Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
58 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

БЕЗ ПОСАДКИ АВТО.NET

Crack
post May 6 2012, 22:02 
Отправлено #151


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(dagos20 @ May 6 2012, 22:45)
Клип классный, жаль в чебах так не сделали
*

ну может еще сделают...
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post May 6 2012, 22:04 
Отправлено #152


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Круто, про сходку даже в прогород написали

Сообщение отредактировал dagos20 - May 6 2012, 22:05

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 6 2012, 22:16 
Отправлено #153


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(dagos20 @ May 6 2012, 23:04)
Круто, про сходку даже в прогород написали
*

Дай ссылку.... Нашел ссылку...

http://сайт.ru/newsv2/54008.html вместо сайт надо написать pg21

Сообщение отредактировал Crack - May 6 2012, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post May 6 2012, 22:22 
Отправлено #154


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Crack @ May 6 2012, 23:16)
Дай ссылку....  Нашел ссылку...

http://сайт.ru/newsv2/54008.html
*

Да пробовал я сюда кинуть, не кидается. Блин жаль что меня не было там, очень жалею что не смог sad.gif Кстати еще сходка будет?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post May 6 2012, 22:55 
Отправлено #155


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Хоть что делайте, но не понимаю нефункциональный тюненх. Нафига?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
AE86
post May 6 2012, 23:47 
Отправлено #156


Ae86



Сообщений: 915
Из: Чебоксары



Цитата(Scout @ May 6 2012, 23:55)
Хоть что делайте, но не понимаю нефункциональный тюненх. Нафига?
*

например для меня это прежде всего более привлекательный внешний вид, на то что рулится лучше и тп мне наплевать(т.е. я рассматриваю занижение исключительно с эстетической стороны, как бы спортивность и все что с этим связано я не признаю ибо гонки, автоспорт и тп не представляют никакого интереса вообще, про нефункциональность абсолютно согласен, это так и есть, на это могу ответить только тем, что это все для внешнего вида, и опять таки я говорю только за себя).
На встрече не был, но по рассказам одного хорошего человека которые посетил данное мероприятие я сделал вывод, что единственная низкая и интересная машина была светло зеленая копейка. Ну и наличие ”гоночных отжигов” дали мне окончательное понимание того, что мне было бы ну просто не интересно находиться на мероприятии. И зная что это за мероприятие теперь, я могу сказать что на следущем безпосадочном эвенте моей низкой машины точно не будет... лучше гордо и красиво круизить свои 40км.ч по улочкам любимого города...
П.С. А к чему я это все? Да к тому, что такие мероприятия не имеют успеха у нас впринципе, менталитет не тот чтоли... ан нет, адекватные люди есть, но их мало, организаторы обратите внимание на ребят из онли дроппед, и их мероприятия, проведенные в 2010 и 2011 году - вот к такому формату надо стремиться.

Сообщение отредактировал AE86 - May 6 2012, 23:47
Profile CardPM
  -1/+1  
Sanek_750
post May 6 2012, 23:53 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 457
BMW 750 / Honda CB750


Цитата(AE86 @ May 7 2012, 00:47)
например для меня это прежде всего более привлекательный внешний вид, на то что рулится лучше и тп мне наплевать(т.е. я рассматриваю занижение исключительно с эстетической стороны, как бы спортивность и все что с этим связано я не признаю ибо гонки, автоспорт и тп не представляют никакого интереса вообще, про нефункциональность абсолютно согласен, это так и есть, на это могу ответить только тем, что это все для внешнего вида, и опять таки я говорю только за себя). 
На встрече не был, но по рассказам одного хорошего человека которые посетил данное мероприятие я сделал вывод, что единственная низкая и интересная машина была светло зеленая копейка. Ну и наличие ”гоночных отжигов” дали мне окончательное понимание того, что мне было бы ну просто не интересно находиться на мероприятии. И зная что это за мероприятие теперь, я могу сказать что на следущем безпосадочном эвенте моей низкой машины точно не будет... лучше гордо и красиво круизить свои 40км.ч  по улочкам любимого города...
П.С. А к чему я это все? Да к тому, что такие мероприятия не имеют успеха у нас впринципе, менталитет не тот чтоли... ан нет, адекватные люди есть, но их мало, организаторы обратите внимание на ребят из онли дроппед, и их мероприятия, проведенные в 2010 и 2011 году - вот к такому формату надо стремиться.
*

А вот зря ты так, ещё какой плюс в занижении стандартной высоты, самое главное не подходить к этому с особым "фанатизмом", у меня была до "бумера" волга "105-я" и чуть занизив перед и зад я стал уверено заходить в повороты, меньше крена на кузове,значительно меньше... Вот так вот!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Scout
post May 7 2012, 22:15 
Отправлено #158


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Sanek_750 @ May 7 2012, 00:53)
А вот зря ты так, ещё какой плюс в занижении стандартной высоты, самое главное не подходить к этому с особым "фанатизмом", у меня была до "бумера" волга "105-я" и чуть занизив перед и зад я стал уверено заходить в повороты, меньше крена на кузове,значительно меньше...  Вот так вот!!!
*

Поучитесь у американцев. Они умеют дорабатывать классические древние подвески. Вытянуть правильные хода лонгармами, нормальные аммо, бамп-стопы и даже внедорожник с 30 см просветом по устойчивости уделает любые потуги всяких нищебродских смотровских Mazdaтри

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 8 2012, 11:18 
Отправлено #159


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Scout @ May 7 2012, 23:15)
Поучитесь у американцев. Они умеют дорабатывать классические древние  подвески. Вытянуть правильные хода лонгармами, нормальные аммо, бамп-стопы и даже внедорожник с 30 см просветом по устойчивости уделает любые потуги всяких нищебродских смотровских Mazdaтри
*

Давно уже известно и применяется на классике, даже продают готовые комплекты "болт он"

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Механизм_Ватта#section_2
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post May 8 2012, 12:59 
Отправлено #160


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



из группы вк о zarulem.ws
Цитата
да срать на них) форум пенсионеров елки палки) достали уже)


и некоторые сообщения из группы.
Цитата
отлично на город положили:) порадовало


Цитата
Было просто а**нно пацаны, насрали на город)) в дежурку поступали звонки о том что некоторая колонна беспределит))) некоторые в ориентировке) теперь ждем фото)))


Цитата
мда... город просто взорвали если честно...


Цитата
Пацаны, все четко, можно лучше намного, как мне сказали в дежурку гаи были звонки от водителей о беспределе некоей колонны) насрали четко)

это лишь малая доля таких сообщений.Получается что среди молодежи стало модно тревожить город своими пердящими звуками и подвергать опасности людей виляя по дороге что бы пустить машину в занос?Мне конечно тоже только 20 лет и я не считаю вышеперечисленным четким и крутым,а прнимаю за колхозный выпендреж.А про адекватность многих таких людей я вообще молчу.


з.ы можете начинать поливать грязью,но на дорогах от таких колхоз мобилей стараюсь держаться подальше.
Profile CardPM
  0/+3  
skin
post May 8 2012, 13:15 
Отправлено #161


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(dagos20 @ May 6 2012, 22:45)
Клип классный, жаль в чебах так не сделали
*

да пожалуйста http://vk.com/video-6303157_160576942?hd=-1&t=4m4s
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post May 8 2012, 13:26 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 7 182



Цитата(FeSS1992 @ May 8 2012, 13:59)
из группы вк о zarulem.ws
и некоторые сообщения из группы.
это лишь малая доля таких сообщений.Получается что среди молодежи стало модно тревожить город своими пердящими звуками и подвергать опасности людей виляя по дороге что бы пустить машину в занос?Мне конечно тоже только 20 лет и я не считаю вышеперечисленным четким и крутым,а прнимаю за колхозный выпендреж.А про адекватность многих таких людей я вообще молчу.
з.ы можете начинать поливать грязью,но на дорогах от таких колхоз мобилей стараюсь держаться подальше.
*

Скинь фото своего не колхоз мобиля) охото посмотреть очень какой ты у нас стильный
Profile CardPM
  0/+1  
FeSS1992
post May 8 2012, 14:15 
Отправлено #163


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(bur1dza @ May 8 2012, 14:26)
Скинь фото своего не колхоз мобиля) охото посмотреть очень какой ты у нас стильный
*

я не говорил что я стильный и я не пытаюсь выпендриться колхоз тюнингом среди других.У меня обычный автомобиль каких на дорогах много.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 8 2012, 14:30 
Отправлено #164


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(FeSS1992 @ May 8 2012, 15:15)
я не говорил что я стильный и я не пытаюсь выпендриться колхоз тюнингом среди других.У меня обычный автомобиль каких на дорогах много.
*

тогда что в вашем понимании колхоз-тюнинг или колхоз-мобиль? просто людей много и мнений столько же... для меня лично стандартный автомобиль отечественного производства и большинство бюджетных иномарок тоже колхоз...
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka
post May 8 2012, 19:26 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 883



Цитата(FeSS1992 @ May 8 2012, 15:15)
я не говорил что я стильный и я не пытаюсь выпендриться колхоз тюнингом среди других.У меня обычный автомобиль каких на дорогах много.
*

вот и езди на такой ,каких в городе много! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения