Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
58 Страницы « < 54 55 56 57 58 >  
Ответить Создать тему

БЕЗ ПОСАДКИ АВТО.NET

B000MP
post May 11 2017, 20:29 
Отправлено #826


Гуру



Сообщений: 1 190



Кто-нибудь напомните, чем тот случай закончился.

https://forum.zarulem.ws/?showtopic=651850



А этот экземпляр, что с ним будет?


На сегодня ГИБДД Чувашии - это коррумпированный позор.
Отмазывают всех "своих", "не видят" состояние дорог, поощряют бешенство чиновников.
Явно как-то связаны с эвакуаторным и маршруточным бизнесом.

В нынешнем составе у ГИБДД нет никаких моральных прав на такие "акции" соблюдения техрегламента.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 11 2017, 20:39 
Отправлено #827


Гуру



Сообщений: 14 008



Цитата(B000MP @ May 11 2017, 20:29)
На сегодня ГИБДД Чувашии - это коррумпированный позор.
Отмазывают всех "своих", "не видят" состояние дорог, поощряют бешенство чиновников.
Явно как-то связаны с эвакуаторным и маршруточным бизнесом.

В нынешнем составе у ГИБДД нет никаких моральных прав на такие "акции" соблюдения техрегламента.
*

biggrin.gif В нынешнем варианте твоё мнение вообще не имеет право существовать. Запятнал ты себя пустословием.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 11 2017, 20:40 
Отправлено #828


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(UK_Alex @ May 11 2017, 20:23)
Правильнее будет униженный и опущенный  rofl.gif  good.gif

Crack, расскажешь в чем соль делать не самый хороший, неисправный некромобиль еще более неисправным, да еще ухудшать его эксплуатационные качества, не говоря уже про незаконность этих унижений тазотехники?
*

Правильно будет Миша - автомобиль с низким клиренсом. Ну я конечно понимаю, что людям не разбирающимся в автомобилях разницы нет 😁 Интересно владельцы спортивных авто догадываются что их авто тоже опущенные? Подвеска то у них тоже не практичная, не комфортная, жёсткая, не для России, да ещё и стоят такие авто больших денег.
Profile CardPM
  -8/+2  
miron111
post May 11 2017, 20:49 
Отправлено #829


Гуру



Сообщений: 14 008



Цитата(Crack @ May 11 2017, 20:40)
Правильно будет Миша - автомобиль с низким клиренсом. Ну я конечно понимаю, что людям не разбирающимся в автомобилях разницы нет 😁 Интересно владельцы спортивных авто догадываются что их авто тоже опущенные? Подвеска то у них тоже не практичная, не комфортная, жёсткая, не для России, да ещё и стоят такие авто больших денег.
*

Берётся Приора с заводским клиренсом и опускается на сколько то сантиметров. Берётся любая спортивная машины, ничего не опускается. Подвеска что надо согласно требованиям безопасности. Что не так? wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+5  
UK_Alex
post May 11 2017, 20:53 
Отправлено #830


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(Crack @ May 11 2017, 20:40)
Правильно будет Миша - автомобиль с низким клиренсом. Ну я конечно понимаю, что людям не разбирающимся в автомобилях разницы нет 😁 Интересно владельцы спортивных авто догадываются что их авто тоже опущенные? Подвеска то у них тоже не практичная, не комфортная, жёсткая, не для России, да ещё и стоят такие авто больших денег.
*

Если ты такой борцун за правильность (что даже все запятые растерял в своих аксиомах), тогда почему поддерживаешь неправильные издевательства над старой, но всё таки техникой?

Люди как раз таки разбирающиеся в технике обычно откровенно ржут при виде этих технических недоразумений, в виде автомобилей с неправильным клиренсом rofl.gif Ведь конструктора на фиате, а потом и на вазе не рассчитывали свои проекты на эксплуатацию с такими кхм... переделками. Правильнее будет чинить неисправный авто, а не ухудшать его положение и состояние, ведь? Или у тебя правильность только в твою сторону гнётся?

Владельцы спортивных авто конечно в курсе клиренса, на то они и купили спортивные авто. С каких пор ВАЗ-2107 и его техно-родня стали спортивными автомобилями? Спорткары сертифицируются с их клиренсом, соответствуют регламентам и гостам. Чему соответствует опущенно-униженный дроваз? Школьным представлениям об автомобиле? Молодняковым понтам?

Сообщение отредактировал UK_Alex - May 11 2017, 20:56
Profile CardPM
  -2/+7  
DEN 333
post May 11 2017, 21:04 
Отправлено #831


Гуру



Сообщений: 9 856



Все же. Какую опасность могут представлять опущенные на дорогах? Я к ним нейтрально отношусь - нравятся быть опущенным - пусть будут. Знаю нескольких которые переболели и теперь с ума сходят с 4*4 и завышают авто.
Ну артур до сих пор не повзрослел, все занижает авто.... диагноз видимо
Profile CardPM
  -1/+5  
Crack
post May 11 2017, 21:09 
Отправлено #832


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(DEN 333 @ May 11 2017, 21:04)
Все же. Какую опасность могут представлять опущенные на дорогах? Я к ним нейтрально отношусь - нравятся быть опущенным - пусть будут. Знаю нескольких которые переболели  и теперь с ума сходят с 4*4 и завышают авто.
Ну артур до сих пор не повзрослел, все занижает авто.... диагноз видимо
*

Ты мой авто хоть видел? Чувствую нет, тогда напомню как он выглядит. Мой авто сделан конкретно под поставленные мною изначально цели, конкретно Автозвук, и успешно показывает результаты на соревнованиях. Ещё вопросы?
То что вы тут людей бездумно оскорбляете или как то пытаетесь зацепит, особо взрослыми вас не делает, ведь вы уподобляетесь им, а конкретно они получают то, ради чего все это изначально было задумано - ВНИМАНИЕ со стороны и окружающих, а тут конкретно на всю страну нашумели.

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Crack - May 11 2017, 21:12
Profile CardPM
  -8/+3  
DEN 333
post May 11 2017, 21:12 
Отправлено #833


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Crack @ May 11 2017, 21:09)
Ты мой авто хоть видел? Чувствую нет, тогда напомню как он выглядит. Мой авто сделан конкретно под поставленные мною изначально цели, конкретно Автозвук, и успешно показывает результаты на соревнованиях. Ещё вопросы?
*

а смысл занижать? Учитывая вес шумки и музыки машина и так приседает а если еще и подвеску с занижением.
Я автозвуком давно переболел.
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post May 11 2017, 21:15 
Отправлено #834


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(DEN 333 @ May 11 2017, 21:12)
а смысл занижать? Учитывая вес шумки и музыки машина и так приседает а если еще и подвеску с занижением.
Я автозвуком давно переболел.
*

У коротких пружин виток толще и степень так называемой жёсткости выше, не поверишь но это так. У меня стоят 17 кованные диски, эти Колеса спокойно компенсируют разницу занижения.
Profile CardPM
  -5/+1  
koresh1969
post May 11 2017, 21:56 
Отправлено #835


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(DEN 333 @ May 11 2017, 21:04)
Все же. Какую опасность могут представлять опущенные на дорогах?
*

и тонированные наглухо (у некоторых даже лобовуха затонирована facepalm_ani.gif )
Profile CardPM
  0/+5  
UK_Alex
post May 11 2017, 22:35 
Отправлено #836


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Много тут вопрошают типа "кому мешают?". Я вот в этих ваших интернетах насмотрелся уже видосов как такие школотроны на таких опущенных спорткарах натворят делов, а потом смываются всей толпой, точно так же как с той сходки, куда приехали инспектора.

Пример из недавнего:
Profile CardPM
  0/+2  
UK_Alex
post May 11 2017, 22:41 
Отправлено #837


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Еще спорткар заложил вираж

Profile CardPM
  0/+3  
UK_Alex
post May 11 2017, 22:54 
Отправлено #838


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Еще один громкий и трусливый

[QUOTE]
Profile CardPM
  0/+4  
UK_Alex
post May 11 2017, 23:05 
Отправлено #839


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Да примеров таких тысячи, не все на видео еще попали. У них в принципе отношение к ГИБДД и законам такое.

Profile CardPM
  0/+4  
Crack
post May 12 2017, 01:37 
Отправлено #840


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


UK_Alex, на последних трех видео, обычные стандартные ВАЗы, сам же свою статистику и развеял...

По моему водителей опасно водящих автомобилей за рулем иномарок не меньше, можно даже ради интереса посмотреть статистику ДТП освещенных тут на портале. В принципе не удивительно будет даже если и ВАЗ победит по количеству ДТП, их все таки самое большее количество по дорогам нашей страны ездит...

Это статистика 2013 года, сейчас думаю ситуация не сильно изменилась, возможно даже ВАЗов стало больше
Цитата
Сейчас по данным регистрации в полиции распределение машин всех годов выпуска на дорогах выглядит так:
Lada (37% от всех авто на российских дорогах);
Toyota (8,5%);
Nissan (4%);
ГАЗ (3,8%);
«Москвич» (3,4%);
Chevrolet (3,3%);
Ford (2,9%);
Hyundai (2,9%);
Volkswagen (2,6%);
Mitsubishi (2,5%).

Profile CardPM
  -3/0  

58 Страницы « < 54 55 56 57 58 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения