Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

БЕЗ ПОСАДКИ АВТО.NET

Boomba
post May 11 2017, 14:04 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 21 536
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ May 11 2017, 13:43)
Boomba, ну вот, а ты говоришь не агрятся, даже ДТП с сыном Теллина ушло из основных новостей... хайп на лицо, как я и говорил...
*

Ротация новостей идёт в колонке, на главной уже нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 11 2017, 14:05 
Отправлено #797


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Penguinator, на вашем же скрине БПАН приоритетнее расположен...

Boomba, 05.05.2018 еще впереди... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Crack - May 11 2017, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 11 2017, 14:06 
Отправлено #798


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:05)
Penguinator, на вашем же скрине БПАН приоритетнее расположен...
*

иронично хотят приподнять выше

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 11 2017, 14:07 
Отправлено #799


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Penguinator, каждый новый пост в этой теме, и наши с вами в том числе, делают и тему и видео прикрепленное к ней более популярным...
Profile CardPM
  -5/0  
Penguinator
post May 11 2017, 14:08 
Отправлено #800


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:07)
Penguinator, каждый новый пост в этой теме, и наши с вами в том числе, делают и тему и видео прикрепленное к ней более популярным...
*

я не стану занижать все равно

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post May 11 2017, 14:09 
Отправлено #801


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Penguinator, так вас никто и не заставляет, и не принуждает... yes.gif

Все хаят молодежь, мол типа заняться им нечем, ну так найдите полезное занятие. Когда я был в их возрасте, я на выбор бесплатно посещал секцию пулевой стрельбы, лыжную секцию, кружок авиа и судо моделизма, да и вообще кучу всего. Ну где там доблестные законники, почему у нас сейчас ничего этого нету? Обратите внимание, спорить с молодежью и воевать, у них есть и силы и время, а вот попросить сделать нормальную дорогу перед центральным гибдд и мвд республики уже ничего этого нет, ни власти ни давления, да и здание прокуратуры и налоговой не обделило в этом плане, пожалуй самые разбитые дороги города. Так вот как ГИБДД может следить за безопасностью дорог и движению по ним, если перед их центральным управлением дорога хуже чем у меня на даче за городом, а ведь они и за состоянием дорог должны следить и передавать данные в соответствующие органы.

Сообщение отредактировал Crack - May 11 2017, 14:21
Profile CardPM
  -3/+4  
Crack
post May 11 2017, 14:23 
Отправлено #802


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ИМХО считаю это очередной и дешевой показухой ГИБДД. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Ехала бы колонна 200-ых крузаков в тонировке с красивыми номерами под 21 регионом, они бы проглотили молча слюну и отвернулись в сторону Волги, делая вид что ничего нарушающего закон на данный момент нет... У меня все.
Profile CardPM
  -3/+5  
Boomba
post May 11 2017, 14:38 
Отправлено #803


Гуру



Сообщений: 21 536
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:09)
Когда я был в их возрасте, я на выбор бесплатно посещал секцию пулевой стрельбы, лыжную секцию, кружок авиа и судо моделизма, да и вообще кучу всего. Ну где там доблестные законники, почему у нас сейчас ничего этого нету?
*

Ты не поверишь, но моя дочь совершенно спокойно и бесплатно занимается горными лыжами, до этого занималась велоспортом и фигурным катанием, есть масса секций, в которых посещения совершенно бесплатны и свободны для всех. Тот кто хочет заниматься - тот находит и занимается. Тем кто на набережной был оно нафиг не надо, не стоит оправдывать их якобы отсутствием возможностей.

Для поколения 17-18 лет есть технические секции (в том числе и автоспорт) в ДДЮТ
http://www.chebddut.ru/kompleks/kompleks2

Но это уже ОФФ и он должен быть в другом месте.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post May 11 2017, 14:42 
Отправлено #804


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:09)
Penguinator, так вас никто и не заставляет, и не принуждает...  yes.gif

Все хаят молодежь, мол типа заняться им нечем, ну так найдите полезное занятие. Когда я был в их возрасте, я на выбор бесплатно посещал секцию пулевой стрельбы, лыжную секцию, кружок авиа и судо моделизма, да и вообще кучу всего. Ну где там доблестные законники, почему у нас сейчас ничего этого нету? Обратите внимание, спорить с молодежью и воевать, у них есть и силы и время, а вот попросить сделать нормальную дорогу перед центральным гибдд и мвд республики уже ничего этого нет, ни власти ни давления, да и здание прокуратуры и налоговой не обделило в этом плане, пожалуй самые разбитые дороги города. Так вот как ГИБДД может следить за безопасностью дорог и движению по ним, если перед их центральным управлением дорога хуже чем у меня на даче за городом, а ведь они и за состоянием дорог должны следить и передавать данные в соответствующие органы.
*

мой в секции айкидо бесплатно занимается, в картинг за 1000 на бензин

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post May 11 2017, 14:57 
Отправлено #805


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Boomba, то бишь с момента начала посещения секции ты не вложил ни копейки? оборудование бесплатное?

Penguinator, ну а я ни копейки не платил ни разу, за посещение секций, патроны по пачке мелкашки выдавали каждый день.
Profile CardPM
  -5/0  
ANDREYKA1984
post May 11 2017, 14:58 
Отправлено #806


Гуру



Сообщений: 1 231



Цитата(AutoNews @ May 10 2017, 08:56)



*

на 3ей минуте - цирк)))
ладно на капот не прыгали...
Profile CardPM
  -3/+1  
Crack
post May 11 2017, 15:06 
Отправлено #807


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ANDREYKA1984, как ни странно, но в прошлые года инспектора давали собраться этим ребятам на паркинге, а потом уже при выезде с парковки оформляли протоколы... почему нельзя было сделать и в этот раз так же?
Profile CardPM
  -6/0  
Boomba
post May 11 2017, 15:22 
Отправлено #808


Гуру



Сообщений: 21 536
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:57)
оборудование бесплатное?
*

А пацанам машины на халяву достаются? Или акустика, которую ты продвигать туда приехал? Может они еще на ножном приводе и бензин туда заливать не надо?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
koresh1969
post May 11 2017, 15:34 
Отправлено #809


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Crack @ May 11 2017, 14:09)
Penguinator, так вас никто и не заставляет, и не принуждает...  yes.gif

Все хаят молодежь, мол типа заняться им нечем, ну так найдите полезное занятие. Когда я был в их возрасте, я на выбор бесплатно посещал секцию пулевой стрельбы, лыжную секцию, кружок авиа и судо моделизма, да и вообще кучу всего. Ну где там доблестные законники, почему у нас сейчас ничего этого нету? Обратите внимание, спорить с молодежью и воевать, у них есть и силы и время, а вот попросить сделать нормальную дорогу перед центральным гибдд и мвд республики уже ничего этого нет, ни власти ни давления, да и здание прокуратуры и налоговой не обделило в этом плане, пожалуй самые разбитые дороги города. Так вот как ГИБДД может следить за безопасностью дорог и движению по ним, если перед их центральным управлением дорога хуже чем у меня на даче за городом, а ведь они и за состоянием дорог должны следить и передавать данные в соответствующие органы.
*

Хммм. В двадцать лет у меня совсем другие были увлечения .
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post May 11 2017, 15:56 
Отправлено #810


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Boomba, ты на мой вопрос то сначала ответ дай :) сколько стоит оборудование для горнолыжки? Полностью, от вязанной шапочки и очков до комбеза, термобелья, лыж, ботинок, креплений и палок.

koresh1969, так никто за 20 лет и не говорит, суть в том, что страдать ерундой начинают не в 20 лет, а пораньше...
Profile CardPM
  -1/0  

58 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения