Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Моечный комплекс IN-CLEAN AUTO , на территории АЗС "ТОКО", д.Типсирма

in-clean_auto
post Apr 11 2012, 21:20 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 43



к примеру на бмв откручиваем катушки и вынимаем их из колодцев.Все это продувается и высушивается.Такого нигде нет.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 11 2012, 21:21 
Отправлено #62


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


in-clean_auto
Мальчики, вы молодцы!
Если будете продолжать в том же духе, Ваш бизнес будет успешным и прибыльным!
Верьте и все получится wink.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 11 2012, 21:24 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(in-clean_auto @ Apr 11 2012, 22:20)
к примеру на бмв откручиваем катушки  и вынимаем их из колодцев.Все это продувается и высушивается.Такого нигде нет.
*

Движок на лето надо помыть, да и машину "вылизать" не мешало бы после зимы.
Скидки на первую мойку действуют?

Сообщение отредактировал shewi - Apr 11 2012, 21:50

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
in-clean_auto
post Apr 11 2012, 21:58 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 43



Приезжай,скажи,что нашел нас в форуме.Дадим дисконтную карту.Кстати,карт осталось немного.
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 11 2012, 22:04 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(in-clean_auto @ Apr 11 2012, 22:58)
Приезжай,скажи,что нашел нас в форуме.Дадим дисконтную карту.Кстати,карт осталось немного.
*

хОКкейно!!!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
Ристомий
post Apr 11 2012, 22:05 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 3



Скажите, вы гарантируете за эти 250 рублей что авто потом заведется и нормально поедет?))) Я движок еще ни разу не мыл на своей машине просто. Там наверное что-то нужно снимать будет? smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 11 2012, 22:14 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 16 919



Цитата(in-clean_auto @ Apr 11 2012, 22:58)
Приезжай,скажи,что нашел нас в форуме.Дадим дисконтную карту.Кстати,карт осталось немного.
*

Блин, могу не успеть ведь, а так хочется кусочек халявы laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 11 2012, 22:16 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 16 919



Цитата(Ристомий @ Apr 11 2012, 23:05)
Скажите, вы гарантируете за эти 250 рублей что авто потом заведется и нормально поедет?))) Я движок еще ни разу не мыл на своей машине просто. Там наверное что-то нужно снимать будет? smile.gif  smile.gif
*

На такие виды работ гарантия как правило не дает ни одна мойка. При мойке двигателя что то закрывается, что то снимается.
Profile CardPM
  0/0  
in-clean_auto
post Apr 12 2012, 07:03 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Ристомий @ Apr 11 2012, 23:05)
Скажите, вы гарантируете за эти 250 рублей что авто потом заведется и нормально поедет?))) Я движок еще ни разу не мыл на своей машине просто. Там наверное что-то нужно снимать будет? smile.gif  smile.gif
*


Приезжай,все будет в лучшем виде smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 12 2012, 07:23 
Отправлено #70


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Ристомий @ Apr 11 2012, 23:05)
Скажите, вы гарантируете за эти 250 рублей что авто потом заведется и нормально поедет?))) Я движок еще ни разу не мыл на своей машине просто. Там наверное что-то нужно снимать будет? smile.gif  smile.gif
*

Я его мыла вынужденно
Зачем мыть движок, не имея на то крайней необходимости? например, перед продажей авто ph34r.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 12 2012, 08:23 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Минора @ Apr 12 2012, 08:23)
Я его мыла вынужденно
Зачем мыть движок, не имея на то крайней необходимости? например, перед продажей авто ph34r.gif
*

Перед продажей авто двигатель лучше не мыть.

Сообщение отредактировал shewi - Apr 12 2012, 08:29

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 12 2012, 08:56 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 919



Цитата(shewi @ Apr 12 2012, 09:23)
Перед продажей авто двигатель лучше не мыть.
*

точно, перед продажей двигатель моют для того чтобы скрыть косяки в виде подтеков масла.
Profile CardPM
  0/0  
Ристомий
post Apr 12 2012, 11:57 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 3



Помыл сегодня машину у них. Приехал, очереди не было. Заказал мойку двигателя паром и «Экспресс». Из-за того что двигатель был не слишком грязный сделали скидку в 50 рублей. В итоге заплатил 200 рублей за мойку двигателя и 110 рублей за «Экспресс». Эти же деньги включали такие услуги как мойка ковриков, ароматизация салона, обработка воском. Двигатель помыли аккуратно, завелся сразу, без ошибок. На той мойке, где я мыл машину до этого, за 100 рублей было просто ополаскивание из АВД, без шампуня и тем более воска и ковриков. Если сравнивать цены, то не найти дешевле, тем более с таким высоким качеством мойки и обслуживания. Сказали, что повышение цен не планируют. Во время мойки можно посидеть в комнате на диване, попить горячий чай или кофе, посмотреть телевизор. В ближайшее время откроется шиномонтаж (на следующей неделе), думаю поехать к ним. Выдали мне еще дисконтную карту и теперь за следующие мойки я буду платить со скидкой в 10%. Можно у них проконсультироваться, если есть вопросы по машине, мойщики – автослесаря.
Короче, впечатления самые положительные, и такой уже незначительный недостаток как не слишком удобное расположение мойки компенсируется низкими ценами и высоким качеством. Клиенты от них выезжают действительно на 100% довольными. Теперь я буду заезжать на мойку только к ним. Желаю дальнейшего развития и открытия новых моечных комплексов. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Apr 12 2012, 18:52 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 799



Заехал по дороге домой, сказал "волшебное" слово, ребята дали скидочную карту. Немного на улице подсохнет непременно посещу сие заведение, тем более скидка уже есть.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 12 2012, 18:56 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Ристомий @ Apr 12 2012, 12:57)
Помыл сегодня машину у них. Приехал, очереди не было. Заказал мойку двигателя паром и «Экспресс». Из-за того что двигатель был не слишком грязный сделали скидку в 50 рублей. В итоге заплатил 200 рублей за мойку двигателя и 110 рублей за «Экспресс». Эти же деньги включали такие услуги как мойка ковриков, ароматизация салона, обработка воском. Двигатель помыли аккуратно, завелся сразу, без ошибок. На той мойке, где я мыл машину до этого, за 100 рублей было просто ополаскивание из АВД, без шампуня и тем более воска и ковриков. Если сравнивать цены, то не найти дешевле, тем более с таким высоким качеством мойки и обслуживания. Сказали, что повышение цен не планируют. Во время мойки можно посидеть в комнате на диване, попить горячий чай или кофе, посмотреть телевизор. В ближайшее время откроется шиномонтаж (на следующей неделе), думаю поехать к ним. Выдали мне еще дисконтную карту и теперь за следующие мойки я буду платить со скидкой в 10%. Можно у них проконсультироваться, если есть вопросы по машине, мойщики – автослесаря.
Короче, впечатления самые положительные, и такой уже незначительный недостаток как не слишком удобное расположение мойки компенсируется низкими ценами и высоким качеством. Клиенты от них выезжают действительно на 100% довольными. Теперь я буду заезжать на мойку только к ним. Желаю дальнейшего развития и открытия новых моечных комплексов.  smile.gif
*

У меня создалось впечатление, что вы там и работаете. Как то интересно написано - одна реклама! biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения