Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
58 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

БЕЗ ПОСАДКИ АВТО.NET

придурокъ
post Mar 9 2012, 22:59 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(DEN 333 @ Mar 9 2012, 23:53)
По ресурсу сам точно не знаю на сколько их хватает, поставщики пишут что ресурс в среднем около 5 лет.
*


Если в гараже стоять будет и то потрескаеться... Ресурс обычно пробегом определяют...
А грязь, песок и соль(зимой лед и низкие температуры) убивают даже импрртные балоны, а из чего сварены эти???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 9 2012, 23:05 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(bur1dza @ Mar 9 2012, 23:53)
50к цена рабочеспособного комплекта на ваз, и я бы сказал вполне неколхозным, ребята из лонг айланд кастомс, та самая голубая волга 24 лоурайдер, если это что-то вам говорит.
*


Пиленная пружина, тож вроде работоспособна.... Ты похоже ваще ниразу невидел авто с пневмоподвеской.... Темболее не знаешь как она усторена, как работает... как выранивается в зависимости от загрузки авто.. Ну и ниразу ты пневму неремотировал.. Потому незнаешь сколько это стоит...
Ну а заколхозить можно, как я выше нпИсал....

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 9 2012, 23:07

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Mar 9 2012, 23:07 
Отправлено #63


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Rapid @ Mar 9 2012, 23:56)
свои не получится, сжато нахер все.
*

Так то да biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Mar 9 2012, 23:17 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(придурокъ @ Mar 10 2012, 00:05)
Пиленная пружина, тож вроде работоспособна.... Ты похоже ваще ниразу невидел авто с пневмоподвеской.... Темболее не знаешь как она усторена, как работает... как выранивается в зависимости от загрузки авто.. Ну и ниразу ты пневму неремотировал.. Потому незнаешь сколько это стоит...
Ну а заколхозить можно, как я выше нпИсал....
*

Я тебе РЕАЛЬНУЮ цену называю. Какую мне назвали. 4 контурная, включающая и подушки, и компрессор, и рессивер, клапа электро и все остальное необходимое... Хочешь верь - хочешь не верь, мне как то все равно. Я не автомеханик, что бы ремонтировать пневмоподвески. с принципом работы и устройством знаком.
И поверю людям, которые имеют довольно таки большой опыт в ее установке и готовили серьезные проекты начиная от наших жигулей и волг до американской лоурайдерской классики...

Сообщение отредактировал bur1dza - Mar 10 2012, 00:00
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 9 2012, 23:22 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 9 856



http://www.drive2.ru/cars/lada/112_coupe/1...579230406/#post
Цитата
По многочисленным…

По многочисленным прозьбам отписываю прайс, так как скоро мои пальцы треснут от ответов на вопросы типа
'' какая цена пневмокомплекта на Priora, 09,08,12,15, …''
И так расписываю:
можно собрать все 4 стойки, а можно только парами. Напирмер только перед или только зад ( может с деньгами у кого то туго, потом дособирать вообще не вопрос)
Цена на стойки
Пара передних стоек в сборе под КЛЮЧ 20ооо
Пара задних стоек в сборе под КЛЮЧ 15ооо
Самое главное это система:
В комплекте с системой идет один контур, его цена 15ооо
Систему можно доукомплектовать до 4х контуров. Каждый контур отдельно от системы стоит 5ооо.
!
Внимание, если Вы заказываете все 4 стойки, тоесть весь комплект, то систему нужно заказывать не менее 2х контурную, так как разность в пердней оси и задней отлична и если запитать все 4 стойки в один контур, машина при подъеме будет клевать носом. Это из за того, что перед тяжелее на пару атмосфер.
Так как наши Тазы весят меньше тонны, потребность в рессивере отпадает. Доказано, что скорость поднятия авто с рессивером и без него минимальна, за счет небольшого веса и маленького объема в подушках. Примерно 7 сек. Это не повод для того чтобы загромоздить весь багажник.
Насос лучше приобретать фирмы Беркут. Он лучше всех справляется со своей функцией. Цена по нашим городам едина 5000-5500 руб. Поэтому его не включаю в комплект. Вы просто сами его приобретаете и подсоединяете, чтоб исключить вам лишнюю переплату.
Продолжение…

Если Вы хотите себе четырех контурную подвеску, то нужно удалить из автомобиля все имеющиеся стабилизаторы. Иначе машина Наклоняться не будет. Но на такой машине желательно передвигаться лучше в городе не более 75 км в час. Устойчивость снижается на трассе при высоких на любой подвеске. Имейте это в виду!
Вывод: самый нормальный, простой по функциональности и дешевый выйдет в 55 ооо руб.
Можно все предварительно обсудить. И укомплектовать по желанию индивидуально…
Насос, напомню, Вы покупаете отдельно.
Столько просмотров и никому не нравится? Найдите дешевле! Супер мега дешевизна!


и вот еще наглядно
http://www.drive2.ru/communities/KulibinCl...30376152038936/

Цитата
Ну и ниразу ты пневму неремотировал.. Потому незнаешь сколько это стоит...
Ну а заколхозить можно, как я выше нпИсал....


ты наверное по опыту ремонта автобусов и грузовиков.
Но они тоже ходят нормально долго за исключением того если ставят неоригинал подушки ( а ставят их 99% перевозчиков)
Ты наверное в курсе что часть перевозчиков заказывают тягачи, кабины на пружинах а не на пневмо, чтоб водилы не убивали технику в хлам.
Сталкивался с геликом на балонах, про подвеску даже не вспоминает, работает как надо, но особый кайф это на трассе, ни одного намека на крен и т.д

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 9 2012, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 10 2012, 06:56 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(DEN 333 @ Mar 10 2012, 00:22)
http://www.drive2.ru/cars/lada/112_coupe/1...579230406/#post
и вот еще наглядно
http://www.drive2.ru/communities/KulibinCl...30376152038936/
ты наверное по опыту ремонта автобусов и грузовиков.
Но они тоже ходят нормально долго за исключением того если ставят неоригинал подушки ( а ставят их 99% перевозчиков)
Ты наверное в курсе что часть перевозчиков заказывают тягачи, кабины на пружинах а не на пневмо, чтоб водилы не убивали технику в хлам.
Сталкивался с геликом на балонах, про подвеску даже не вспоминает, работает как надо, но особый кайф это на трассе, ни одного намека на крен и т.д
*


Я ж грю КОЛХОЗ!!!! Это шняга, только для того шоб показать шо типа в авто есть певмА...

Ну а про Гелик на балонах... Ну купи авто на пневме... Потом раскажеш... Чото те у кого накрылась пневма, ставят пружины, а не востанавливают пневму.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 10 2012, 07:20 
Отправлено #67


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(-правда- @ Mar 9 2012, 23:34)
низкая очень, нахера еще пилить
*

кочки же должен кто то на дороге равнять, чтоб мы нормальные мужики laugh.gif ездили по ровным дорогам wink.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Mar 10 2012, 08:02 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Интересно сколько читырок 5 числа приедет на пневме biggrin.gif , а не с тупо обрезаными пружинами
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 10 2012, 08:24 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(shurik338 @ Mar 10 2012, 09:02)
Интересно сколько читырок 5 числа приедет на пневме biggrin.gif , а не с тупо обрезаными пружинами
*

Я бы поставил вопрос по другому.
Будет ли хоть одно авто, более менее грамотной повеской. Т.е. со специалтными пружинами и стойками??7

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 10 2012, 09:26 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 21 467
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(придурокъ @ Mar 10 2012, 07:56)
Чото те у кого накрылась пневма, ставят пружины, а не востанавливают пневму.
*

А Ауди Оллроуд 002 из Нчк все восстанавливает biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Mar 10 2012, 09:54 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(passatb3mono @ Mar 9 2012, 18:59)
А чо мая ждать то?Щас собраться слабо?Или сикотно?  tongue.gif
*

Щас снег ездить мешает laugh.gif

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
LSiazsaHrd
post Mar 10 2012, 10:13 
Отправлено #72


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 2 729
Subaru Impreza WRX '08


О народ. Я вот только не пойму, тут тонкий юмор такой, настроение себе поднять или какая-то непонятная неприязнь, вперемешку с завистью или ещё чем, или всё вместе. К чему зависть? Не знаю, мне так кажется со стороны. Может к тому, что вы не так увлечены своим автомобилем, или вам просто лень им заниматься. Потому, что вы относитесь к своему авто только как к поповозке. Будьте толерантны, не у всех такая позиция по отношению к автомобилю.

Москва не сразу строилась. Да, много ребят просто пильнули пружины, посмотреть как оно. Это самый дешёвый способ. Что в этом плохого? А, безопасность. Кто говорил про безопасность, вам лично кто-нибудь на пиленных пружинах дал повод сомневаться в ней, на практике? А если и да, конкретно, то именно ли это из-за пиленных пружин? Аварии и на стоках происходят. Я согласен про безопасность, в теоретическом смысле. Но по городу ездит много других атво, у которых безопасность не много лучше, или хуже. Да то же самое превышение скорости в городе на какие-нибудь 20 км/ч. Подумайте о безопасности, когда будете превышать скорость. Пилка пружин - первый шаг. После него либо просто переболеют - молодое ребячество, либо пойдут дальше. Койловеры, пневма или просто статик. Что ж вы так накинулись то?
Profile CardPM
  0/+1  
B0B4uK
post Mar 10 2012, 10:19 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Mohinder @ Mar 9 2012, 23:21)
Мне кажется красный всегда в моде, типа "спорт" ))
*

Вот не надо тут про красный говорить smile.gif И ничо и не "спорт" у меня машина smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 10 2012, 10:21 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(LSiazsaHrd @ Mar 10 2012, 11:13)
О народ. Я вот только не пойму, тут тонкий юмор такой, настроение себе поднять или какая-то непонятная неприязнь, вперемешку с завистью или ещё чем, или всё вместе. К чему зависть? Не знаю, мне так кажется со стороны. Может к тому, что вы не так увлечены своим автомобилем, или вам просто лень им заниматься. Потому, что вы относитесь к своему авто только как к поповозке. Будьте толерантны, не у всех такая позиция по отношению к автомобилю.

Москва не сразу строилась. Да, много ребят просто пильнули пружины, посмотреть как оно. Это самый дешёвый способ. Что в этом плохого? А, безопасность. Кто говорил про безопасность, вам лично кто-нибудь на пиленных пружинах дал повод сомневаться в ней, на практике? А если и да, конкретно, то именно ли это из-за пиленных пружин? Аварии и на стоках происходят. Я согласен про безопасность, в теоретическом смысле. Но по городу ездит много других атво, у которых безопасность не много лучше, или хуже. Да то же самое превышение скорости в городе на какие-нибудь 20 км/ч. Подумайте о безопасности, когда будете превышать скорость. Пилка пружин - первый шаг. После него либо просто переболеют - молодое ребячество, либо пойдут дальше. Койловеры, пневма или просто статик. Что ж вы так накинулись то?
*


смотреть с 1:50, вам к ним надо smile.gif Думаю общий язык ваще быстро найдете))))) И взаимопонимание)
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 10 2012, 10:38 
Отправлено #75


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


постоянно вижу даг авто только на картинках, а чтоб ездили еще не видел. я один такой?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

58 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения