Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Двое новочебоксарцев не поделили парковку , травматика не помогла решить спор

Информ
post Apr 4 2012, 11:05 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В качестве аргумента - травматика: двое новочебоксарцев не поделили парковку
Ирина Ромадова, Виктор Степанов, Павел Иритков

опубликованное пользователем изображение
Решение проблем в стиле лихих 90х. В Новочебоксарске двое предпринимателей не сошлись во мнениях по поводу правильной парковки автомобиля. В результате - один позвал на подмогу двоих друзей, другой - тоже. В роли его товарищей выступили бита и травматический пистолет.

Это одно из офисных зданий Новочебоксарска. Арендаторы здесь ― сплошь директора и начальники фирм. Некоторым иногда хочется поруководить и за пределами своего офиса. Иногда это приводит к неожиданным результатам.

Александр Сергеев, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД РФ по г.Новочебоксарску: «Драка началась из-за того, что потерпевший на улице, где машины паркуют, сделал замечание подозреваемому о том, что подозреваемый не правильно поставил машину».

К единому мнению о правилах парковки стороны так и не пришли, и, спустя 2 часа, когда большинство офисов уже были закрыты, потерпевший решил продолжить нравоучения. Для убедительности прихватив с собой друзей.

Подозреваемый: «Агрессивно зашли: Вот он! Мы нашли его! Я так понял, что конфликта избежать не удастся. В неадекватном состоянии были люди. Они напали на меня и мне пришлось защищаться. Применить средства обороны».

Друг потерпевшего доказывает: ни на кого не нападал, агрессию не проявлял. Более того до последнего был уверен, что присутствует при деловом разговоре. И даже специально отошел в сторону, чтобы не мешать. Когда обернулся, то увидел товарища, лежащего на полу. Ни выстрелов, ни ударов он не слышал.

Друг потерпевшего: «Не знаю отчего упал он, что у них там произошло. Как-то мгновенно всё произошло.У меня шоковое состояние. Пока поднимал, может попало мне, я сам даже не понял, может шоковое состояние».

У подозреваемого своя правда. Молодой человек уверяет: травматический пистолет решил использовать как крайнюю меру. Незваные гости не хотели униматься.

Подозреваемый: «До момента применения мною стрельбы, конфликт рукопашно был. Им было недостаточно. Их было трое. Двое нападавших. Мне нужно было их как-то остановить. Я хотел стрелять в воздух, были в помещении, но боялся отрикошетит, и я в ногу хотел попасть».

В итоге попал в область живота, но травма оказалась не опасна. Подозреваемый сам тут же вызвал полицию и скорую. Главным потерпевшим в этом конфликте оказался «учитель» правил парковки, которого с травмой головы увезли в городскую больницу. От комментариев инициатор полемики отказался. Сейчас полицейские ждут заключения медэкспертов о состоянии его здоровья.

Александр Сергеев, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД РФ по г.Новочебоксарску: «В действиях подозреваемого усматривается состав преступления «хулиганство» и если экспертиза даст «тяжкий вред здоровью», то «причинение тяжкого вреда здоровью».

Заявление в полицию пока никто из участников драки не написал.


© http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=31643

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Apr 4 2012, 11:10 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 551



Два дибила это сила !
Profile CardPM
  0/0  
gordeich
post Apr 4 2012, 11:23 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


Прям криминальная столица чувашии, что не конфликт, то сразу стреляют!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 4 2012, 11:32 
Отправлено #4


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Люблю я наше законодательство. Согласно ему из серьёзного конфликта одного против толпы обычно два выхода - либо его похоронят, либо пришьют ему статью "причинение...".

Сообщение отредактировал Septerrianin - Apr 4 2012, 11:32

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+8  
mavsky
post Apr 4 2012, 11:36 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 46



А где имена участников? Героев нужно знать в лицо. Я считаю что таким поступкам нужно обязательно дать оглазку, чтобы в следующий раз неповадно было!
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий84
post Apr 4 2012, 11:43 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 67



Что именно неповадно? применять травмат отбиваясь от дЭбилов?
Profile CardPM
  0/+1  
WHAITEDEVILE777
post Apr 4 2012, 11:46 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 336



Неужели в офисном здании нет камер? что бы хоть приблизительно представлять ситуацию, т.к. само собой каждый будет отстаивать свои интересы...
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий84
post Apr 4 2012, 11:59 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 67



понятно дело, но прийти вечером в троем из-за парковочного места, это просто финиш, хотя может быть что то не договаривают.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 4 2012, 12:17 
Отправлено #9


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


назвали бы место происшествия, а то вдруг там машину поставлю ненароком, а меня снайпер "снимет".

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Den
post Apr 4 2012, 12:24 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 18 972



Ну и кого оружие "удержало" ? только привело к обострению конфликта.

Rapid вчера по телеку показывали, знал бы НЧК - сказал бы где wink.gif
Кстати видеосюжет вчерашний если ткнуть по фото у ТС можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 4 2012, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 4 2012, 12:25 
Отправлено #11


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Lucky_Den @ Apr 4 2012, 13:24)
знал бы НЧК - сказал бы где
*

я родился вырос и живу в нчк

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Apr 4 2012, 12:49 
Отправлено #12


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Apr 4 2012, 13:24)
Ну и кого оружие "удержало" ? только привело к обострению конфликта.
*

Потому и не удержало, что оппоненты стрелка не думали о том, что оно у него может иметься, а сам стрелок был уверен, что у его оппонентов его скорее всего нет.
Дальше спорить не буду, ты про свой лоб в соседней теме правильно отписался smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Apr 4 2012, 13:02 
Отправлено #13


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Rapid @ Apr 4 2012, 13:25)
я родился вырос и живу в нчк
*

ткни по фотке в топике!
http://chuvashia.rfn.ru/video.html?id=27329&type=r

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 4 2012, 13:15 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Septerrianin @ Apr 4 2012, 13:49)
Потому и не удержало, что оппоненты стрелка не думали о том, что оно у него может иметься, а сам стрелок был уверен, что у его оппонентов его скорее всего нет.
Дальше спорить не буду, ты про свой лоб в соседней теме правильно отписался smile.gif
*


ГАГА smile.gif т.е они не видели "Пушки", он так вытащил его и резко начал лупить? smile.gif)))
По факту оружие как не остановило конфликт, так и его демонстрация не сделала ненужным его применение.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Apr 4 2012, 13:18
Profile CardPM
  0/0  
Kirieshka21
post Apr 4 2012, 13:30 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 70
Lada Kalina


Да, быдла в Чебах до фига... Если твое мнение не совпадает с чужим - то минимум надо дать в лицо, а то не пацан... фу, блин, противно, взрослые мужики, предприниматели, а ведут себя как последние сыкуны...
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: