Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Водитель "Aveo" с ГРЗ "В140ЕТ" на ПП сбил пешехода , и скрылся с места ДТП

F.I.F.A.
post Mar 1 2012, 12:27 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 325



Все зло совершенное вернется! Не порьте карму.
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Mar 1 2012, 12:34 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 174



А вариант, авеовод тормозил, но сработала абска не рассматривается?
Если что - у меня номер другой и за рулем был не я.
Profile CardPM
  0/0  
morozzz995
post Mar 1 2012, 12:41 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 60



Цитата(svas @ Mar 1 2012, 13:34)
А вариант, авеовод тормозил, но сработала абска не рассматривается?
Если что - у меня номер другой и за рулем был не я.
*

Рассматривается по разным причинам он мог не успеть затормозить, но это не снимет вины за то, что он даже не вышел спросить у пешехода как тот себя чувствует(
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 1 2012, 12:42 
Отправлено #64


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ASIMO @ Mar 1 2012, 11:59)
считаю, что виноват только пешеход smile.gif его неправильные действия стали причиной этого происшетствия
*

Сейчас Lucky_Den взглянет на форум и всех виновных превратит в невиновных, беззащитных.. Поосторожней с оценками суждений и обвинений, тем более пешеходов.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Mar 1 2012, 12:46 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Pedro369 @ Feb 29 2012, 23:14)
Артурик не лешат т.к видирегистратор веса в суде не имеет ни какого...
*

еще как решает!
Profile CardPM
  0/0  
SACREDEN
post Mar 1 2012, 12:46 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(Tash @ Mar 1 2012, 08:53)
Пешеход - суицидник. Сам под колеса залез.
*

Вообще то там пешеходный переход.
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Mar 1 2012, 12:49 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(222 @ Mar 1 2012, 11:36)
водитель был мужчина вроде лет 35-45 в очках.
*

вот про таких у меня такое мнение....
если в очках и лет 30-45 то полный олень который не то что сообразить что происходит, даже тормоз не знакет где-) biggrin.gif
откуда права у него??? или старость так влияет?
Profile CardPM
  0/0  
ASIMO
post Mar 1 2012, 12:53 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(alex128 @ Mar 1 2012, 13:06)
Господа, автомобиль это источник повышенной опасности, и поэтому водитель должен быть в двойне внимателен.
То что некоторые пешеходы не смотрят куда идут и где переходят дорогу это один факт.
Но на пешеходных переходах пешеходов надо пропускать.
Тот кто говорит что в это ситуации не прав просто пытается на этом форуме привлечь внимание к своей глупости и показать что сам ни во что не ставит интересы других людей.
Задумайтесь, а ведь на месте этого пешехода мог быть ваш близкий человек, ребенок, знакомый - он тоже был бы виноват лишь в том что переходил дорогу по пешеходному переходу и не уступил дорогу какому то уш... на четырех колесах.
*


"...он тоже был бы виноват лишь в том что переходил дорогу по пешеходному переходу и не уступил дорогу какому то уш... на четырех колесах" - однозначно да!
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Mar 1 2012, 12:56 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(svas @ Mar 1 2012, 13:34)
А вариант, авеовод тормозил, но сработала абска не рассматривается?
Если что - у меня номер другой и за рулем был не я.
*


Пусть сработала, пусть дорога была "в каше", НО самое главное (лично по моему мнению) - это то, что он даже не опустил стекло, чтобы хотя бы спросить самочувствие пешего, чего уж там выйти из машины и вызвать скорую ...

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 1 2012, 13:02 
Отправлено #70


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Автопрокат Самокат @ Mar 1 2012, 13:49)
вот про таких у меня такое мнение....
если в очках и лет 30-45 то полный олень который не то что сообразить что происходит, даже тормоз не знакет где-) biggrin.gif
откуда права у него??? или старость так влияет?
*

вот точно! Достали уже эти старые 30-летние пердуны - ездят, только дороги песком засыпают mad.gif им всем права наверное вместе с пенсионными книжками подарили
Profile CardPM
  0/0  
Student_21
post Mar 1 2012, 13:05 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 63



можно было просто по человечески спросить все ли впорядке у него а не тупо педаль газа ЖАТЬ mad.gif как буд то ничего не произошло
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 1 2012, 13:07 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Уввн @ Mar 1 2012, 14:02)
вот точно! Достали уже эти старые 30-летние пердуны - ездят, только дороги песком засыпают  mad.gif им всем права наверное вместе с пенсионными книжками подарили
*

цыц мелочь желтородая. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Mar 1 2012, 13:07 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(ASIMO @ Mar 1 2012, 12:59)
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
*

уныло ты как то троллишь

Сообщение отредактировал Toras - Mar 1 2012, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 1 2012, 13:09 
Отправлено #74


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Уввн @ Mar 1 2012, 13:02)
вот точно! Достали уже эти старые 30-летние пердуны - ездят, только дороги песком засыпают  mad.gif им всем права наверное вместе с пенсионными книжками подарили
*

Простите, уважаемый Уввн. Какое неуважение к людям. Грех. Вы по этому песку тоже ездите, книжечку тоже получите и кто-нибудь о вашем поведении скажет аналогичное. Постыдитесь и извинитесь за мысли ваши.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 1 2012, 13:12 
Отправлено #75


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Aleks_N @ Mar 1 2012, 13:07)
цыц мелочь желтородая.  smile.gif
*

Вы неправильно учите молодежь. Пусть говорят, пусть пишут, мы будем знать, что мы взростили и к чему придем.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: