Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

ДТП по Владимиром - Nissan Navara vs Freightliner

Renat
post Feb 29 2012, 17:08 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Страшная авария..
Profile CardPM
  0/0  
garik 666
post Feb 29 2012, 17:30 
Отправлено #167


Завсегдатай



Сообщений: 446



Цитата(KiaClub @ Feb 27 2012, 12:07)
Возбуждается в любом случае...
Очень жаль поострадавих и погибших. Вроде, большой автомобиль и чувствуешь себя более защищенным... Ан нет.
*

на любой большой автомобиль найдется еще больше..

--------------------
Поехал на Range Rover-согрел Землю...
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Feb 29 2012, 22:04 
Отправлено #168


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(j-alex-g @ Feb 27 2012, 11:10)
кошмар какой-то... не думал, что изза коллейности полный привод может так кидануть...  sad.gif
*

я сильно сомневаюсь, что на трассе кто-то пойдет на полном приводе...

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 29 2012, 22:16 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(crownnn @ Feb 29 2012, 08:04)
зачем так Жестоко...
Такое Ощущение что это произошло намерено .
У любого человека может быть ошибка, на то мы и люди.
Люди с много летним стажем иногда так безалаберно паркуются или ведут себя на дороге, что диву даешся. и когда в первом варианте делается наверно от того что торопятся куда-то, то во втором случае бывает банальное стечение обстоятельств . Не включенный передний мост, плохая дорожная обстановка, большая скорость.
*

+100 к тому же обычный пикап
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Feb 29 2012, 23:05 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(rs1 @ Feb 28 2012, 19:00)
фрейтлайнеры на трассе обычно обгоняют остальных дальнобоев, может и этот переборщил со скоростью. не вижу вины ниссана, вроде спокойно ехал по первой полосе вышел на опережение газели, там уже не справился. Очень жаль.
Был бы отбойник... 27го ехали,много где он вмят, спас жизни возможно...

А левая то да-для опережения,если сзади летит кто-то в чем сложность уйти в право?Часто бывает, что не видят,а как увидят перед тем как поворотник включить по стопарям бьют.
*

скорость фрэда примерно100.у навары примерно100.где время среагировать???на таком коротком участке(внезапно)???дело случая.такова селява!!!p.s.не вижу вины дальнобоя!

Сообщение отредактировал Evgeni driver - Feb 29 2012, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 29 2012, 23:50 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(crownnn @ Feb 29 2012, 08:04)
зачем так Жестоко...
Такое Ощущение что это произошло намерено .
У любого человека может быть ошибка, на то мы и люди.
Люди с много летним стажем иногда так безалаберно паркуются или ведут себя на дороге, что диву даешся. и когда в первом варианте делается наверно от того что торопятся куда-то, то во втором случае бывает банальное стечение обстоятельств . Не включенный передний мост, плохая дорожная обстановка, большая скорость.
*

Эта ошибка очень удачно закончилась, т.к. не пострадали невинные.
Полный привод скорее всего был включен, потому, что в последний момент машина повела себя как переднеприводная, видимо задний мост потерял сцепление с дорогой. А передний продолжал тащить. По собственному опыту знаю, передний привод страшная сила. Если машину начинает мотать, вытащить машину на прямую , нужна немалая сноровка. Заднеприводные машины в этом плане намного дружелюбнее к водителю.
А то, что некоторые торопятся куда-то. Они и сами не представляют, что торопятся именно туда.... sad.gif
Поэтому торопыг, нужно отсеивать еще на этапе выдачи справок, для получения ВУ. Еще бы лекаря этого найти, который поставил визу этому дебилу, что он годен к управлению ТС.
Всем-бы торопыгам, мигальщикам и сгоняльщикам с полосы пожелал-бы такого конца!
В прочем, в душе я всегда этого желаю! И пусть не тешат себя иллюзиями, что я согнал тошнотика, и мне ничего за это не будет! Закон сохранения энергии показывает, что будет. sad.gif
На этой трассе, правая полоса разбита дальнобоями. Остается левая полоса. Но эти е....е на всю бошку мигают и мигают! Типа у них страшный понос, и им очень надо без очереди!
Видимо критическая масса пожеланий переполнилась, тот, кто отвечает за это услышал! sad.gif
Не считайте меня злым, в душе я добрый, но жизнь вокруг очень злая! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Mar 1 2012, 00:54 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 1 2012, 00:50)
Эта ошибка очень удачно закончилась, т.к. не пострадали невинные.
Полный привод скорее всего был включен, потому, что в последний момент машина повела себя как переднеприводная, видимо задний мост потерял сцепление с дорогой. А передний продолжал тащить. По собственному опыту знаю, передний привод страшная сила. Если машину начинает мотать, вытащить машину на прямую , нужна немалая сноровка. Заднеприводные машины в этом плане намного дружелюбнее к водителю.
А то, что некоторые торопятся куда-то. Они и сами не представляют, что торопятся именно туда.... sad.gif
Поэтому торопыг, нужно отсеивать еще на этапе выдачи справок, для получения ВУ. Еще бы лекаря этого найти, который поставил визу этому дебилу, что он годен к управлению ТС.
Всем-бы торопыгам, мигальщикам и сгоняльщикам с полосы пожелал-бы такого конца!
В прочем, в душе я всегда этого желаю! И пусть не тешат себя иллюзиями, что я согнал тошнотика, и мне ничего за это не будет! Закон сохранения энергии показывает, что будет. sad.gif
На этой трассе, правая полоса разбита дальнобоями. Остается левая полоса. Но эти е....е на всю бошку мигают и мигают! Типа у них страшный понос, и им очень надо без очереди!
Видимо критическая масса пожеланий переполнилась, тот, кто отвечает за это услышал! sad.gif
Не считайте меня злым, в душе я добрый, но жизнь вокруг очень злая! sad.gif
*

ты что, жизнью обижен? такую ересь пишешь! если навара торопыг, то 50% водил на дороге двигаются на сверхзвуковой.
Навара шла не спеша, без шашек и резких ускорений, в один момент водитель, видимо отвлёкся от дороги (возможно ответил на телефонный звонок) и уже не смог исправить ошибки.
Так пишешь, как будто никогда не отвлекался от дороги, не совершал ошибок.
Где вы там увидели мигания или разбитую дальнобоями правую полосу, в конце видео видно, что правая полоса в хорошем состоянии.

Вся соль этого видео, имхо в том, что каждый из нас думает, что ДТП со мной не случиться, я ведь езжу аккуратно, внимательно, на хорошей машине, резине итд. Но вот вам пример, человек ехал неспеша, аккуратно, немного отвлёкся и его больше нет. И приходит понимание, что всё тоже самое может произойти с каждым.

Тот кто пишет про торопыг и моргальщиков, явно не адекватно оценивает ситуацию, хочет внушить себе, что с ним такого точно не произойдёт, он ведь не моргальщик и не торопыг, но вот я ни морганий, ни торопыжества не вижу, так что просто будьте внимательнее и аккуратнее на дорогах, особенно когда едете на дальняк и/или в плохую погоду.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 1 2012, 07:28 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Dr.Pepper @ Mar 1 2012, 00:50)
Всем-бы торопыгам, мигальщикам и сгоняльщикам с полосы пожелал-бы такого конца!
В прочем, в душе я всегда этого желаю!
И пусть не тешат себя иллюзиями, что я согнал тошнотика, и мне ничего за это не будет! Закон сохранения энергии показывает, что будет. sad.gif
На этой трассе, правая полоса разбита дальнобоями. Остается левая полоса. Но эти е....е на всю бошку мигают и мигают! Типа у них страшный понос, и им очень надо без очереди!
Видимо критическая масса пожеланий переполнилась, тот, кто отвечает за это услышал! sad.gif
Не считайте меня злым, в душе я добрый, но жизнь вокруг очень злая! sad.gif
*

ИМХО Тебя то же надо отсеить.
PS Если тебе часто моргают, то это повод задуматься над своим поведением на дороге. Мне никто не моргает.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 1 2012, 07:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 1 2012, 08:55 
Отправлено #174


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Dr.Pepper @ Mar 1 2012, 00:50)
Полный привод скорее всего был включен, потому, что в последний момент машина повела себя как переднеприводная, видимо задний мост потерял сцепление с дорогой. А передний продолжал тащить.
*
Бред. Передний мост как раз тормозил и упирался, поэтому машину начало разматывать.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 1 2012, 09:53 
Отправлено #175


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Dr.Pepper @ Mar 1 2012, 00:50)
Полный привод скорее всего был включен, потому, что в последний момент машина повела себя как переднеприводная, видимо задний мост потерял сцепление с дорогой. А передний продолжал тащить. По собственному опыту знаю, передний привод страшная сила. Если машину начинает мотать, вытащить машину на прямую , нужна немалая сноровка. Заднеприводные машины в этом плане намного дружелюбнее к водителю.
*

Чушь, был бы включен передний мост - машину бы поле удара об Газель потащило боком по направлению движения, а не наперерез ему. В этом плане как раз-таки типичное поведение неуправляемого заднего привода на дороге. Ибо передний привод куда легче прощает заносы.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 1 2012, 10:11 
Отправлено #176


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


видео посмотрел. джип вообще чтоль дурак? Видит, что впереди машины, видит, что по встречке также машины + фура. Зачем он нос влево высунул? обогнать по встречке левый ряд хотел, потом видимо передумал, а машину уже бросило на газель.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 1 2012, 10:17 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(ntecod @ Mar 1 2012, 11:11)
видео посмотрел. джип вообще чтоль дурак? Видит, что впереди машины, видит, что по встречке также машины + фура. Зачем он нос влево высунул? обогнать по встречке левый ряд хотел, потом видимо передумал, а машину уже бросило на газель.
*

На телефонный звонок наверное ответил и временно потерял контроль за машиной.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 1 2012, 10:42 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 21 621
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Чебурек @ Feb 27 2012, 23:07)
Подушкой он получил по морде, а это как минимум нокдаун. Не верите, попробуйте сами.
*

Сам получал? Я получал. Никакого нокдауна

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Mar 1 2012, 11:04 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Dr.Pepper @ Mar 1 2012, 00:50)
Не считайте меня злым, в душе я добрый, но жизнь вокруг очень злая! sad.gif
*

большинство злых людей - оттого и злые что большинство таких же - замкнутый круг, не зря же в Библии написано(не буду вырывать из контекста, поэтому своими словами суть) - как ты относишся к другим так и другие к тебе, с себя надо начинать, иначе этот порочный круг не разорвать, хотя бы с уважения к другим на дороге
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 1 2012, 15:06 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(DEN 333 @ Mar 1 2012, 11:17)
На телефонный звонок наверное ответил и временно потерял контроль за машиной.
*

да видно же что он высовывался чтоб по встречке тихоходов обойти, оценивал ситуацию успеет до встречки или нет
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: