Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Как томские полицейские задерживали нарушителя

step_out
post Mar 7 2012, 12:53 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:23)
кстати на него не толпой накинулись, а бил один инспектор, в то же время за границей, на него их толпа бы уже накинулась, если вообще не подстрелили бы к этому моменту...
*
Если не путаю это было в Чебоксарах лет пять назад, судя по описанию водитель скончался от побоев.

Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 7 2012, 12:55 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:49)
советую вам ради интереса как-нибудь напросится с нарядом милиции на дежурство заступить и покататься денек.
*

знаю я работу органов.
Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:49)
  парень тоже должен был понимать что за свой длинный язык может и словить...  тем более что в его пользу мало аргументов было, а точнее не было вообще...
*

а теперь на его стороне закон. если бы видео небыло, то может быть все и сошло с рук инспектора, поскольку коллеги не дадут показания против него. А так дело перешло в разряд резонансных.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 7 2012, 13:24 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Mar 7 2012, 13:18)
Да ладно, моему другу гайцы полностью шаху перебрали вплоть до последнего винтика. Сами smile.gif
*

Друг то в курсе? biggrin.gif Из разряда фантастики. Родственник наверное. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 7 2012, 13:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 7 2012, 13:28 
Отправлено #34


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(step_out @ Mar 7 2012, 13:53)
Если не путаю это было в Чебоксарах лет пять назад, судя по описанию водитель скончался от побоев.
*

не шаришь вообще. ничо он не умер. это мумрик снимал вроде

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Mar 7 2012, 14:02 
Отправлено #35


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 12:40)
не пил бы, чужую собственность не трогал бы, не портил казенное имущество и тогда бы молодой человек жил спокойно, но раз ему не хочется, не интересно или он просто считает такую жизнь не прикольной и скучной, то пусть ловит в табло...
*

Тормознут тебя за тонировку, гаец выдаст тебе предписание устранить нарушение, но мы же все умные, начитанные, знаем, что типа только штраф положен в наказание, скажем "а не сниму пленку", а он тебе в табло... Ты так же скажешь: "не тонировался бы ты, катался как ПДД предписывают, жил бы спокойно, но раз мне не хочется, скучно, то пусть ловлю в табло..."?

Никаких двоякостей и оправданий быть не может! Нехрен ему (гайцу) в органах делать, в данном случае ему за решеткой самое место.

Сообщение отредактировал amid - Mar 7 2012, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2012, 14:40 
Отправлено #36


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Mar 7 2012, 14:24)
Друг то в курсе?  biggrin.gif Из разряда фантастики. Родственник наверное. smile.gif
*

Ну типа того smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Mar 7 2012, 14:49 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 648



ну фига се тут работа... стоят вокруг тусуются, будто отдыхают! во кадр был бы, если б мужик деру дал... потом в газетах писали "пьяный ЗАДЕРЖАНЫЙ убежал от 8-ых сотрудников ДПС прямо из под носа"

вся ментовка работает не для людей, а против нас! давно это понятно и скока раз уже подтверждено! нормальных людей там нет! а если и есть система из них делает полного говно в конечном счете

Сообщение отредактировал Electric - Mar 7 2012, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 14:51 
Отправлено #38


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(amid @ Mar 7 2012, 15:02)
Тормознут тебя за тонировку, гаец выдаст тебе предписание устранить нарушение, но мы же все умные, начитанные, знаем, что типа только штраф положен в наказание, скажем "а не сниму пленку", а он тебе в табло... Ты так же скажешь: "не тонировался бы ты, катался как ПДД предписывают, жил бы спокойно, но раз мне не хочется, скучно, то пусть ловлю в табло..."?

Никаких двоякостей и оправданий быть не может! Нехрен ему (гайцу) в органах делать, в данном случае ему за решеткой самое место.
*

уважаемый амид вы извиняюсь ху. с ручкой не путайте... я инспекторов когда они меня останавливают на три дальние буквы не посылаю...

по теме тонировки у меня раньше этих предписаний штук 30-40 в бардачке лежало... это чистая формальность, которую требовал от наших инспекторов командир полка ДПС Олег Федоров, это скажем так его таракан очередной из головы, они даже сами мне честно признавались, что готовы ограничиваться протоколами без предписаний...
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 14:54 
Отправлено #39


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(step_out @ Mar 7 2012, 13:53)
Если не путаю это было в Чебоксарах лет пять назад, судя по описанию водитель скончался от побоев.

*

ну раз так девки пляшут, тогда вспомните мотоциклиста без водительских удостоверений, который пьяный сбил инспектора, после чего инспектор еще долго поправлял здоровье и лежал в больнице...
Profile CardPM
  0/0  
vitos
post Mar 7 2012, 14:55 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 432



По мне так всех присутствоваших инспекторов надо из органов выкидывать. Вместо того чтобы прекратить преступление они все отвернулись и стоят курят типа ничего не происходит.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Mar 7 2012, 14:55 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 011



Если посмотреть повнимательней то видно угонщик мирно стоит в окружении гаишников и тут через дорогу перебегает крутой перец и по морде сразу. Не дело это.
Profile CardPM
  0/0  
Ruslanga
post Mar 7 2012, 20:15 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 315
Из: ЧЕБОКСАР НЮР
WV СARAVELLE 2.5 ТDI


что-то совневаюсь, что он это корыто угнал, он пьяный управлял да .и наверняка водителя авто, например крузака, так не мутузили, а действия испектора не адекватны.
Profile CardPM
  0/0  
гость
post Mar 7 2012, 20:23 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 337
ваззз 1117


Начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Митрофанов Игорь Анатольевич официально извинился за поступок своих подчиненных, избивших пьяного угонщика автомобиля "ИЖ". Об этом информирует пресс-служба УМВД по Томской области.

"Случившееся считаю позором для томской полиции. Приношу извинения как начальник управления за своих подчиненных, - заявил генерал, -Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбудило уголовное дело
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Mar 7 2012, 20:49 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


под суд этого "тайсона" однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Mar 7 2012, 21:24 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 217
пассат б5


Цитата(killerfinger @ Mar 7 2012, 21:49)
под суд этого "тайсона" однозначно.
*

+1000

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: