Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Опрос для таксистов, и кто работал в такси , В какой компаний лучше всего работать

какую выбрать?
 
Европа [ 11 ] ** [15,28%]
Шестерки [ 1 ] ** [1,39%]
Чебоксарское [ 5 ] ** [6,94%]
Вояж [ 12 ] ** [16,67%]
Престиж [ 3 ] ** [4,17%]
058 [ 10 ] ** [13,89%]
алло такси [ 5 ] ** [6,94%]
катюша [ 11 ] ** [15,28%]
222222 [ 5 ] ** [6,94%]
максим [ 9 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 72
Гости не могут голосовать 
Фома Закидушкин
post Apr 5 2012, 19:27 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(evgen_75 @ Apr 5 2012, 10:13)
В таких конторах как Катюша, Вояж, Зеленоглазое, Чебоксарское (здесь в зависимости от кличества заказов) и в некоторых других компаниях диспетчерксий сбор 20%(!!!!!) ,что считаю просто грабительским. И не понимаю водителей, готовых платить такие проценты.
Допустим в НЧК тариф 250 р. - целый полтинник подари конторе (за вычетом бензина 100 р. чистой прибыли остается), Канаш - ~1000 р. - конторе целых 200 рублей (чистая прибыль - 400 рублей за 160 км пробега).
Никто не хочет сьездить в Казань туда-обратно 400 км за 900 рублей чистой прибыли? Примерно 6 часов уйдет по колдобинам.
*

ну как мне извесно-в европе 10%с заказа лидер 5 рублей с любова заказа и есть кажется ещу какие-то конторы с мин%
Profile CardPM
  0/0  
TaxoFly
post Apr 5 2012, 21:46 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(Фома Закидушкин @ Apr 5 2012, 20:27)
ну как мне извесно-в европе 10%с заказа лидер 5 рублей с любова заказа и есть кажется  ещу какие-то конторы с мин%
*
B
"Лидере" 5 рублей с любого заказа и все? Или есть какая-то абонплата?
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Apr 6 2012, 01:16 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(konstantin5 @ Apr 5 2012, 17:11)
Снимаете шашку и катаетесь на свой страх и риск, но левака не будет. Любой полицай вправе будет с 13 апреля согласно ПДД на 5 штук оштрафовать, а машину на 2 месяца на штраф площадку.
*
насколько проверенная инфа?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 6 2012, 07:08 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Александр21 @ Apr 6 2012, 02:16)
насколько проверенная инфа?
*


а что эту инфу проверять, когда она официальная
http://auto.mail.ru/article.html?id=36838


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Apr 6 2012, 08:03 
Отправлено #20


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(konstantin5 @ Apr 6 2012, 08:08)
а что эту инфу проверять, когда она официальная
http://auto.mail.ru/article.html?id=36838
*

В 2005 году тоже подобное было,когда еще заставляли отучиться на лицензию(выдавали диплом,корочку-удостоверение,рег.карточку на машину),получить желтые номера—Итог многие это сделали,пару недель половили таксистов,поштрафовали и отстали.И я потом долго думал зачем я выкинул 15тыс.руб,заметьте по тем временам достаточно хорошие деньги на все эти бумажки,если теперь они ни кому не нужны...
Не думаю,что на этой раз будет по другому.Единственное на этот раз штрафы в разы больше.
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Apr 6 2012, 10:19 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(TaxoFly @ Apr 5 2012, 22:46)
B
"Лидере" 5 рублей с любого заказа и все? Или есть какая-то абонплата?
*

Абонка то ли 600 то ли 800,точнее не скажу

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
TaxoFly
post Apr 6 2012, 11:50 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(party_up @ Apr 6 2012, 11:19)
Абонка то ли 600 то ли 800,точнее не скажу
*
Значит у нас все таки самые выгодные условия для таксистов (без абонентки). Вы меня успокоили, а то уже собирался еще понизить комиссию за выполненные заявки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 6 2012, 12:18 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(TaxoFly @ Apr 6 2012, 12:50)
Значит у нас все таки самые выгодные условия для таксистов (без абонентки). Вы меня успокоили, а то уже собирался еще понизить комиссию за выполненные заявки  biggrin.gif
*

Вообще то когда открывается новый маршрут у автобусников первые месяцы нет платы за аренды, аналогично и у таксомоторных, а у вас все не так, и удивляетесь почему водил нет, кому охота раскатывать и простаивать?
Profile CardPM
  0/0  
TaxoFly
post Apr 6 2012, 12:39 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(evgen_75 @ Apr 6 2012, 13:03)
Не надо останавливаться, а продолжать развитие мысли в правильном направлении   
*
Не переживайте, скорее всего со временем еще понизим, все зависит только от вас самих, от таксистов. Пока обещать ничего не буду smile.gif
Цитата(DEN 333 @ Apr 6 2012, 13:18)
Вообще то когда открывается новый маршрут у автобусников первые месяцы нет платы за аренды, аналогично и у таксомоторных, а у вас все не так, и удивляетесь почему водил нет
*
А вы не думали почему они первые месяцы делают бесплатными? Все просто чтобы заманить народ, а потом взвинтить цены. Мы же не собираемся поднимать комиссию (тьфу, тьфу конечно smile.gif ). Чувствуете разницу? Считаете что 6 рублей с любого выполненного заказа без абонплат и залогов это дорого? blink.gif
Цитата(DEN 333 @ Apr 6 2012, 13:18)
кому охота раскатывать и простаивать?
*
Так кто вам запрещает совмещать с работой в другом такси, чтобы не простаивать? Пожалуйста, мы не собираемся ограничивать ваши возможности по заработку.

Сообщение отредактировал TaxoFly - Apr 6 2012, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 6 2012, 15:52 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата
А вы не думали почему они первые месяцы делают бесплатными? Все просто чтобы заманить народ, а потом взвинтить цены. Мы же не собираемся поднимать комиссию (тьфу, тьфу конечно smile.gif ). Чувствуете разницу? Считаете что 6 рублей с любого выполненного заказа без абонплат и залогов это дорого

Я конечно с такси не связан, я в другой сфере плавал тоже были перевозки.
Ты вообще чтоль не знаешь как с этим дела обстоят?
А ты думаешь открыл маршрут, поставил абонентку среднию по городу 12,000 руб и водилы побегут сломя голову к тебе на маршрут? С такси думаю также.
Молодой зеленый, ну ниче biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
TaxoFly
post Apr 6 2012, 16:10 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(DEN 333 @ Apr 6 2012, 16:52)
Ты вообще чтоль не знаешь как с этим дела обстоят?
*
Все прекрасно понимаем.
Цитата(DEN 333 @ Apr 6 2012, 16:52)
А ты думаешь открыл маршрут, поставил абонентку среднию по городу 12,000 руб и водилы побегут сломя голову к тебе на маршрут? С такси думаю также.
Молодой зеленый, ну ниче
*
Вы вообще понимаете о чем пишете? Знаете вообще что такое абонентка 12000 в месяц? laugh.gif Объясняю laugh.gif Это когда ты независимо от количества заработанных денег должен заплатить эту самую абонентку. А где взять эту абонентку, если ты ничего не заработал???
Еще раз говорю: У НАС ВООБЩЕ НЕТ АБОНЕНТСКИХ ПЛАТ!!! ПРОСТО ИХ НЕТУ!!! smile.gif
И ЗАЛОГОВ НИКАКИХ НЕТ. ВООБЩЕ НИЧЕГО НАМ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО на момент заключения договора.
Просто ложите на СВОЙ водительский баланс 50 рублей, и все. Да хоть полгода не работайте эти 50 рублей с вашего водительского баланса никуда не денутся. С вашего баланса снимается только 6 рублей и только за выполненный заказ. ВСЕ.
Вы знаете сколько берут в других такси берут с выполненного заказа? от 10% до 20% Или небольшую фиксированную плату, но в этом случае присутствует абонплата или плата за выход. А это значит то, что работали вы или не работали все равно должны заплатить абонплату.
Плюс еще многие службы такси придумывают там всякие графики, систему штрафов, запрещают водителям совмещать с работой в другом такси и т.д.
У нас всего этого нет, водители работают полностью самостоятельно так как им удобно.
Примерно так smile.gif

Сообщение отредактировал TaxoFly - Apr 6 2012, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
жж1
post Apr 6 2012, 20:22 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 299
SUZUKI


[quote=TaxoFly,Apr 6 2012, 17:10]
Все прекрасно понимаем.Вы вообще понимаете о чем пишете? Знаете вообще что такое абонентка 12000 в месяц? laugh.gif Объясняю laugh.gif Это когда ты независимо от количества заработанных денег должен заплатить эту самую абонентку. А где взять эту абонентку, если ты ничего не заработал???
Еще раз говорю: У НАС ВООБЩЕ НЕТ АБОНЕНТСКИХ ПЛАТ!!! ПРОСТО ИХ НЕТУ!!! smile.gif
Зато твоё на халяву с понедельника будут машины ставить на штрафстоянку, где будешь ау ? mad.gif

--------------------
No pasarán! (Подумали орги) «Hemos pasado» (сделали стандарты).
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 6 2012, 20:34 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата
Вы вообще понимаете о чем пишете? Знаете вообще что такое абонентка 12000 в месяц? laugh.gif Объясняю laugh.gif Это когда ты независимо от количества заработанных денег должен заплатить эту самую абонентку. А где взять эту абонентку, если ты ничего не заработал???
Еще раз говорю: У НАС ВООБЩЕ НЕТ АБОНЕНТСКИХ ПЛАТ!!! ПРОСТО ИХ НЕТУ!!! smile.gif

я тебе привожу аналогию, пример

да и мой косяк, тут зачитался вместо абонентки имел ввиду аренды маршрута. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Apr 12 2012, 08:51 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 420



Все будет хорошо когда тарифы повысятся тогда на все хватит а так получается еще из своего кармана добавляешь
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Apr 23 2012, 11:18 
Отправлено #30


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



ну у нас подняли,и некоторые узнав что 100 по району,выходят из авто,и еще меня посылают "лесом!"
и что толку!"?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения