Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Моечный комплекс IN-CLEAN AUTO , на территории АЗС "ТОКО", д.Типсирма

shewi
post May 23 2012, 13:04 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 13:10)
надеюсь качество предоставляемых услуг поднимется до нормального уровня.
*

Лично для меня, нормальный уровень автомойки, это чтобы на выезде из бокса машина была чистая, вежливый персонал и уютная комната ожидания.
Я на мойку приезжаю машину помыть, а не отдыхать.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
alekseyd
post May 23 2012, 13:07 
Отправлено #182


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(shewi @ May 23 2012, 14:04)
Лично для меня, нормальный уровень автомойки, это чтобы на выезде из бокса машина была чистая, вежливый персонал и уютная комната ожидания.
Я на мойку приезжаю машину помыть, а не отдыхать.
*

я бы полностью закрыл глаза на все недочеты в обслуживании, если бы не разводы и пятна от моющего средства на авто.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 23 2012, 13:15 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Минора @ May 23 2012, 13:30)
не соглашусь! Я наоборот к ним на "ты", а они ко мне на "вы"
сейчас вроде приучила уже, чтоб не Выкали, не люблю....
*

Так вот кто во всем виноват. biggrin.gif
PS Сам на вы не очень люблю.
Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 14:07)
я бы полностью закрыл глаза на все недочеты в обслуживании, если бы не разводы и пятна от моющего средства на авто.
*

Странно, мне высушили в боксе, потом на улице потерли остатки капель. Хотел чуть сам капли убрать, не дали, сами потерли. Правда, все равно потом из зеркал выдуло на скорости, тут ничего не сделаешь.

Сообщение отредактировал Skite - May 23 2012, 13:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post May 23 2012, 13:21 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 14:07)
я бы полностью закрыл глаза на все недочеты в обслуживании, если бы не разводы и пятна от моющего средства на авто.
*


Если такое бывает, то указываю на место и всё доделывают, в противном случае я эту мойку больше не посещаю.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
alekseyd
post May 23 2012, 14:02 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(shewi @ May 23 2012, 14:21)
Если такое бывает, то указываю на место и всё доделывают, в противном случае я эту мойку больше не посещаю.
*

сложно указать разводы если обнаружил их уже на стоянке у дома.
просто по отзывам я ожидал отличного качества именно мойки, а не сопутствующих удобств.
Profile CardPM
  0/0  
galant626
post May 23 2012, 15:10 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 40



Каждому свое!
Лично мне этот комплекс понравился. Мыл там двигатель, теперь под капотом как новое, автособиль был не первой свежести и один провод (электропитание бензонасоса) оторвался из- за того что был сделан на соплях, в другом бы месте сказали ничего не знаем, а тут еще 20 минут с моей машинкой влюблялись, в итоге помогли поставить провод и я довольный поехал к электрику))).
Когда карточку ждать? (1 раз был на пыжике, второй раз на машине с проводком)))))
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 23 2012, 18:58 
Отправлено #187


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


а уж мне они сколько всего чинили, спасибо им:) денис я не пропала, я просто в гипсе:(

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post May 23 2012, 20:42 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 13:10)
7. думаю благоразумно до мойки интересоваться у владельцев авто стоит ли добавлять в салон пахучий состав ароматизатора
*

Это меня очень сильно смутило, когда сел в авто после мойки. Ну терпеть не могу запах дешевой вонючки, тем более в салоне лежит дорогой ароматизатор. Выветривается до сих пор, хотя уже прошла неделя. А качество мойки и отношение порадовало.
Profile CardPM
  0/0  
Грозуля
post May 24 2012, 08:36 
Отправлено #189


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 13:10)
3. отсутствие кассовой машины и не пробитие кассового чека являеться серьезным нарушением действующего законодательства.
*


Ну вы даете, нельзя же быть таким категоричным, если не знаете всех тонкостей закона.
ФЗ N 162-ФЗ разрешает плательщикам ЕНВД при осуществлении видов деятельности, установленных п. 2 ст. 346.26 НК РФ (то есть видов деятельности, которые подпадают под обложение ЕНВД), не использовать ККТ. Мойка и техобслуживание машин к таковым и относятся. В таком случае по требованию покупателя ИП должен быть выдан документ, подтверждающий прием денежных средств - товарный чек. Ребята так и работают .... и no problem smile.gif
Цитата(alekseyd @ May 23 2012, 13:10)
1. придя в первый раз не совсем было понятно к кому обращаться ввиду отсутствия администратора как такового.
4. нет полного прайса по всем видам предоставляемых услуг (химчистка, чернение резины, полировка и т.д.) - по крайней мере я не нашел для себя
*

Если что-то непонятно, почему бы не спросить? Это же так просто! И консультацию получите более полную smile.gif


Сообщение отредактировал Грозуля - May 24 2012, 09:03
Profile CardPM
  0/0  
in-clean_auto
post May 25 2012, 08:20 
Отправлено #190


Пользователь



Сообщений: 43



[quote=alekseyd,May 23 2012, 13:10]
мылся там несколько раз. здесь пишут только хорошее, я же замечаю и плохие вещи и буду писать только о них, для изменений обслуживания в лучшую сторону.
1. придя в первый раз не совсем было понятно к кому обращаться ввиду отсутствия администратора как такового.
2. нахождение автослесорной мастерской на пути следования к залу отдыха не совсем разумно в плане безопасности размещенного в боксе автомобиля (можно что нибудь с собой прихватить или открутить какой либо болт на ремонтируемом авто)
3. отсутствие кассовой машины и не пробитие кассового чека являеться серьезным нарушением действующего законодательства.
4. нет полного прайса по всем видам предоставляемых услуг (химчистка, чернение резины, полировка и т.д.) - по крайней мере я не нашел для себя
5. не очень качественное мытье ( на двух разных авто я обнаружил следы моющего состава уже после того как выехал из бокса и доехал до места стоянки авто)
6. мойщики общаются на "ты", хотя я с ними исключительно на "вы"
7. думаю благоразумно до мойки интересоваться у владельцев авто стоит ли добавлять в салон пахучий состав ароматизатора
8. не совсем понятно где предполагается производить полировку и химчистку авто, видимо в той же проходной, при постоянном доступе посторонних людей, пыли и других факторов.
9. красивый номер принадлежит оператору с некачественным сигналом в этом районе, в итоге при звонках приходиться часто переспрашивать из за отвратительного качества связи.


1.Наши мойщики является и администраторами и владельцами всего комплекса(где видано,чтоб владельцем еще и управляли)
2.Вход в комнату отдыха абсолютно безопасен(никаких нарушений выявлено не было при проверки).Стоят камеры видеонаблюдения.
3.Почитайте законы.Не знаете о чем говорите,не пишите.
4.Полный прайс услуг находится по пути следованию в комнату отдыха(доску информации сложно не заметить)
5.Мы моем всех одинаково хорошо(после мойки выгоняем авто и дотираем слезки).Средство никак не могло остаться на кузове(если только вы мылись не у нас.)
6.Сделайте замечание.
7.Ароматизация производиться серией только in clean (дешевизны тут нет).
8.Хим.чистка и полировка производиться в ночное время
9.Перебои в сети бывают только тогда,когда идет дозаправка АЗС.
Человеку,которому не нравиться наша мойка,повторно не приезжает.

Сообщение отредактировал in-clean_auto - May 25 2012, 08:22
Profile CardPM
  0/0  
in-clean_auto
post May 25 2012, 08:27 
Отправлено #191


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Captain @ May 23 2012, 21:42)
Это меня очень сильно смутило, когда сел в авто после мойки. Ну терпеть не могу запах дешевой вонючки, тем более в салоне лежит дорогой ароматизатор. Выветривается до сих пор, хотя уже прошла неделя. А качество мойки и отношение порадовало.
*

Наши серии дешевыми не бывают.Как ДОРОГИЕ порфюмы держаться долго.Если ваш ароматизатор не может перебить небольшое нанесение нашего значит пользуетесь некачественной подделкой.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post May 25 2012, 09:47 
Отправлено #192


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


in-clean_auto,до скольки сегодня работаете?надо машину для антикора подготовить.

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post May 25 2012, 11:22 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(in-clean_auto @ May 25 2012, 09:27)
Наши серии дешевыми не бывают.Как ДОРОГИЕ  порфюмы держаться долго.Если ваш ароматизатор не может перебить небольшое нанесение нашего значит пользуетесь некачественной подделкой.
*

Вот тут вы не правы, я думал это запах вашего моющего средства или запах полироли, долго он собака держался. А в новой машине я люблю запах новой машины. Не надо навязывать свои запахи и спорить о вкусах.

Сообщение отредактировал Skite - May 25 2012, 11:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 26 2012, 21:00 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 23 717



Заехала сегодня по пути,колесо подкачать. Отзывчивые веселые ребята,спасибо вам от тетки на синей семерке с наклейками "чайников".
Profile CardPM
  0/0  
in-clean_auto
post May 26 2012, 22:07 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(klassik393 @ May 26 2012, 22:00)
Заехала сегодня по пути,колесо подкачать. Отзывчивые веселые ребята,спасибо вам от тетки на синей семерке с наклейками "чайников".
*

всегда рады smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения