Звонил я в полицию несколько раз, просил, чтобы они приехали скорее. Говорил пацанам и девушке чтобы они держались. Увидел, что по трассе едут две машины, сразу выбежал на дорогу остановил легковую. Вторая машина это была фура даже не тормознула (сволочь) уехала. С легковой вышли два парня, попробовали втроем откопать, ничего не получилось. Послал их на автостоянку за тросом. Они принесли оттуда трос и еще раз там они позвонили в полицию. Вот только к этому времени приехала машина ДПС. Прошло около 7-10 минут, которые показались вечностью. Затем через 5 минут приехал полицейский УАЗ, затем через 10 минут УРАЛ МЧС. Я там был до конца, пока всех не вытащили и увезли на скорой. И этому козлу, который говорит, что я слинял оттуда пусть мучают сны об этом происшествии. Он там не был и нечего говорить о других такие вещи.
*

Спасибо вам, вы - ЧЕЛОВЕК!
Когда прочел о том, что человек позвонил и проехал мимо, тож в голове не укладывалось, как так?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Apr 11 2012, 21:51 
Отправлено #156


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(CELT @ Apr 11 2012, 22:34)
RUS2111, спасибо тебе.

и еще. это интернет. тут многие бетмены дистанционные и выводо клепатели мощные. чуть позже еще напишут, что когда ты начал копать- разгерметизировал машину и ускорил ее погружение. не обращай внимание на идиотов.
*

да да да, а в конце будут виноваты CELT и гибдд smile.gif

Сообщение отредактировал -правда- - Apr 11 2012, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
RUS2111
post Apr 11 2012, 21:59 
Отправлено #157


Новичок



Сообщений: 2



НИКАКАЯ НАГРАДА МНЕ НЕ НУЖНА И ГЕРОЕМ ДНЯ БЫТЬ НЕ ХОЧУ!!! ПРОСТО ИХ КРИК СТОИТ В УШАХ, А Я НЕ СМОГ ПОМОЧЬ ИМ. ХОТЯ ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Apr 11 2012, 22:01 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(CELT @ Apr 11 2012, 22:34)
RUS2111, спасибо тебе.

и еще. это интернет. тут многие бетмены дистанционные и выводо клепатели мощные. чуть позже еще напишут, что когда ты начал копать- разгерметизировал машину и ускорил ее погружение. не обращай внимание на идиотов.
*


Предлагаю снять с RUS2111 видео-интервью с занесением на доску почета.
Если он против того, чтобы его лицо "светилось" в тырнете, то можно заретушировать.


Сообщение отредактировал Ma$hka - Apr 11 2012, 22:02
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Apr 11 2012, 22:01 
Отправлено #159


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(211 @ Apr 11 2012, 22:40)
если сотрудников ГИБДД представляют к награде за этот случай, тогда и RUS2111 тоже надо рекомендовать наградить rolleyes.gif
*

Самая большая награда--спасенные ЖИЗНИ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Конечно стоило бы поступок отметить!!!
Хотя за два года на воде,мы гидроциклисты, спасли 5 человек,но ни от кого спасибо даже не слышал...А один пьяный спасенный даже пригрозил разборками из-за вызова ГИМС для оформления Н\С и причины утопления катера!!!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Apr 11 2012, 22:04 
Отправлено #160


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Ma$hka @ Apr 11 2012, 23:01)
Предлагаю снять с RUS2111 видео-интервью с занесением на доску почета.
Если он против того, чтобы его лицо "светилось" в тырнете, то можно заретушировать.
*

максимально
если бы хотя бы часть водителей была столь же человечной, однозначно многих жертв удалось бы избежать на дорогах.
Водители, не будьте роботами, оставайтесь человеками....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post Apr 11 2012, 22:18 
Отправлено #161


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(dagos20 @ Apr 11 2012, 18:35)
Появился один из родственников погибших. Сейчас начнется шоу типа они не виноваты а во всем виноваты все другие. Всем давно уже понятно что виноват водитель 14 гражданин таджикистана за то что превысил скорость на опасном участке. Будь на дворе лето ни кто бы не погиб. sad.gif  dry.gif  dry.gif
*

А я предвещал что сейчас придут родственники и начнут троллить. dry.gif

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Apr 11 2012, 22:19 
Отправлено #162


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(RUS2111 @ Apr 11 2012, 22:32)
Я не появлялся в сети, но когда прочитал это, что водитель увидевший машину лежащую в кювете уехал с места ДТП у меня все вскипело. Кто то выше написал что водитель увидевший уехал. Встретить бы этого козла я бы ему язык бы оторвал. Я был там первый, проезжал мимо, увидел машину лежащую кювете. Остановился выбежал сразу к ним. Попробовал открыть двери, но поскольку снег с водой было выше колен я не смог открыть двери. Начал копать ничего не получалось. Слышал как внутри просят меня о помощи. До сих пор все перед глазами. Не смог двери машины открыть. Сразу позвонил по номеру 112, которые дали мне телефон МВД г. Канаш 020. Позвонил им, сказал, что нужна машина УАЗ, что тонут люди в машине, сказал, что нужна скорая и пожарная машина. Начал копать снова, но у меня ничего не получалось. Просил их изнутри разблокировать двери. Звонил я в полицию несколько раз, просил, чтобы они приехали скорее. Говорил пацанам и девушке чтобы они держались. Увидел, что по трассе едут две машины, сразу выбежал на дорогу остановил легковую. Вторая машина это была фура даже не тормознула (сволочь) уехала. С легковой вышли два парня, попробовали втроем откопать, ничего не получилось. Послал их на автостоянку за тросом. Они принесли оттуда трос и еще раз там они позвонили в полицию. Вот только к этому времени приехала машина ДПС. Прошло около 7-10 минут, которые показались вечностью. Затем через 5 минут приехал полицейский УАЗ, затем через 10 минут УРАЛ МЧС. Я там был до конца, пока всех не вытащили и увезли на скорой. И этому козлу, который говорит, что я слинял оттуда пусть мучают сны об этом происшествии. Он там не был и нечего говорить о других такие вещи.
*

Молодец, что помогал до конца. Честь и похвала тебе

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
RED_is
post Apr 11 2012, 23:10 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 194
2114


Цитата(RUS2111 @ Apr 11 2012, 22:32)
Говорил пацанам и девушке чтобы они держались.
*

Значит они все таки были в сознании.. до последнего надеялись что их спасут, но погибли ужасной мучительной смертью. Мои искренние соболезнования родным и близким. Представляю какой ужас испытывали они перед смертью. Сам под этот новый год, ночью 31 го декабря, находился в искареженной машине, зажатый двигателем. Только я не тонул, а истекал кровью и замерзал. Не передать словами того ужаса и отчаяния какое испытываешь в этот момент. Молился и ждал. Мне повезло больше, успели. Уважение и честь людям спасшим ребят. Душевной силы и терпения родственникам.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 11 2012, 23:14 
Отправлено #164


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(RED_is @ Apr 12 2012, 00:10)
Значит они все таки были в сознании.. до последнего надеялись что их спасут, но погибли ужасной мучительной смертью. Мои искренние соболезнования родным и близким. Представляю какой ужас испытывали они перед смертью. Сам под этот новый год, ночью 31 го декабря, находился в искареженной машине, зажатый двигателем. Только я не тонул, а истекал кровью и замерзал. Не передать словами того ужаса и отчаяния какое испытываешь в этот момент. Молился и ждал. Мне повезло больше, успели. Уважение и честь людям спасшим ребят. Душевной силы и терпения родственникам.
*

ОФФ Дим, ну как у тебя дела? Поправился?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
RED_is
post Apr 11 2012, 23:20 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 194
2114


Цитата(Diesel @ Apr 12 2012, 00:14)
ОФФ Дим, ну как у тебя дела? Поправился?
*

Все хорошо. Отголоски травм конечно присутствуют, но в целом самочувствие нормальное. Уже снова езжу. Теперь на 2114.
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Apr 12 2012, 05:58 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 244



выложите списокпогибших
я знаю только двоих по имени
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: