Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Это новый вид автоподстав или случайность ? , На заметку водителям

IVG
post Feb 27 2012, 21:29 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 21



В малолюдном месте, подъезжая к главной дороге (городской), обратил внимание на водителя, свернувшего на встречу мне (на серебристой 14). Вслед за этой машиной мне путь перекрыл автомобиль с транзитными номерами, за которым была водитель -девушка. Попросила меня о помощи - присесть на пассажирское сидение и подсказать на какие педали и когда нажимать, чтобы задним ходом выехать на главную дорогу и ухать в обратном направлении, отметив что за рулем всего лишь два дня и заблудилась. Я вышел из машины (выключил и поставил на сигнализацию), но не стал присаживаться, а просто перекрыл движение в одном направлении, при этом заметив позади своей машины в метрах 15 похожую машину, что была в начале. Ни разу не заглохнув, машина с транзитными номерами выехала благополучно. Затем пока я заводил машину , 14 серебристая уехала в том же направлении , водитель оказался тот же .
По истечении времени у меня сложилось впечатление, что была попытка инсценировки преступления (с целью грабежа, и т.п.) как новый вид подстав или просто случай?
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Feb 27 2012, 21:35 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Ануко марку авто с бабенцией в студию на всякий случай


--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
IVG
post Feb 27 2012, 21:42 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 21



Маленька черная. Daewoo Matiz вроде.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Feb 27 2012, 21:45 
Отправлено #4


Crazy City Driver



Сообщений: 4 746



номера местные?
чёт новенькое
Profile CardPM
  0/0  
IVG
post Feb 27 2012, 21:57 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(First_Angel @ Feb 27 2012, 22:45)
номера местные?
чёт новенькое
*


У черной транзитные с буквой т по середине.
У 14 к сожалению, не обратил внимание.
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Feb 27 2012, 22:01 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



Номера 14-ой или отличительные приметы есть ? у ТС авто какой марки ?
Цитата(IVG @ Feb 27 2012, 22:29)
выключил и поставил на сигнализацию
*

мудро

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/+1  
IVG
post Feb 27 2012, 22:15 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(ALADDIN @ Feb 27 2012, 23:01)
Номера 14-ой или отличительные приметы есть ? у ТС  авто какой марки ?

*

Номеров и отличительных примет нет. У ТС девушки ручная коробка, знак внимания был. Больше ничего не помню. Было в пятницу 17:00 где то, внимательность не та, хотелось домой.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Feb 28 2012, 03:16 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 648



улицу луче назовите.. мож это их излюбленное место уже
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Feb 28 2012, 07:05 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(IVG @ Feb 27 2012, 22:29)
В малолюдном месте,  подъезжая  к  главной дороге (городской), обратил внимание на водителя, свернувшего на встречу мне (на серебристой  14).  Вслед за этой машиной  мне путь перекрыл автомобиль с транзитными номерами, за которым была водитель -девушка.  Попросила меня о помощи  - присесть на пассажирское сидение и подсказать на какие педали и когда нажимать, чтобы задним ходом выехать  на главную дорогу и ухать в обратном направлении, отметив  что за рулем всего лишь два дня и  заблудилась.  Я вышел из машины (выключил и поставил на сигнализацию), но не стал присаживаться,  а просто перекрыл движение в одном направлении, при этом заметив  позади своей машины в метрах 15  похожую  машину, что была в начале.  Ни разу не заглохнув, машина с транзитными номерами выехала благополучно.  Затем  пока я заводил машину , 14 серебристая  уехала в том же направлении ,  водитель оказался тот же . 
По истечении времени у меня сложилось впечатление, что  была попытка инсценировки преступления (с целью грабежа, и т.п.)  как новый вид подстав или просто случай?
*


тебя хотели похитеть и отдать в рабство smile.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
IVG
post Feb 28 2012, 07:20 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(3loy @ Feb 28 2012, 08:05)
тебя хотели похитеть и отдать в рабство smile.gif
*


Возможно сказали бы, что в машине была крупная сумма денег, а видео регистратор на чужой машине подтвердил бы мое пребывание в чужой машине. Женщина на меня бы подала заявление о краже и по моим номерам авто меня бы вычислили ГАИ(розыск по заявлению пострадавшей стороны).
На этой улице езжу постоянно, их до и после случившегося не видел.

Profile CardPM
  0/+1  
Anasbonna
post Feb 28 2012, 08:26 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(IVG @ Feb 28 2012, 08:20)
Возможно сказали бы, что в машине была крупная сумма денег, а видео регистратор на чужой машине подтвердил бы мое пребывание в чужой машине.  Женщина на меня бы подала заявление о краже и по моим номерам авто меня бы вычислили ГАИ(розыск по заявлению пострадавшей стороны). 
На этой улице езжу постоянно, их до и после случившегося не видел.
*


Могли, наверное, и попытку угона приписать. И отказаться от заявления за энную сумму.
Никогда не садитесь за руль чужой машины.
Profile CardPM
  0/0  
IVG
post Feb 28 2012, 17:50 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Electric @ Feb 28 2012, 04:16)
улицу луче назовите.. мож это их излюбленное место уже
*

Перекресток по улице Б.Хмельницкого около дома 119Б в сторону Больших Карачур
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Feb 29 2012, 09:38 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 375



Тоже как-то случай был, двор в центре, вечер, зима. Стою у подъезда, жду пока товарищ авто из гаража (подземный) выгонит. Окликает какая-то девушка - типа помогите авто вытолкать за углом. выглядываю за угол: стоит Киа Сид (номера транзитные - цифири уже не помню), двери нараспашку, двигатель работает (мечта угонщика -ну думаю, вот дура-то), подхожу к машине, как вдруг сзади из неё парнишка вылазит (тонировано авто было - сразу не видно) и говорит, типа садись за руль, а я типа потолкаю. Я насторожился, говорю: давай я сам потолкаю, он: да не, типа я сильнее. Я схитрил и говорю водить типа не умею (Его настойчивость тогда сразу натолкнула на мысль, что потом скажут что спёр чего-нибудь из авто, а девка эта потом как свидетель пойдёт). Он мне: Да фигня - жми на газ и всё! Его настойчивость меня достала и я им: "Ну вас обоих на харьков и толкайте свой драндулет сами" - и ушёл. Уходя, слышал, как дефка парню сказала: типа во псих какой-то.
Х.з. может и вправду застряли, а может и развести хотели, но лучше перестраховаться, чем потом в полиции объяснять что ты не вор и не угонщик т.п.
Profile CardPM
  0/+2  
sts_2003
post Feb 29 2012, 21:06 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 109



скорее всего подстава. Судя по себе, когда только начинала водить, и были аналогичные проблемы с выездом и парковкой задним ходом, никогда не просила сесть за руль и помочь мне и вообще просто сесть ко мне в машину, как бы тяжко не было. Иногда просила водитетелей, кто рядом стоял, помочь сориентироваться, но чаще и просить не надо было, сами помогали, видимо на мое грустное лицо (наверное).
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Feb 29 2012, 21:44 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


100%,чето не чисто было,отпечатки твои нужны были в авто.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: