Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Моечный комплекс IN-CLEAN AUTO , на территории АЗС "ТОКО", д.Типсирма

D2MD
post Aug 6 2012, 18:40 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(anton90 @ Aug 6 2012, 18:14)
Дату и примерное время этого происшествия в студию!  tongue.gif  И, желательно номер своего авто, чтобы хозяин Крузера 111 знал кого боятся!  biggrin.gif 

З.Ы. ЗЕАЗДОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА АВТОМОЙКУ ЛУКОЙЛ НЕБЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ НИ ДЛЯ КОГО!
*

Сам бойся, меня и Крузера. pardon.gif
И про заезды ты погорячился! Никто тя в этом не обвинял. Тя обвинили в том, что вместо нормального шампуня какой-то бурдой машины моешь и хром на них от этого темнеет...
Короче по очереди портишь чужие авто! wacko2.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Aug 6 2012, 18:41
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Aug 6 2012, 19:02 
Отправлено #257


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(D2MD @ Aug 6 2012, 19:40)
Сам бойся, меня и Крузера. pardon.gif
И про заезды ты погорячился! Никто тя в этом не обвинял. Тя обвинили в том, что вместо нормального шампуня какой-то бурдой машины моешь и хром на них от этого темнеет...
Короче по очереди портишь чужие авто! wacko2.gif
*

я уже год не моюсь там (собственно не та тема)
но даже если Инклина не будет, на Лукойл точно больше не поеду

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
anton90
post Aug 6 2012, 19:17 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(D2MD @ Aug 6 2012, 19:40)
Сам бойся, меня и Крузера. pardon.gif
И про заезды ты погорячился! Никто тя в этом не обвинял. Тя обвинили в том, что вместо нормального шампуня какой-то бурдой машины моешь и хром на них от этого темнеет...
Короче по очереди портишь чужие авто! wacko2.gif
*



А как же я Вас узнаю, если ни разу не видел? А слабо при встрече всё это сказать? Или духу хватает только писать? ph34r.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Violete
post Aug 6 2012, 19:22 
Отправлено #259


Продвинутый



Сообщений: 106



Мылась там один раз, понравилось. Цены хорошие и качество. Потом сколько не пыталась заехать, то закрыто, то занято. (Правда без записи) sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 6 2012, 19:52 
Отправлено #260


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Почему то у меня такое ощущение, что скоро это сервис и мойка будут работать тока для "своих"...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
alekseyd
post Aug 6 2012, 20:27 
Отправлено #261


Пользователь



Сообщений: 74



как я уже писал выше, тема раздула качество мойки до небес, но практика показала что это обычная посредственная мойка.

помню на мой вопрос кто будет отвечать за качество химчистки салона на меня посмотрели как на недалекого. понял что никто ни за что отвечать не хочет. упомянул чтобы помыли подсветку номера - сказали - не бойся, помоем. в итоге не помыли. приезжал специально с чебоксар оценить мойку на 3 разных авто, результаты довольно печальные. если бы не реклама миноры, думаю там мало кого было. минора признайся чем тебя зацепила эта мойка или тебе просто не повезло мыться в приличных местах?
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Aug 7 2012, 06:42 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(anton90 @ Aug 6 2012, 20:17)
А как же я Вас узнаю, если ни разу не видел? А слабо при встрече всё это сказать? Или духу хватает только писать?  ph34r.gif
*

Боишься памперс не успеть одеть??? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Aug 7 2012, 07:07 
Отправлено #263


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(alekseyd @ Aug 6 2012, 21:27)
минора признайся чем тебя зацепила эта мойка или тебе просто не повезло мыться в приличных местах?
*

Я так же, как и многие другие, поехала туда в первый раз (в теме в начале есть мой пост), приехала, помыли, понравилось - вот и все.
Ребята хорошие, душевные, видимо просто человеческий фактор.
Еще раз официально заявляю, что я для них такой же клиент, как и все. Тоже на той неделе приехала и уговаривала, что меня помыли. Можно просто болтаю лишнего, пиарю - ну так это профессиональное, на бессознанке уже работает)
И мылась я в разных местах и не тока в нашей республике. В НЧК нет нормальных моек вообще (я с НЧК), а то, где я мылась в Чебах хуже, чем в ИНКЛИН.
Не вижу смысла кататься по всем Чебоксарам, чтоб помыть авто. Мне и самой не в напряг, у мамы в марпосаде сама мою, пока лето.
alekseyd а вообще, у красивых девочек всегда есть одно преимущество, не забывай))))

Сообщение отредактировал Минора - Aug 7 2012, 07:09

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Aug 7 2012, 07:19 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 16 927



Цитата(Минора @ Aug 7 2012, 08:07)
alekseyd а вообще, у красивых девочек всегда есть одно преимущество, не забывай))))
*

Плохо что в ин - клине машины мальчиков не моют красивые девочки в купальниках biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Aug 7 2012, 07:22 
Отправлено #265


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Aleks_N @ Aug 7 2012, 08:19)
Плохо что в ин - клине машины мальчиков не моют красивые девочки в купальниках  biggrin.gif
*

я, кстати, предлагала им эту идею) воплотить в жизнь) предложили мне подработать))))

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 7 2012, 12:14 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(D2MD @ Aug 6 2012, 19:40)
Тя обвинили в том, что вместо нормального шампуня какой-то бурдой машины моешь и хром на них от этого темнеет...
Короче по очереди портишь чужие авто! wacko2.gif
*

Лично заезжал на Лукойл на 4-х авто Mazda6, Hyundai ix55, Hyundai Elantra, ВАЗ-2107 smile3.gif Ни на одной хром не потемнел. Неправлильный хром?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 7 2012, 12:20 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(alekseyd @ Aug 6 2012, 21:27)
если бы не реклама миноры, думаю там мало кого было. минора признайся чем тебя зацепила эта мойка или тебе просто не повезло мыться в приличных местах?
*

Да туда только с ближайших деревень приезжают. А так как народу нет, мойщики скучают, и чтоб хоть как-то равлечься, вылизывают первого попавшегося клиента. Миноре это "вылизывают", видимо, очень по душе, а на Луке администраторы девушки, с ней не церемонятся, в очередь ставят, клиентов и без нее полно. А так-обычная мойка, не хуже остальных, и ух явно не лучше Лукойла. Вспомнилось.Заехал в 3 утра на мойку БИГВОШ возле Эвереста, со скуки так надраили, я такого никогда не видел

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Aug 7 2012, 15:00 
Отправлено #268


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bomber 888rc @ Aug 7 2012, 13:20)
Да туда только с ближайших деревень приезжают. А так как народу нет, мойщики скучают, и чтоб хоть как-то равлечься, вылизывают первого попавшегося клиента. Миноре это "вылизывают", видимо, очень по душе, а на Луке администраторы девушки, с ней не церемонятся, в очередь ставят, клиентов и без нее полно. А так-обычная мойка, не хуже остальных, и ух явно не лучше Лукойла. Вспомнилось.Заехал в 3 утра на мойку БИГВОШ возле Эвереста, со скуки так надраили, я такого никогда не видел
*

как грубо вы написали unsure.gif
вообще у меня нет привычки залезать без очереди ни где, был единичный случай, когда следующий клиент приехал через 5 минут, после того, как закончили со мной.



--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Aug 7 2012, 19:07 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(anton90 @ Aug 5 2012, 20:52)
Уважаемый Vovan Mikhailovich, не могли бы Вы вспомнить, в какой день джип заехал без очереди?
*


Почему не могли - могли:30-го июля,до 11ч.дня. Я подъехав был третий,через 10мин жып вьехал в крайний левый бокс, я остался третьим. Ещё через некоторое время я стал вторым, потом устал и всё. Понимаю прекрасно, что номера дают преимущества. К тому же я видел владельца, значит в следующий раз. К вам претензий не имею : что-то жарко в последнее время.

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Aug 7 2012, 20:15 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(Минора @ Aug 7 2012, 08:07)
а вообще, у красивых девочек всегда есть одно преимущество, не забывай))))
*


Это пупок ?

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения