Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Очередное ДТП на Карачуринском переезде: , 8 марта 2012 года

miron111
post Mar 9 2012, 12:47 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 14 055



Цитата(PeaceDoorBall @ Mar 9 2012, 13:43)
у нас тоже видел такие памятники. ну не обязательно весь разбитый хлам там оставлять, одного достаточно будет...
*

Так то оно и так, но надо ставить такой постамент на переезде в Лапсарах, на переезде в Карачурах, на развилке на Ишаки(там зимой 12-ка разбилась) и т.д. И таких мест уйма! sad.gif Проще сказать где их не надо ставить smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Mar 9 2012, 13:53 
Отправлено #32


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 350
Subaru Forester


Засмотришься на такой постамент - въедешь в кого-нибудь. Сколько ДТП, когда рядом проезжающие засматриваются на другие ДТП
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Mar 9 2012, 15:27 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 314



Погодите, щас здесь появится Лаки Ден и обвинит во всем машиниста тепловоза cool.gif как же, по его мнению, ведь паровоз - средство более повышенной опасности, чем автомобиль, и значит машинист должен был глядеть в оба! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 9 2012, 16:03 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Vjacheslav @ Mar 9 2012, 16:27)
Погодите, щас здесь появится Лаки Ден и обвинит во всем машиниста тепловоза  cool.gif  как же, по его мнению, ведь  паровоз - средство более повышенной опасности, чем автомобиль, и значит машинист должен был глядеть в оба!  laugh.gif
*

Сегодня день фантазера ? Как только появится ЗАКОН устанавливающий большую отвественность "водителя тепловоза" относительно остальных СПО, "Лакиден" незамедлительно так скажет, но ПОКА такого закона нет (и думаю не будет никогда), завязываем фантазии на эту тему.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 9 2012, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 9 2012, 17:09 
Отправлено #35


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Sed @ Mar 8 2012, 22:22)
А вам не кажется, что Ваша лояльность... ко всему происходящему на дорогах... не иначе, как... одобрение! (может я ошибаюсь, но ... Вы - представитель ГИБДД). Тогда - Статист-преступник...) .
*

а по-вашему, надо сразу после ДТП, с шашкой наголо, бросаться на раненого водителя с упреками?
в данном случае рассматривалось два варианта:
1. неисправность объекта светофорного регулирования
2. проезд водителем легкового авто на запрещ. сигнал светофора.

после данного ДТП была проверен объект светофорного регултрования, он оказался полностью исправен. Затем, после опроса свидетелей и потерпевших, вторая версия подтвердилась...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Mar 9 2012, 19:03 
Отправлено #36


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 350
Subaru Forester


http://celt-tv.livejournal.com/449728.html
в Альбертовском блоге с видео
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 11 2012, 11:40 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата
Ехали двое мужчин сегодня .Подъезжают к жд переезду в карачурах. К слову ехали они по дороге на кладбище..Ну это так - литературный штрих..

Потом когда водителя опрашивали сотрудники ДПС и МЧС, пояснил он следующее..Ехали от Лапсар. Повернули. Поезда не заметили. Сигнала семафора не услышали и не увидели. .

К слову - все там исправно на переезде. Тренькает, сверкает итд..Особо меня напрягло наличие шашек такси в салоне вдрызг расфигаченной машины. Ну как так - на ровном месте, чуть с жизнью не проститься..





http://celt-tv.livejournal.com/449728.html


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gbktim
post Mar 11 2012, 11:57 
Отправлено #38


Новичок



Сообщений: 2



Это произошло у меня на глазах.Я ехала из Чебоксар. Симофор не горел.А поезд к моему удивлению почему то не просигналил. Я заметила его в последнюю секунду. Передо мной остановились две машины перед переездом, я была в недоумении-почему стоим, если симофор не горит, поезда не видно, а навстречу едут машины.Но водитель впереди нашей колонны все таки его заметил. А когда я проезжала обратно, я поняла почему тот несчастный водитель не заметил приближающийся поезд-там огромные глыбы снега прикрывают обзор с правой стороны, оттуда, откуда ехал поезд.
Господа , на месте этого водителя мог оказаться любой добропорядочной гражданин, уж вы мне поверьте!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 11 2012, 12:12 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(gbktim @ Mar 11 2012, 12:57)
Это произошло у меня на глазах.Я ехала из Чебоксар. Симофор не горел.А поезд к моему удивлению почему то не просигналил. Я заметила его в последнюю секунду. Передо мной остановились две машины перед переездом, я была в недоумении-почему стоим, если симофор не горит, поезда не видно, а навстречу едут машины.Но водитель впереди нашей колонны все таки его заметил. А когда я проезжала обратно, я поняла почему тот несчастный водитель не заметил приближающийся поезд-там огромные глыбы снега прикрывают обзор с правой стороны, оттуда, откуда ехал поезд.
Господа , на месте этого водителя мог оказаться любой добропорядочной гражданин, уж вы мне поверьте!!!!!!
*

Идите в гибдд и дайте показания. Почему-то я сомневаюсь, что Вы это сделаете.
Поверьте мне, я поезд замечу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Mar 11 2012, 13:24 
Отправлено #40


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Информ @ Mar 11 2012, 14:23)
09:23_Об общей обстановке в г. Чебоксары и работе городского хозяйства за период с 05.03 по 10.03. 2012 г.
11.03.2012

По работе общественного транспорта и связи: 

ДТП 340 (577), из них в 10 (5), погибло – 0 (0), травмировано - 11 (5) чел.

      ДТП с участием общественного транспорта – 1 (0):

08.03 около 12.00 на ж/д переезде возле н.п. Карачуры пассажирский поезд №693 (Чебоксары-Санкт Петербург) совершил столкновение с л/м ВАЗ-2115 под управлением гр. Ильина А.О., 25 лет. В результате происшествия пострадали 2 чел.: водитель а/м получил незначительные раны, после оказания медицинской помощи отпущен домой, пассажир л/а Платонов А.С., 23 года, с существенными травмами  госпитализирован в МУЗ «ГБСМП». Железнодорожное полотно не повреждено, в 12.30 поезд продолжил движение.


*



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 11 2012, 16:34 
Отправлено #41


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(gbktim @ Mar 11 2012, 12:57)
Это произошло у меня на глазах.Я ехала из Чебоксар. Симофор не горел.А поезд к моему удивлению почему то не просигналил. Я заметила его в последнюю секунду. Передо мной остановились две машины перед переездом, я была в недоумении-почему стоим, если симофор не горит, поезда не видно, а навстречу едут машины.Но водитель впереди нашей колонны все таки его заметил. А когда я проезжала обратно, я поняла почему тот несчастный водитель не заметил приближающийся поезд-там огромные глыбы снега прикрывают обзор с правой стороны, оттуда, откуда ехал поезд.
Господа , на месте этого водителя мог оказаться любой добропорядочной гражданин, уж вы мне поверьте!!!!!!
*

нет, не поверим...
и вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы попытаться "обелить" кого-то из своих знакомых? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Mar 11 2012, 16:56 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Видел сегодня машину в АТЦ Юго-Запад, живого места нет!

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 11 2012, 20:31 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(gbktim @ Mar 11 2012, 12:57)
А когда я проезжала обратно, я поняла почему тот несчастный водитель не заметил приближающийся поезд-там огромные глыбы снега прикрывают обзор с правой стороны, оттуда, откуда ехал поезд.
Господа , на месте этого водителя мог оказаться любой добропорядочной гражданин, уж вы мне поверьте!!!!!!
*

а то..вот даже инспекторов почти не видно за огромным сугробом..

есть там скопление снега небольшое чуток правее. теоретически - если накласть на все инстинкты - да со свистом через рельсы рвануть - убиться можно. наши двое - умудрились теорию вероятности слегка опровергнуть..



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Mar 12 2012, 09:48 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(gbktim @ Mar 11 2012, 12:57)
Это произошло у меня на глазах.Я ехала из Чебоксар. Симофор не горел.А поезд к моему удивлению почему то не просигналил. Я заметила его в последнюю секунду. Передо мной остановились две машины перед переездом, я была в недоумении-почему стоим, если симофор не горит, поезда не видно, а навстречу едут машины.Но водитель впереди нашей колонны все таки его заметил. А когда я проезжала обратно, я поняла почему тот несчастный водитель не заметил приближающийся поезд-там огромные глыбы снега прикрывают обзор с правой стороны, оттуда, откуда ехал поезд.
Господа , на месте этого водителя мог оказаться любой добропорядочной гражданин, уж вы мне поверьте!!!!!!
*


Эх, опять "защитнички", да еще притом нагло и неумно врущие нарисовались.
Достаточно посмотреть на фото и видео насчёт ваших слов про "огромные глыбы снега" всё сразу ясно.
Если свето-звуковая сигнализация на переезде не работала - то дайте показания в полиции - там обязательно найдут еще свидетелей.
Но я уверен, что вы ни в какую полицию не пойдёте - потому что вас там уличат во лжи.
Вы еще, для поноты картины, напишите, ставшую уже стандартной фразой "защитничков" - типа "Судьба такая".

Тут всё понятно: сначала привычка пролетать/стартовать на жёлтый и моргающий зеленый, затем привычка пролетать ж/д перезды на моргающий красный и вот итог - однажды поезд оказался быстрее.
У нас дача рядом с перездом напротив ССК - там обязательно находится водитель, а то и два, который думает, что у него тачка мощнее и быстрее поезда.
Profile CardPM
  0/0  
gbktim
post Mar 12 2012, 11:01 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 2



Не зарекайтесь. А вообщем каждый судит по себе.Значит Вы так водите автомобиль, так проскакиваете. А я могу подтвердить свои слова и под присягой.
Совет Вам - не судите всех по себе. Если Вы малодушничаете, мне вас просто жаль.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: