Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

К чему могут привести игры на дорогах (Татарстан)

ksta
post Apr 2 2012, 23:04 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(казантипыч21 @ Mar 30 2012, 16:49)
Подтверждаю, если кто то тупит или бычит на трассе-95% татарин.
*
то же самое они говорят про наших земляков biggrin.gif . кто-то проводил исследование в этой области? по соотношению "национальность - % тупости водителя" blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Apr 2 2012, 23:38 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(ksta @ Apr 3 2012, 00:04)
то же самое они говорят про наших земляков biggrin.gif . кто-то проводил исследование в этой области? по соотношению "национальность - % тупости водителя" blink.gif
*

Тупость водителя, не имеет национальности. В 2008-м летом приходилось часто ездить из Чеб в Алатырь. Видел ситуацию один в один. Восьмерка, шла по встречной, четверке, пришлось уйти в кювет.
Поэтому хоть Ринат, хоть Азамат.....
Барьеры на получение прав должны быть! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Apr 4 2012, 10:54 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


придурки млеаа. Лучше б эти двое стукнулись и улетели в кювет, а не лечати

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/+2  
Temper
post Apr 5 2012, 01:11 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 452



хорош наш автопром засирать!!! если ты хреновый водитель, не умеешь следить за русской машиной лучше промолчи! не каждому дано ездить на иномарке, вот у меня priora езжу я быстро и аккуратно никому не мешая, в москве так научили, так научитесь друг другу уступать, а не давить как баран газ в пол!!!! Чуваши тоже молодцы как то остановил меня за превышение скорости инспектор по нижегородской области и говорит как вы за..али гонять жить надоело? и самые не дисциплинированные водители эт тока у нас не пропустят аварииками не поморгают еще потом могут какую нить западлянку сделать. вечно ездят в левом ряду для вас что нет правого ряда? вот и приходится в шашечки играть))))) вы начните с себя в первую очередь!!!! а потом пишите, еще раз повторюсь бывал во многих регионах но чувашские водители самые не вежливые,да и кто в армии служил знают наверно кто такие чуваши!!!!! кто со мной согласится?
Profile CardPM
  -5/+4  
uristu
post Apr 9 2012, 09:25 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(aerojet @ Apr 4 2012, 11:54)
придурки млеаа. Лучше б эти двое стукнулись и улетели в кювет, а не лечати
*

плюсанул

на дороге очень часто страдают невиновные.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: