Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Инструктор решил проучить "нарушителя"

anqelika81
post Mar 16 2012, 19:54 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 115
Из: Чебоксары
ФЫЧ 1,6 МКПП


Цитата(miron111 @ Mar 16 2012, 20:51)
Встретились два достойных друг друга кадра  biggrin.gif
*

А если б он под колеса попал, посмотрела бы я на вашу улыбку, мужика на хендае не защищаю, но правило трех Д никто не отменял...

--------------------
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой.
А больше она никому ничего не должна.
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Mar 16 2012, 19:57 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Serge @ Mar 16 2012, 18:42)
А меня не удивляет тупость некоторых "каментов", обвиняющих инструктора. Видно они из того же теста, как и этот водятел на хундае, и ездят так же. Инструктор молодчина, мужик, поставил на место наглеца.
*

Согласен, задолбали ездюки, не знающие правила разъезда, или просто игнорирующие правила.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Mar 16 2012, 20:04 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(anqelika81 @ Mar 16 2012, 20:54)
А если б он под колеса попал, посмотрела бы я на вашу улыбку, мужика на хендае не защищаю, но правило трех Д никто не отменял...
*

Такое ощущение, что я его туда загнал? Ещё раз повторяю, ОБА ДОСТОЙНЫ друг друга smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 16 2012, 20:11 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Для меня неоднозначно все. Но если был пьян, то в бубен правильно получил dry.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
anqelika81
post Mar 16 2012, 20:15 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 115
Из: Чебоксары
ФЫЧ 1,6 МКПП


Цитата(Leyton @ Mar 16 2012, 21:11)
Для меня неоднозначно все. Но если был пьян, то в бубен правильно получил  dry.gif
*
Если даже был пьян..не означает что можно бои устраивать на проезжей части. Он должен был предотвратить это столкновение. А п....ми нужно в другом месте мериться. А если с нервами не в порядке нех.р инструктором работать mad.gif

Сообщение отредактировал anqelika81 - Mar 16 2012, 20:16

--------------------
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой.
А больше она никому ничего не должна.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Mar 16 2012, 20:39 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(lancer a655aa @ Mar 16 2012, 18:52)
Он просит отпустить педали, значит нет у него дублеров, т.е. не учебнаю 100% да и обращается к ней "отпустите педали" значит не жена явно...
*


Ещё как учебная!
Пока она жмёт тормоз и сцепление инструктор не может перехватить управление машиной! А когда педали отпущены инструктор начинает управлять машиной сам... cool.gif
Учебную машину забыли уже??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Leyton
post Mar 16 2012, 20:48 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(anqelika81 @ Mar 16 2012, 21:15)
Он должен был предотвратить это столкновение. А п....ми нужно в другом месте мериться. А если с нервами не в порядке нех.р инструктором работать mad.gif
*

Если бы вы дамочка внимательно прочитали мой пост, то бы заметили, что я написал - для меня ситуация неодназначная. Я пока выводы не сделал.

А если это так:
Цитата(be_love @ Mar 16 2012, 20:09)
Автор ролика на youtube писал о том, что водитель санта фе был пьян.
Я то думаю, откуда такая экспрессия у него, не ужели от разбитого носа smile.gif
*

То повторю - ИМХО, в бубен ему правильно дали, ибо нехер пьяным ездить dry.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 16 2012, 20:48

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Mar 16 2012, 20:52 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 6 090



водила санты обдолбанный трусливый мажор.
Больше никак таких мужиков не назовешь! ph34r.gif
К сожалению таких идиотов всё больше и больше на дорогах, да и по жизни встречаются..
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 16 2012, 21:19 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(be_love @ Mar 16 2012, 20:09)
Автор ролика на youtube писал о том, что водитель санта фе был пьян.
Я то думаю, откуда такая экспрессия у него, не ужели от разбитого носа smile.gif
*

Если другой был пьян, а этот инструктор, то инструктор должен был первый вызвать гибдд. Странный инструктор, уезжает с места дтп, гонит ученицу под встречку, тащит человека на капоте. Это не инструктор, это мудак.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 16 2012, 22:20 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 313



"где встречка, я не понимаю....." ппц, насколько она тупа, инструктор просто сорвался на водиле санта фе.
Profile CardPM
  0/+1  
Shurik979
post Mar 16 2012, 22:24 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(Leyton @ Mar 16 2012, 21:48)
То повторю - ИМХО, в бубен ему правильно дали, ибо нехер пьяным ездить  dry.gif
*

И что, после удара он протрезвел?
Если увидел пьяного неадеквата - вызывай полицию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Mar 16 2012, 22:32 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Serge @ Mar 16 2012, 18:42)
А меня не удивляет тупость некоторых "каментов", обвиняющих инструктора. Видно они из того же теста, как и этот водятел на хундае, и ездят так же. Инструктор молодчина, мужик, поставил на место наглеца.
*

+1. Многие тут и не понимают почему взбесился инструктор)
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Mar 16 2012, 22:52 
Отправлено #43


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Ну как по мне водитель этой так называемой учебной машины нарушил как минимум 2 правила дорожного движения, ну во первых скрылся с места ДТП КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

И сбил его т.е. 12.24 КоАП РФ) ... Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Ну и не считая УК РФ

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Поправьте меня если не так

Сообщение отредактировал dagos20 - Mar 16 2012, 22:52

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Mar 16 2012, 22:57 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 067



Да не было там ДТП. И со слов инструктора первый удар нанес водила сантафе. И никого на видео не сбили с причинением тяжести вреда здоровью, тот мудень сам на капот запрыгнул. Хотя там для меня оба клоуна.

Сообщение отредактировал Пионер - Mar 16 2012, 23:00
Profile CardPM
  0/0  
Evgenii150
post Mar 16 2012, 22:59 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 635
Из: Чебоксары
ГАЗ-69А ручная работа


И этот идиот выкладывает видео о себе, да он просто дибил!

--------------------
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!".
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: