Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
58 Страницы « < 55 56 57 58 >  
Ответить Создать тему

БЕЗ ПОСАДКИ АВТО.NET

Crack
post May 12 2017, 01:42 
Отправлено #841


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ну на первой странице вроде как иномарки по количеству дтп в лидерах...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 268,59кб, Скачано: 60
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post May 12 2017, 01:54 
Отправлено #842


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



В итоге чо поиповоду того, что эти детишки оказывается уличные гонщеги, за которыми гонялись дпс-ники чебоксарские. И кто то из дэпэсов якобы внедрился в группу как шпион. Где правда в итоге?))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 12 2017, 06:38 
Отправлено #843


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Baron, у каждого своя правда 😀
Profile CardPM
  -4/0  
UK_Alex
post May 12 2017, 11:16 
Отправлено #844


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ May 12 2017, 01:37)
UK_Alex, на последних трех видео, обычные стандартные ВАЗы, сам же свою статистику и развеял...

По моему водителей опасно водящих автомобилей за рулем иномарок не меньше, можно даже ради интереса посмотреть статистику ДТП освещенных тут на портале. В принципе не удивительно будет даже если и ВАЗ победит по количеству ДТП, их все таки самое большее количество по дорогам нашей страны ездит...

Это статистика 2013 года, сейчас думаю ситуация не сильно изменилась, возможно даже ВАЗов стало больше
*

Ничуть не стандартные там тазы, ты глазами смотри и все увидишь, не надо игнорировать очевидное, лишь потому, что ты так защищаешь эту тупость. Они как раз таки представители этого туповатого автодвижения школомолодняка.

По количеству и статистике я не приводил данные, лишь моё впечатление. Их все-таки не так много (слава б-гу), по сравнению с другими авто. И каждый раз когда я вижу опущенцев на дороге, они лишь подтверждают, что нормальный, полноценный водитель такой херней заниматься не будет.

Желаю тебе повзрослеть уже и найти достойное увлечение, ато седоватый мужик очень странно выглядит среди этой школоты и птушников.
Profile CardPM
  0/+7  
Crack
post May 12 2017, 11:52 
Отправлено #845


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


UK_Alex, по-моему тебя гопники обидели в детстве сильно, ты даже видео про них снял, зачетный видос был кстати, особенно для тех лет 😄 Свои цели поездки туда я озвучил раньше, перечитай ещё раз внимательно и ты тогда уж, и не читай между строк, чем я увлекаюсь я тут вроде тоже уже писал. Ты сам то как? Семья, дети? А то давно не виделись в живую. Ты вообще в Чебоксарах? Странно видеть как раз таки вас в этой теме если честно, вы против, вам это не приятно, но вы все пишите и пишите тут 😊 Из раза в раз одно и то же... ну и как говорится Миша, не говори мне что делать, а я в свою очередь не скажу куда тебе идти 😉

Зыж на последних трёх видео вполне стандартный клиренс у ВАЗов. Мы же тут за клиренс разговор ведём, а не за установку турбины на 8-ой мотор?

Сообщение отредактировал Crack - May 12 2017, 11:57
Profile CardPM
  -6/+2  
UK_Alex
post May 12 2017, 12:11 
Отправлено #846


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ May 12 2017, 11:52)
UK_Alex, по-моему тебя гопники обидели в детстве сильно, ты даже видео про них снял, зачетный видос был кстати, особенно для тех лет 😄 Свои цели поездки туда я озвучил раньше, перечитай ещё раз внимательно и ты тогда уж, и не читай между строк, чем я увлекаюсь я тут вроде тоже уже писал.  Ты сам то как? Семья, дети? А то давно не виделись в живую. Ты вообще в Чебоксарах? Странно видеть как раз таки вас в этой теме если честно, вы против, вам это не приятно, но вы все пишите и пишите тут 😊 Из раза в раз одно и то же... ну и как говорится Миша, не говори мне что делать, а я в свою очередь не скажу куда тебе идти 😉

Зыж на последних трёх видео вполне стандартный клиренс у ВАЗов.
*

Куда-то тебя понесло не в ту степь, гопники, семья, дети... все смешалось в голове? Парировать нечем, вот и ты переводишь тему? А как же хайпы-шмайпы? А куда твоя борьба за правильность улетучилась? Надо ж молодеж к правильному приучать, а не горно-кавказским автообычаям, ведь? Они всё чаще ездят уже как кавказойды, плюя на правила и законы, а ты защищаешь. Одно дело когда видос смотрят и людям он нравится, а другое когда на видео ничего хорошего нет, люди смотрят и такие думают "ну что за обезьяны, машины поломали, еще и законы нарушают", но просмотры то набегают. Количество просмотров - не показатель качественного контента, тащемта.

Признаюсь, я тоже в 18-19 лет мнил себя супИр-гонщиком на тазе, 93 лошади казались мне спорткаром, летал я иногда, но никому не вредил и не бегал от ответственности. И автозвуком тогда же переболел, но быстро понял, что все ерунда и пользы от этого нет, да и вред есть. Видимо когда понял - повзрослел, у тебя это еще не прошло видимо. Лучше поздно, чем никогда.

И я тебе не говорил что делать, не фантазируй, так что можешь расслабиться и не придумывать куда меня отправить.
Profile CardPM
  -1/+6  
Crack
post May 12 2017, 12:19 
Отправлено #847


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ May 12 2017, 12:11)
Куда-то тебя понесло не в ту степь, гопники, семья, дети... все смешалось в голове? Парировать нечем, вот и ты переводишь тему? А как же хайпы-шмайпы? А куда твоя борьба за правильность улетучилась? Надо ж молодеж к правильному приучать, а не горно-кавказским автообычаям, ведь? Они всё чаще ездят уже как кавказойды, плюя на правила и законы, а ты защищаешь. Одно дело когда видос смотрят и людям он нравится, а другое когда на видео ничего хорошего нет, люди смотрят и такие думают "ну что за обезьяны, машины поломали, еще и законы нарушают", но просмотры то набегают. Количество просмотров - не показатель качественного контента, тащемта.

Признаюсь, я тоже в 18-19 лет мнил себя супИр-гонщиком на тазе, 93 лошади казались мне спорткаром, летал я иногда, но никому не вредил и не бегал от ответственности. И автозвуком тогда же переболел, но быстро понял, что все ерунда и пользы от этого нет, да и вред есть. Видимо когда понял - повзрослел, у тебя это еще не прошло видимо. Лучше поздно, чем никогда.

И я тебе не говорил что делать, не фантазируй, так что можешь расслабиться и не придумывать куда меня отправить.
*

Да, я помню как ты слетел с дороги на автомобиле покойного на тот момент уже отца, во время нелегальных гонок, во время заезда, ладно хоть на крышу не перевернулся. Ну вот и вспомнили какими мы были в их возрасте smile3.gif

Про семью и детей спросил просто из личного интереса, совсем не плавая в мыслях. Про гопников написал потому что ты про ПТУ вспомнил 😄

А как же твой призыв лично мне найти увлечение достойное? У меня оно есть и оно мне нравится, каждому своё.

Сообщение отредактировал Crack - May 12 2017, 12:20
Profile CardPM
  -8/0  
UK_Alex
post May 12 2017, 12:38 
Отправлено #848


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ May 12 2017, 12:19)
Да, я помню как ты слетел с дороги на автомобиле покойного на тот момент уже отца, во время нелегальных гонок, во время заезда, ладно хоть на крышу не перевернулся. Ну вот и вспомнили какими мы были в их возрасте smile3.gif

Про семью и детей спросил просто из личного интереса, совсем не плавая в мыслях. Про гопников написал потому что ты про ПТУ вспомнил 😄

А как же твой призыв лично мне найти увлечение достойное? У меня оно есть и оно мне нравится, каждому своё.
*

Это все здесь при чем? Зачем ты моего отца вспоминаешь? Те гонки на какойто дороге в поле... Ну расколол я бампер один раз, переворота там и близко не было, больше такого со мной не происходило. У меня то многое вокруг и во мне поменялось за эти 10-15 лет, а у тебя вижу увлечение всё то же. Я тебе вопросы пишу в каждом посте, а ты их игнорируешь и на личное переводишь. Ответить то слабо на неудобные вопросы? Тема то не про меня, а про нарушения закона, которые ты оправдываешь и защищаешь. Да и сам нарушаешь и бравируешь этим. Еще и видео доказательства игнорируешь. Посмотри хоть не с телефона видосы - там очевидно, что тазы опущенные, нарушают, создают дтп и сваливают. Даже на твоем скриншоте есть тема на этом форуме про некротаз с антитюнингом, устроившим дтп.

Ты доброе пожелание не путай с указаниями и призывами, лучше веди спор честно, отвечая на вопросы хоть какимито аргументами, а не переводами темы в другое русло.

Profile CardPM
  0/+3  
car-ter
post May 13 2017, 00:35 
Отправлено #849


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Сын растёт шустро, мультики смотрит про гонки, приоритетно.
Отправлю на картинг кружок, затем соберём свой карт.
Старшая уже за руль просится, её можно привлечь.
В чём проблема, если с раннего детства можно научить детей отличать зёрна от плевел?
Да, я жипер. Гоняю медленно по лесам, полям и болотам.
Но, при этом я не создаю аварийных ситуаций и не показываю детям, что можно плевать на гайцов.
Не спорю - всё посредственно, но дети как губка всё впитывают.
Ща вот модно у них - джинсы подворачивать - о здорвье не думают...


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
killerfinger
post May 13 2017, 06:44 
Отправлено #850


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(car-ter @ May 13 2017, 00:35)

Ща вот модно у них - джинсы подворачивать - о здорвье не думают...
*

Это че еще такое, как это? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Barthez
post May 15 2017, 13:57 
Отправлено #851


Пользователь



Сообщений: 35



Вот и по НТВ в ЧП показали сюжет про бпан-21
Profile CardPM
  0/0  
Barthez
post May 16 2017, 11:37 
Отправлено #852


Пользователь



Сообщений: 35



Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post May 16 2017, 13:56 
Отправлено #853


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(killerfinger @ May 13 2017, 06:44)
Это че еще такое, как это?  blink.gif
*

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...sk=1&source=wiz

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 16 2017, 15:31 
Отправлено #854


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ May 11 2017, 15:56)
Boomba, ты на мой вопрос то сначала ответ дай smile3.gif сколько стоит оборудование для горнолыжки? Полностью, от вязанной шапочки и очков до комбеза, термобелья, лыж, ботинок, креплений и палок.
*

Полюбому дешевле кругов для болгарки и "правильных" стоек с акустикой и пердаками.
При этом человек развивается, а не превращает в инвалида своё передвижное средство.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+9  
killerfinger
post May 17 2017, 06:10 
Отправлено #855


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(car-ter @ May 16 2017, 13:56)

Вот оно че facepalm_ani.gif
Я подумал может в другом каком месте подворот. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 55 56 57 58 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения