Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как томские полицейские задерживали нарушителя

Pavel_Hudjaeff74
post Mar 7 2012, 11:39 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Ай-ай, бедный угонщик. Если бы вашу тачку угнали и разбили, вы-бы наверно еще и полицейским помогали-бы (уж я-бы точно). В некоторых странах за это руки рубят, а у нас попинали чуть и все. Правильно сделали, ибо нех.. чужое брать.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 11:40 
Отправлено #17


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


не пил бы, чужую собственность не трогал бы, не портил казенное имущество и тогда бы молодой человек жил спокойно, но раз ему не хочется, не интересно или он просто считает такую жизнь не прикольной и скучной, то пусть ловит в табло...

ЗЫЖ ДПСников сам недолюбливаю, но тут я больше на стороне инспекторов...
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Mar 7 2012, 11:47 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



бухой угонщик явно посылал к такой то матери дпс за что и получил в табло

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Mar 7 2012, 11:50 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 359



Помоему, он еще руками характерно размахивал, мол кто на меня...
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Mar 7 2012, 11:53 
Отправлено #20


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



не сопротивлялся, бить не имели права.



--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 12:01 
Отправлено #21


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


я поражаюсь над защитниками пьяного угонщика... вас если на три буквы посылают вы подходите и говорите "спасибо! ну тогда я пошел"
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2012, 12:04 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:01)
я поражаюсь над защитниками пьяного угонщика... вас если на три буквы посылают вы подходите и говорите "спасибо! ну тогда я пошел"
*

Мы - не сотрудники органов, которые ОБЯЗАНЫ держаться в рамках закона и подавать собой пример для остальных граждан.
В любом случае, если тебя пошлют, а ты морду набьёшь, это снимут на видео и приложат к заяве о побоях - перед законом будешь отвечать так же, как сотрудник на видео.
Морально - прав, юридически - виновен.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 7 2012, 12:13 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Mar 7 2012, 11:56)
Угу, а чинят гайцы.
*

Ни разу не видел. Где чинятся видел, но чтобы сами никогда. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2012, 12:18 
Отправлено #24


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Mar 7 2012, 13:13)
Ни разу не видел. Где чинятся видел, но чтобы сами никогда.  wink.gif
*

Да ладно, моему другу гайцы полностью шаху перебрали вплоть до последнего винтика. Сами smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 12:23 
Отправлено #25


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Septerrianin @ Mar 7 2012, 13:04)
Мы - не сотрудники органов, которые ОБЯЗАНЫ держаться в рамках закона и подавать собой пример для остальных граждан.
В любом случае, если тебя пошлют, а ты морду набьёшь, это снимут на видео и приложат к заяве о побоях - перед законом будешь отвечать так же, как сотрудник на видео.
Морально - прав, юридически - виновен.
*

ну начнем с того, что раз уж тут тему самосуда затронули, то его устраивать нельзя никому, не важно в погонах или нет... а по теме примера, то молодому человеку уже с детства родители пример дурной подали, так что лечить или уговаривать его бесполезно, нормальный, здравомыслящий, адекватный человек на такое не пойдет, а по сему он получил именно то, что заслужил... и понимаю если бы мерс угнал последней модели у олигарха, а тут старенький ИЖ, который наверняка у какого-нибудь дедушки был единственным и самым дорогим автомобилем для него, т.к. на него он пол жизни копил и зарабатывал...

кстати на него не толпой накинулись, а бил один инспектор, в то же время за границей, на него их толпа бы уже накинулась, если вообще не подстрелили бы к этому моменту...

Сообщение отредактировал Crack - Mar 7 2012, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 7 2012, 12:27 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


А по мне так и надо ему. Ну и нисколько пьяни не жаль dry.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 7 2012, 12:28

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 7 2012, 12:41 
Отправлено #27


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:23)
ну начнем с того, что раз уж тут тему самосуда затронули, то его устраивать нельзя никому, не важно в погонах или нет...  а по теме примера, то молодому человеку уже с детства родители пример дурной подали, так что лечить или уговаривать его бесполезно, нормальный, здравомыслящий, адекватный человек на такое не пойдет, а по сему он получил именно то, что заслужил... и понимаю если бы мерс угнал последней модели у олигарха, а тут старенький ИЖ, который наверняка у какого-нибудь дедушки был единственным и самым дорогим автомобилем для него, т.к. на него он пол жизни копил и зарабатывал...

кстати на него не толпой накинулись, а бил один инспектор, в то же время за границей, на него их толпа бы уже накинулась, если вообще не подстрелили бы к этому моменту...
*

С этим согласен на все сто. Последнее предложение - особо поддерживаю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 7 2012, 12:42 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Crack @ Mar 7 2012, 13:01)
я поражаюсь над защитниками пьяного угонщика... вас если на три буквы посылают вы подходите и говорите "спасибо! ну тогда я пошел"
*

Сотрудник полиции вполне может составить прротокол
Цитата
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Я понимаю вся что он это делал в состояни аффекта, о чем он возможно сейча жалеет. Хорошо а ведь мог и за оружие схватиться. Как сказал феликс у сотрудника должно быть:
Цитата
Холодный ум, горячее сердце и чистые руки
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Mar 7 2012, 12:46 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(solas @ Mar 7 2012, 12:53)
не сопротивлялся, бить не имели права.
*

Согласен полностью.
Не можешь себя держать в рамках закона, вали из правоохрЕнительных органов.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 7 2012, 12:49 
Отправлено #30


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Aleks_N @ Mar 7 2012, 13:42)
Сотрудник полиции вполне может составить прротокол

Я понимаю вся что он это делал в состояни аффекта, о чем он возможно сейча жалеет. Хорошо а ведь мог и за оружие схватиться.  Как сказал феликс у сотрудника должно быть:
*

советую вам ради интереса как-нибудь напросится с нарядом милиции на дежурство заступить и покататься денек, тогда и увидите сколько в России адекватных людей и возможно ли с ними нормально договориться или придти к единому мнению какому-то... вы тут за один день всю систему хотите с ног на голову поставить, которая формировалась веками? мда, наивные вы... парень тоже должен был понимать что за свой длинный язык может и словить... тем более что в его пользу мало аргументов было, а точнее не было вообще...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: