Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

LesnikAWD
post Mar 11 2012, 11:35 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 234



Модератору "Автоспорта" предлагаю добавить "флудильню/сральню"
Лично мне надоело читать про то у кого толще или длиннее... Понятно, что "страсти/срасти" кипят! Ну очень неприятно чесслово. Вроде люди нормальные (когда по одному), блин а встретятся - хуже тётек базарных sad.gif

M Да будет так smile.gif
Придерживаемся правил форумов.


Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 11 2012, 11:46

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Флудильня/сральня , Когда страсти кипят :)

Lubomir
post Mar 9 2012, 17:07 
Отправлено #17


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(SUBAROVOD @ Feb 23 2012, 18:39)
Давайте вы все на москвичах, а я на Субаре! Посмотрим на ваш советский автопром biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Малыш на калине,а ты на Субару!Посмотрели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Mar 10 2012, 17:25 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 495



Lubomir, Тебя вообще там не было!!!!

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 10 2012, 21:29 
Отправлено #19


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(SUBAROVOD @ Mar 10 2012, 18:25)
Lubomir, Тебя вообще там не было!!!!
*


SUBAROVOD,очень жаль,что проиграл.Я не злорадствую твоему проигрышу,просто процитировал ранние записи,которые ты сам и написал.Тебе не верилось,что Совет-Рашшен-АвтоПром на что то способен против Субариков.А вот и способен!Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь smile.gif
Вообще то я был на снегоходе. smile.gif Многие подтвердят...

Вообще то какая разница smile.gif

Сообщение отредактировал Lubomir - Mar 10 2012, 21:46

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+1  
SUBAROVOD
post Mar 10 2012, 23:25 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 495



Lubomir, Я не проиграл, а всего лишь занял второе место! Гонка была отличная, покатался от души, и даже не сильно растроился то что грохнул мотор (так как ему и так требовался ребилд). Просто не мало растроило то, что много людей ждали того момента что Субару проиграет Жигулям. Я еще на собрании сказал что передний привод на супер-шипе едет почти так же как и Субарики (так как перед этим был опот управления 8-кой именно на такой резине), но не путай Москвич 408 и заряженный передний привод (разные вещи). Главное мои конкуренты видели в чем были причины того что я не смог подняться на ступень выше, а остольное не так сильно важно. А те кто преданно болел за меня и так все понимают.
Да и ты сам потом посмотришь видео с этих гонок и поймешь что зря зларадствовал, а в твоем случае это именно так и называтся.

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Mar 11 2012, 08:49 
Отправлено #21


Проходимец



Сообщений: 22 180
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Вань, речь не об этом. Просто много громких слов было сказано, а итог видели все. Правильно говорят - гонка всё расставит по местам, не нужно бить себя пяткой в грудь заранее - тогда и злорадства ни у кого не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Mar 11 2012, 20:10 
Отправлено #22


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


SUBAROVOD, Выпей йаду, и убей себя ап стену, и тогда они отсанут. а субару мы закопаем laugh.gif laugh.gif laugh.gif что б ни кому обидно небыло.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 11 2012, 20:59 
Отправлено #23


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Andrushka @ Mar 11 2012, 21:10)
SUBAROVOD, Выпей йаду, и убей себя ап стену, и тогда они отсанут. а субару мы закопаем  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  что б ни кому обидно небыло.
*


Тока убиватся не надо laugh.gif

Сообщение отредактировал Lubomir - Mar 11 2012, 21:35

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Mar 11 2012, 22:05 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Andrushka @ Mar 11 2012, 21:10)
а субару мы закопаем  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  что б ни кому обидно небыло.
*
А лучше поделить на сувенирки! rolleyes.gif
Цитата(Lubomir @ Mar 11 2012, 21:59)
Тока убиватся не надо laugh.gif
*
Lubomir, я надеюсь ты про субарик? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Icetrac
post Mar 16 2012, 00:00 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 53
мини трактор


Выскажу своё мнение о гонках 9 числа.
Организация в принципе порадовала,обзор великолепный,сервис хороший.
Но такое ощущение,что гонки прошли на чистом энтузиазме гонщиков,фотографов.Все они рисковали своим инвертарем.
А что в итоге? Парень на Гольфе с Казани закипел,встал,потом ему домой ехать.И что он вспомнит о гонках в Чеб-ничего кроме фоток в нете,которые со временем затеряются.И таких людей было много.

Самое малое, что могли бы сделать организаторы-это выдать хоть какую-то грамотку 30 рублёвую всем участникам и фотографам.Наверняка всем было бы приятно.

Ещё интересно нахрена выпустили оку сызранскую на гвоздях в классе моностандарт?Для кого положения по резине пишут?Странно,что мало шума подняли mad.gif
Думаю в классе моностандарт все участники могут сами себя поднять минимум на одно место вверх без всяких угрызений совести cool.gif ,т.к оку можно смело исключать за нарушения по резине!
И ещё! 9марта мне показалось интереснее,была борьба,накал,ошибки пилотов и знакомые парни на треке biggrin.gif Надоел сухой професионализм laugh.gif


Profile CardPM
  0/0  
Baraev
post Mar 16 2012, 08:07 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 53



остаетс вопрос, а есть ли смысл в стандарте ехать в следующем году???? если все клали на этот тех регламент и приедет какая нибудь ока или восьмерка на шипах...
жаль организаторы не читают эту тему, толку писать нет.



--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов
наш сайт>>> http://www.volgaz21.ru/
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Mar 16 2012, 09:17 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Baraev @ Mar 16 2012, 09:07)
остаетс вопрос, а есть ли смысл в стандарте ехать в следующем году???? если все клали на этот тех регламент и приедет какая нибудь ока или восьмерка на шипах...
жаль организаторы не читают эту тему, толку писать нет.


*

Ехать смысл есть всегда! smile.gif Кто то едет на результат, кто то "оттянутся", кто то понять-нужно ли ему это...
1. На техрегламент никто не клал. Помним, что регламент - закон, можно задавать вопросы, уточнять моменты и не в коем случае нельзя спорить по существу регламента. Желающие сделать регламент лучше и соревнования круче - берут и делают. (с) Demon.
2. Никто не запрещает ехать на гражданской резине с дополнительными шипами - взял и сделал (есть ограничения-читаем регламент)

По шипам вопросы задавались участниками во время гонок. После проверки техкомиссаром вопросы были сняты.

ЗЫ: я не орг, помогал в судействе

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Icetrac
post Mar 16 2012, 09:54 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 53
мини трактор


LesnikAWD было в шапке чёткое положение по резине в классе моностандарт,в котором ясно говорилось,что резина используется толька та,которая продается в общерозничных шинных магазинах.

Ни слова не было написано о возможности доплнительно ошиповать резину.

Странно,зачем после гонок быстренько подчистили все положения по классам и по резине.
Какие вопросы во время гонок?
Может не будем муть разводить?

Простите, а Demon оказывается у нас здесь гуру регламентов?Может все его высказывания цитировать начнём.А потом и книжку можно выпустить-"Трактовка регламентов от Demon." Издательство Lesnik.

Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 16 2012, 09:57 
Отправлено #29


Проходимец



Сообщений: 22 180
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(pet @ Mar 16 2012, 10:50)
Septerrianin, если возможно, верни в шапку Регламент и бюллетени.
*

Не вижу смысла
Цитата(Icetrac @ Mar 16 2012, 10:54)
Странно,зачем после гонок быстренько подчистили все положения по классам и по резине.
*

Может, перестанем пустословить?
тынц

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Icetrac
post Mar 16 2012, 10:09 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 53
мини трактор


Спасибо за ссылку,простите не заметил.
И читаем :

1. Разъяснение п.6.01. Положения – Зачеты:
К классам «СТАНДАРТ» относятся автомобили – серийные (гражданские), без изменений в конструкции автомобиля, применение шин – только зимнии, не шипованные или шипованные реализуемые через розничную сеть и допущенные к эксплуатации на дорогах общего пользования
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения