Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кражи из салонов автомашин: документы, магнитолы , участились. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Теги: КРАЖА
Boomba
post Mar 5 2012, 16:16 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Crack @ Mar 5 2012, 16:17)
самое интересное в ЮЗР все спят спокойно) хотя все говорят что юго-западный самый неспокойный район)
*

Вспомни историю с тем, как из твоей 14-й звук весь аккуратно вытащили.

Сообщение отредактировал Boomba - Mar 5 2012, 16:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Mar 5 2012, 16:48 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 504



на той неделе по кривова во дном дворе сразу 3 машины вскрыли.. стащили инструменты майфон и еще сто то.. позже в выходные собственными глазами там же на кривово только возле ярморки увидел 99 с разбитыи задним боковым стеклом

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Mar 5 2012, 18:43 
Отправлено #33


Гугу



Сообщений: 11 437
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Crack @ Mar 5 2012, 16:17)
самое интересное в ЮЗР все спят спокойно) хотя все говорят что юго-западный самый неспокойный район)
*

У нас на агрегатке-чулочке-диких тоже, ттт, как будто все спокойно. Как пересажали наверно лет 10 назад целое поколение пездарных пездельников чисто за магнитолы (жестко и бескомпромиссно ловили на живца... могут ведь, когда захотят!), с тех пор как отрезало. Хотя нарков хватает, но они по ходу по-умному гастролируют, а залетные гастролеры в наши края лезть очкуют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 5 2012, 18:51 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Гагарина 30 корп 1. Вчера ночью под моим окном вскрыли рено, стырили магнитолу. Полисмены с утра приходили, спрашивали: слышал ли я чего-нибудь?? Не слышал... sad.gif Стоит сейчас во дворе сандеро с разбитым стеклом в водительской двери sad.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 5 2012, 18:54

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Mar 5 2012, 18:57 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(Septerrianin @ Mar 5 2012, 15:45)
На видеорегистраторах (которые не китайское гуано) давно уже по 5Мпикселей - и то зачастую не разглядишь ничего. Тем более, если действие будет происходить ночью - свет от фонарей несильно поможет.
Только если уж совсем лохи - приедут, внаглую встанут, засветив своё авто.
*


угол нужен узкий у камеры. надо охватывать не весь двор, а только свою машину, + 1 метр максимум больше. будет неплохое качество за небольшой бюджет. авторегистратор не годиться, широкоугольный он, либо видеонаблюдение, либо варифокальная ip камера
Profile CardPM
  0/0  
Рюкембрю
post Mar 5 2012, 19:09 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(Leyton @ Mar 5 2012, 19:51)
Гагарина 30 корп 1. Вчера ночью под моим окном вскрыли рено, стырили магнитолу. Полисмены с утра приходили, спрашивали: слышал ли я чего-нибудь?? Не слышал...  sad.gif  Стоит сейчас во дворе сандеро с разбитым стеклом в водительской двери  sad.gif
*


на гагарина 30а месяц назад так же у сестры разбив стекло залезли в салон а\м , дибилы
Profile CardPM
  0/0  
VurChester
post Mar 5 2012, 19:15 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Вурнары - Чебоксары
Lada Priora (16 кл., 2009 год)


Цитата(Pascal @ Mar 5 2012, 11:11)
у моего знакомого с приоры сперли на днях антирадар и панельку от мафона.взломали через аодительскую дверь,искорячив замок не то отверткой не то ножом
*

У нас тоже самое, около месяца назад или полтора уже.
Priora вскрыли чем не знаю, замок пассажирской двери видимо прокрутили...Украли панель от магнитолы и анти-радар...
Profile CardPM
  0/0  
Mihalych
post Mar 5 2012, 19:48 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(VurChester @ Mar 5 2012, 20:15)
У нас тоже самое, около месяца назад или полтора уже.
Priora вскрыли чем не знаю, замок пассажирской двери видимо прокрутили...Украли панель от магнитолы и анти-радар...
*

у некоторых изделий автоваза при открытии пассажирской двери ключом/ножом/ отвёрткой (нужное подчеркнуть) родная сигналка не срабатывает ph34r.gif

сейчас правда личинка только на водительской стороне, но тягу от неё лучше отсоединить wink.gif

--------------------
По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Mar 5 2012, 20:05 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(Mihalych @ Mar 5 2012, 20:48)
у некоторых изделий автоваза при открытии пассажирской двери ключом/ножом/ отвёрткой (нужное подчеркнуть) родная сигналка не срабатывает ph34r.gif

сейчас правда личинка только на водительской стороне, но тягу от неё лучше отсоединить wink.gif
*

и лишиться стекла. мне еще в том году пытались вскрыть замок, но почему то не получилось, всю личинку разворотили. и почему то стекло не стали бить.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 5 2012, 20:32 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(ОСКАР @ Mar 5 2012, 10:59)
логично...  huh.gif
раз забыл рег, рд и навигатор... около полуночи сработала сигналка... выхожу - стоит бобик ппс и 3 полицейских пинают по колесам
вежливо объяснили что я мудак и так низя...  wink.gif  спасибо им саето!
*

ВОТ! профилактика правонарушений в действии smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 5 2012, 20:34 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Ciddharta @ Mar 5 2012, 11:29)
всю ночь орала сигналка и брелок жужжал , выглядывать в 4 утра было в ломы,
с утра обнаружил на сиденье светодиодный фанарь за 700 руб, не придал значению этому факту, но удивился, потом понял что кто то в машине побывал, заглянул в бардачек, все на месте, магнитола с  панелью пионер на месте , очки за 50 долларов на месте, купил вечером монитор 19 ку жк в офис менеджеру, и оставил на ночь в машине....
тоже на месте,
млин! а вот радар детектор который был запрятан между подголовником и сиденьем, вот его не оказалось.
двери целы, замки целы, воришка удовлетворился радардетектором.
за 8 лет вторая  кража с моего авто в нашем дворе
*


раз в четыре года, это же не каждый день - что тут волноваться то smile.gif

Сообщение отредактировал uristu@list.ru - Mar 5 2012, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
вадим007
post Mar 5 2012, 21:43 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 40
ваз-21065


видно кризис дает о себе знать:D
Profile CardPM
  0/0  
казантипыч21
post Mar 5 2012, 21:55 
Отправлено #43


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Рюкембрю @ Mar 5 2012, 20:09)
на гагарина 30а месяц назад так же у сестры  разбив стекло залезли в салон а\м , дибилы
*

Я и говорю-на Гагарина и Николаева самая шпана,
И охота им за радиолу срок получать?
Эх малолетки.

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 5 2012, 22:19 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


да уж.. Парочка застреленных пионеров решила бы проблему.
Пора разрешать КС и разрешать защищать свое имущество. ПОтому что твое, тобою заработанное имущество стоит дорожи здоровья и жизни гопника.
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Mar 5 2012, 23:08 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(Ciddharta @ Mar 5 2012, 11:29)
всю ночь орала сигналка и брелок жужжал , выглядывать в 4 утра было в ломы,
с утра обнаружил на сиденье светодиодный фанарь за 700 руб, не придал значению этому факту, но удивился, потом понял что кто то в машине побывал, заглянул в бардачек, все на месте, магнитола с  панелью пионер на месте , очки за 50 долларов на месте, купил вечером монитор 19 ку жк в офис менеджеру, и оставил на ночь в машине....
тоже на месте,
млин! а вот радар детектор который был запрятан между подголовником и сиденьем, вот его не оказалось.
двери целы, замки целы, воришка удовлетворился радардетектором.
за 8 лет вторая  кража с моего авто в нашем дворе
*


кому-то надоели радар детекторы biggrin.gif
можно только догадываться
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: