Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

ДТП по Владимиром - Nissan Navara vs Freightliner

САШУК
post Mar 4 2012, 18:25 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(SPWizard @ Mar 4 2012, 13:43)
ага, просто ты не встречался с шумахерами, ибо ездишь только по пятницам и воскресениям вночь  wink.gif
хотя уродов везде хатает и днем и ночью.
*

встречался и с шумахерами и с феттелями и с себастьянами лоэбами.
ездил во все дни и в любое время. гоняют согласен. есть такое, но на встречку после Нижнего выезжать уже резона нет.
поэтому не ври здесь людям и честно сознайся в этом.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 4 2012, 19:08 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(САШУК @ Mar 4 2012, 19:25)
встречался и с шумахерами и с феттелями и с себастьянами лоэбами.
ездил во все дни и в любое время. гоняют согласен. есть такое, но на встречку после Нижнего выезжать уже резона нет.
поэтому не ври здесь людям и честно сознайся в этом.
*

laugh.gif после Нижнего пробок не бывает? и никто не хочет обойти ползущих в пробке 40 по встречке?
даже спорить с тобой не буду... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 5 2012, 11:00 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 4 2012, 00:28)
Может видео порезано? На, том, что есть, никакого бреда не видно.
*

Оригинал с youtube удалён по просьбе жителей жарких стран, они посчитали, что видео черезчур жестоко, так что я смотрю это видео, вроде оно не обрезано и не кадрировано.


посмотрев это не замедленное и не обрезанное видео, вы также считаете, что водитель навары вышел на обгон?
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 4 2012, 00:28)
Вот вы мне тычете ПДД, что по второй полосе нельзя. Так и по телефону трещать нельзя. А Блю Туз устройства, качественную связь не могут обеспечить (стандарт такой недоделанный). Поэтому абсолютное большинство трещит за рулем, управляя одной рукой. sad.gif
*

года 3-4 назад купил себе стерео blutooth гарнитуру (слушал музыку), поверьте, качество выше большинства проводных наушников, так что советую вам сменить гарнитуру и/или телефон.
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 4 2012, 00:28)
Понятие "статусный авто", вам ничего не говорит? Не важно сколько оно стоит, главное как выглядит! smile.gif
*

поверьте, большинство приобретает автомобили не за внешний вид
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 4 2012, 00:28)
Может пожелать быть проще, владельцам навороченных авто? Практически каждодневно сталкиваешься с их тупорылым хамством.
Буквально пару дней назад. Нужно выехать на главную. Слева обзор закрывает троллейбус. Выползаю осторожно, т.к. на этом участке, ДТП, одно в неделю , это норма! Сзади РАВ-4. Сигналит, как обосранный! Потом, при обгоне, еще и рожу скорчил, как будто, я ему штук 500 должен! sad.gif
И за что мне таких любить?
Я им лучше с двадцатку таких Фрилендеров пожелаю!
*
тут у вас вообще обида на жизнь видна в словах. Дешевый RAV4 записываете в навороченные авто, как и навару, расслабьтесь, отпустите свои комплексы, никто не хочет вас обижать. ИМХО, двигайся водитель рава на копейке в аналогичной ситуации также обсигналил бы, тут проблема не в навороченности авто.
Цитата(САШУК @ Mar 4 2012, 11:55)
может ты выползал как обосравшийся? тупил не по детски? поэтому и сигналят. в Че это распространено. в смысле тупить за рулём

не желай зла ближнему.... а то 21 фрайт в тебя приедет или ты в него
*

+1 в москве тоже бывает тупят, но не настолько жестко - пропускаешь чела в Че, он полчаса будет выезжать, потом еще столько же разгонятся.
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 4 2012, 00:28)
Слева обзор закрывает троллейбус. Выползаю осторожно, т.к. на этом участке, ДТП, одно в неделю , это норма!
*
тут вообще никаких проблем не вижу, если вы поворачивали направо, встаёте в правую полосу, по ней всё равно никто не может ехать из-за троллейбуса в правой, если при выезде вы выехали на левую, то вас обсигналили вполне заслужено, исходя из вашего описания. Если вы выехали на правую, а двигавшийся по левой вас обсигналил, мысленно пошлите его куда-либо, улыбнитесь и езжайте дальше.

Цитата(SPWizard @ Mar 4 2012, 20:08)
laugh.gif после Нижнего пробок не бывает? и никто не хочет обойти ползущих в пробке 40 по встречке?
даже спорить с тобой не буду...  wink.gif
*

ну да, на видео все 40 едут, а навара на 80 решила всех обогнать.
ИМХО, имея хоть толику здрового смысла обгонять в данной ситуации никто не полезет по встречке, так как обгон на этом тракторе завершится за возвышенностью, обзора вообще никакого.

Сообщение отредактировал serj - Mar 5 2012, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 5 2012, 21:11 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 598



вот такое видео и заставляет ездить медленнее и осмотрительнее
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Mar 5 2012, 22:12 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(SPWizard @ Mar 4 2012, 20:08)
laugh.gif после Нижнего пробок не бывает? и никто не хочет обойти ползущих в пробке 40 по встречке?
даже спорить с тобой не буду...  wink.gif
*

где после Нижнего в сторону Москвы встречка? за отбойником? каким образом туда попасть на 4 полосной дороге? пробки где? возле Москвы согласен, но объезжают по обочине в 99,9% случаев и по встречке никто не обгоняет.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 6 2012, 00:08 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(САШУК @ Mar 5 2012, 23:12)
где после Нижнего в сторону Москвы встречка? за отбойником? каким образом туда попасть на 4 полосной дороге? пробки где? возле Москвы согласен, но объезжают по обочине в 99,9% случаев и по встречке никто не обгоняет.
*

про после Нижнего ты писал wink.gif где отбойники после Владимира? везде?
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 6 2012, 00:42 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(САШУК @ Mar 4 2012, 11:55)
может ты выползал как обосравшийся? тупил не по детски? поэтому и сигналят. в Че это распространено. в смысле тупить за рулём

не желай зла ближнему.... а то 21 фрайт в тебя приедет или ты в него
*

Я в среднем , за год, одного в неделю, (потому, что работаю по близости) наблюдаю на этом месте необосравшихся. И знаете, из разбитых машин, они выходят, как обосранные. sad.gif
Куда только девается их крутость? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Mar 6 2012, 01:54 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(serj @ Mar 5 2012, 12:00)
посмотрев это не замедленное и не обрезанное видео, вы также считаете, что водитель навары вышел на обгон?
*

Меня смущает, почему шуганулась впереди идущая машина.
Цитата(serj @ Mar 5 2012, 12:00)
года 3-4 назад купил себе стерео blutooth гарнитуру (слушал музыку), поверьте, качество выше большинства проводных наушников, так что советую вам сменить гарнитуру и/или телефон.
*

Увы! Хотя и большой любитель музыки. Но когда, за рулем, она через некоторое время, меня тупо начинает раздражать. Поэтому аудиоподготовка моему авто не светит. smile.gif На звонки за рулем, тоже не отвечаю. sad.gif
Так, что ваш совет, наверное не смогу принять.
Стандартов БлюТуз много, я имел ввиду другой. Не исключено, что ошибся. sad.gif
Цитата(serj @ Mar 5 2012, 12:00)
поверьте, большинство приобретает автомобили не за внешний вид тут у вас вообще обида на жизнь видна в словах. Дешевый RAV4 записываете в навороченные авто, как и навару, расслабьтесь, отпустите свои комплексы, никто не хочет вас обижать. ИМХО, двигайся водитель рава на копейке в аналогичной ситуации также обсигналил бы, тут проблема не в навороченности авто.
*

Жизни, я как раз радуюсь. Только к сожалению, козлинные морды, на дешевых авто, тип РАВ-4 biggrin.gif , мешают ощутить, эту радость в полной мере. smile.gif
Цитата(serj @ Mar 5 2012, 12:00)
+1 в москве тоже бывает тупят, но не настолько жестко - пропускаешь чела в Че, он полчаса будет выезжать, потом еще столько же разгонятся.
*

Я-бы не сказал, что тупят, просто реакция у всех разная. Время водителей профессионалов прошло, сейчас на дороге можно встретить кого угодно.
Тоже пропускаю, и тоже кажется, что тупят. Но может мне только кажется?
Сегодня вечером, заезжал в чужой двор, при въезде, два пешехода залезли в сугроб, что-бы пропустить меня. Пока высаживал пассажира, они прошли вперед. Я тронулся, фары включены, они идут. Можно было взбеситься, что они тупят!!! Обсигналить, чтобы съ......сь с дороги. Но ничего тихонько за ними ехал, до конца дома. И знаете, ничего не случилось! Небо не упало, и земля не перевернулась! smile.gif
Цитата(serj @ Mar 5 2012, 12:00)
тут вообще никаких проблем не вижу, если вы поворачивали направо, встаёте в правую полосу, по ней всё равно никто не может ехать из-за троллейбуса в правой, если при выезде вы выехали на левую, то вас обсигналили вполне заслужено, исходя из вашего описания. Если вы выехали на правую, а двигавшийся по левой вас обсигналил, мысленно пошлите его куда-либо, улыбнитесь и езжайте дальше.
*

Извиняюсь, что не уточнил, обсигналил тот , который стоял за мной. Троллейбус, стоял в кармане.Выезд на главную так устроен. Остановка оживленная, Там кроме троллейбуса, всегда еше па маршруток отчаливает.
Мысленно, я конечно послал, но осадок остался.
Можно считать меня хоть обиженным. Хоть каким. Просто, я считаю, что человек за рулем может эксперементировать, и совершать ошибки, на пустой дороге. Но ни в какой мере, не подвергать опасности окружающих, считая, что дорога принадлежит ему одному.


Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 6 2012, 10:21 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Меня смущает, почему шуганулась впереди идущая машина.
*

Почему сразу шуганулась? Закончила опережать - перестроилась на свободную правую, как того требуют ПДД.
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Увы! Хотя и большой любитель музыки. Но когда, за рулем, она через некоторое время, меня тупо начинает раздражать. Поэтому аудиоподготовка моему авто не светит. smile.gif  На звонки за рулем, тоже не отвечаю. sad.gif
Так, что ваш совет, наверное не смогу принять.
Стандартов БлюТуз много, я имел ввиду другой. Не исключено, что ошибся. sad.gif
*

я не говорил, что вам нужна именно стереогарнитура. Пример со стереогарнитурой служил лишь для того, чтобы показать, что качество передачи посредством данного стандарта достаточно для прослушивания музыки, соответственно, при правильном подборе телефона и гарнитуры качество звука будет не хуже чем просто через телефон.
Bluetooth 2.1 будет достаточно, то есть почти все современные аппараты и гарнитуры поддерживают данный стандарт, просто перед покупкой надо послушать.
Я не пытаюсь навязать вам мысль о том, что за рулём стоит говорить, но если изредка приходиться говорить, то лучше подготовиться и делать это максимально безопасно.
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Жизни, я как  раз радуюсь. Только к сожалению, козлинные морды, на дешевых авто, тип РАВ-4 biggrin.gif , мешают ощутить, эту радость в полной мере. smile.gif
*
забейте на них, это мелочи жизни, хамы есть на любых авто, неправильно дифференцировать по "цвету штанов".

Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Извиняюсь, что не уточнил, обсигналил тот , который стоял за мной. Троллейбус, стоял в кармане.Выезд на главную так устроен. Остановка оживленная, Там кроме троллейбуса, всегда еше па маршруток отчаливает.
*

у каждого свой стиль вождения, навязывать спокойному человеку агрессивный стиль не очень правильно, так как чревато созданием аварийной ситуации, так что с вашей стороны ничего криминального не вижу в том, что лишний раз перестраховались.
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Мысленно, я конечно послал, но осадок остался.
*
вот об этом и речь, появляется ощущение, что осадок остался из-за того, что у него машина дороже, будь дешевле забили бы. Забейте и будет вам счастье. Таить злость и распространять её на всех, у кого машина дороже неверный путь, порадуйтесь за него, что смог купить такой автомобиль, подумайте, что неплохо было бы и самому заработать на такой, тогда и сами сможете заработать, противопоставляя себя среднему классу, вы только отдаляетесь от возможности присоединиться к нему
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Можно считать меня хоть обиженным. Хоть каким. Просто, я считаю, что человек за рулем может эксперементировать, и совершать ошибки, на пустой дороге. Но ни в какой мере, не подвергать опасности окружающих, считая, что дорога принадлежит ему одному.
*
от того, что вы так считаете, люди не перестанут совершать ошибки, особенно в дальней дороге, вы также совершаете ошибки, ведь вы человек, нам надо с этим жить. Для того, чтобы обезопасить себя от последствий ошибок можно к примеру построить отбойник, изменить стиль вождения. Но слова, о том, что на дорогих авто ездят одни неадекваты и туда им дорога ни к чему хорошему не приведут.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 6 2012, 11:10 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 6 2012, 02:54)
Меня смущает, почему шуганулась впереди идущая машина.

*

Если за ней проследить от начала и до конца, то можно увидеть, что он был вынужден опережать ползущих по левой полосе.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 6 2012, 11:57 
Отправлено #206


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(SPWizard @ Mar 4 2012, 20:08)
laugh.gif после Нижнего пробок не бывает? и никто не хочет обойти ползущих в пробке 40 по встречке?
даже спорить с тобой не буду...  wink.gif
*
ну дык одно дело пробку по встречке обогнать, другое, равномерно идущий с выскокой скоростью поток по встречке. Разница существенная. ТАк вот, вторых я не встречал, того, что додумывают здесь за Наварру.

---
Те, кто не ездят по М7 регулярно, пусть помолчат в тряпочку насчет того, как ездить по левой полосе.
Я всегда езжу по левой, когда еду. Когда надо кофе попить, покурить или по телефону поболтать, то есть рулить одной рукой, я съезжаю вправо и еду 80-90.
А когда еду, то какой смысл возвращаться на правую? Чтобы снова через 200 метров вылезать влево? Сдрищиваю вправо только когда нагоняет более быстрый авто, причем без напоминания и обычно благодарю тех, кто сдрищивает вправо передо мной.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Mar 6 2012, 11:57 
Отправлено #207


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Чебурек @ Mar 6 2012, 12:10)
Если за ней проследить от начала и до конца, то можно увидеть, что он был вынужден опережать ползущих по левой полосе.
*

Все никак не уймешься? dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 6 2012, 12:02 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Чебурек @ Mar 6 2012, 12:10)
Если за ней проследить от начала и до конца, то можно увидеть, что он был вынужден опережать ползущих по левой полосе.
*

+1 в конце видео видно, как возвращаясь в левую подрезал двигающегося по левой - у неё горят стопы.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Mar 6 2012, 13:50 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Diesel @ Mar 6 2012, 12:57)
Все никак не уймешься? dry.gif
*

Никак. Жалко мужика.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 6 2012, 18:10 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Короче, из просмотренного понял причину заноса. Никакая нафиг не каша. Ситуацию вижу примерно следующую. Навара уперся во впередиидущего микроба, возможно заморгал его вусметь, Навара для пущей убедительности чуть вылез из колеи, микроб шуганулся вправо.
В следующий момент Навара, находясь все еще вне колеи, втопила. Но так как зад легкий и, скорее всего, передок не был подключен (в целях экономии топлива, например), задние колеса тут же сорвались в пробуксовку и соскользнули обратно в колею, передние же остались на левом склоне колеи. Начался микрозанос, на который водитель Навары среагировал слишком большим углом поворота руля в сторону, обратную заносу. Начался ритмический занос, последствия мы видим. Повторюсь, снежная каша здесь и сейчас абсолютно не при чем.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: