Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

а у вас чистят снег во дворах!?

ВАЗочка
post Feb 28 2012, 10:23 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 416



miron111, пожалуйста не надо засирять мой ПМ вот такими вот вещами:
"Да вы можете слюной то не брызгать smile.gif зачем так близко с сердцу принимать? Завидовать Вам? Боже упаси biggrin.gif просто не надо плохой пример подавать! Живёте в хибаре? Ну и живите biggrin.gif вот Вам и воздаётся за отношение к людям. Это я не должна делать ! Пускай другие работают "

отредактировало...было именно так!

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 28 2012, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 10:32 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 416



miron111, я просто скопировала ваше сообщение...а при этом смайлики и остальное не копируется....
П.С. видимо вам наверно не повезло...решила ваше сообшение показать...потому что не первый раз уже присылают мне сообщения примерно с таким же содержанием...когда я не согласно с чем-то...
давайте ругаться здесь..мне как бы нечего скрывать

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 28 2012, 10:33
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 10:37 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 11:32)
miron111, я просто скопировала ваше сообщение...а при этом смайлики и остальное не копируется....
П.С. видимо вам наверно не повезло...решила ваше сообшение показать...потому что не первый раз уже присылают мне сообщения примерно с таким же содержанием...когда я не согласно с чем-то...
давайте ругаться здесь..мне как бы нечего скрывать
*

Мне вообще то тоже smile.gif Знаки препинания не копируются? Не надо мои слова без знаков препинания приводить smile.gif
P.S.: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ вот вам пример biggrin.gif . И не надо было прогуливать уроки русского языка. И ещё при том пишите, что смайлики не копируются, хотя скопировали. Зачем врать?

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 28 2012, 10:39

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 10:43 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(miron111 @ Feb 28 2012, 11:37)
Мне вообще то тоже  Знаки препинания не копируются? Не надо мои слова без знаков препинания приводить 
P.S.: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ вот вам пример  . И не надо было прогуливать уроки русского языка. И ещё при том пишите, что смайлики не копируются, хотя скопировали. Зачем врать?
*

отредактировала я ваше сообщение и поставила смайлики...а где стояли запятые там они и стоят..а смысл вашего сообщения более чем понятен...на этом диалог закончен..думайте обо мне и желайте мне что хотите! а воздастся или нет..это уже не нам решать...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 10:48 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 11:43)
отредактировала я ваше сообщение и поставила смайлики...а где стояли запятые там они и стоят..а смысл вашего сообщения более чем понятен...на этом диалог закончен..думайте обо мне и желайте мне что хотите! а воздастся или нет..это уже не нам решать...
*

Желаю Вам быть мудрее, спокойнее и лучше относиться к людям(даже к тем же дворникам) biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 28 2012, 10:56 
Отправлено #66


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(lexandra @ Feb 28 2012, 09:49)
а сколько платите то хоть знаете? ну просто интересно сколько по вашим подсчетам стоит труд дворника?наш дворник чистит хорошо, согласна, что не всегда успеувает после снегопада,но я могу и подождать потому что расчистить кучу снега это не так то просто . раз вы живет в частном секторе то должны это знать..
*


Ээээээ.... Мадам.... А вы в курсе, что в вашей платежке за квартиру, есть строчка - содержание жилья. И вы оплачиваете чистоту в своем дворе и подъезде.
Или вы и пол в подъезде моете и подметаете самостоятельно?
И лампочки в подъезде сами меняете и в магазине их покупаете?

У нас за относительно небольшую двушку эта сумма 500 с лихером рублей. (дом новый, на гарантии застройщика, без лифта, мусоропровода, с индивидуальным оттоплением, т.е. по сути вся сумма идет на уборку территорий, подъездов и вывоз мусора).

И я считаю противоестественным делать чужую работу, за которую я к тому же плачу.
В эти снегопады двор вообще не убирался, данной действо (точнее бездейство) соответственным образом заактировано, подготовлен фотоматериал. Готовим документы в прокуратуру и роспотребнадзор. Статью "содержание жилья" оплачивать не будем, т.к. данная услуга оказана не в полном объеме. Ноябрь и декабрь - уже не оплачивали, тоже актировали нарушения. УК ЧНПЦ Интех.
В прошлом году тоже пол зимы такая байда была, пока не подали заявление в прокуратуру. По результатам проверки директора УК оштрафовали, а двор вторую половину зимы блестел аки котовы яйцы.
К сожалению наши УК-ашки по хорошему не понимают, они привыкли мерить всё совковыми категориями, но на сегодня все наши с ними отношения определяются рамками жилищного кодекса и договора на обслуживание - есть услуга выполненная в полном объеме - есть оплата, нет услуги или есть услуга не в полном объеме - нет оплаты.

Помогая бабушке - дворнику, вы ведь не ей помогаете, а помогаете директору УК положить ВАШИ же кровные деньги себе на карман. Если Дворник не может справиться с объемом работы, это совсем не вина дворника, и это совсем не означает, что услуга по очистке придомовой территории может быть не оказана, или оказана как-нибудь потом.
Это значит лишь одно - ваша УК-ашка вас поимела на деньги и её дилектор скоро купит себе новый жЫп и ехидно посмеется над вами.

Это всё сказано к вопросу о терпилах....



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 28 2012, 11:25 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(MikeTurist @ Feb 28 2012, 11:56)
Помогая бабушке - дворнику, вы ведь не ей помогаете, а помогаете директору УК положить ВАШИ же кровные деньги себе на карман. Если Дворник не может справиться с объемом работы, это совсем не вина дворника, и это совсем не означает, что услуга по очистке придомовой территории может быть не оказана, или оказана как-нибудь потом.
Это значит лишь одно - ваша УК-ашка вас поимела на деньги и её дилектор скоро купит себе новый жЫп и ехидно посмеется над вами.
Это всё сказано к вопросу о терпилах....
*

Мудро сказано laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 28 2012, 12:39 
Отправлено #68


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



И ещё меня улыбают такие противоречия:
Какие герои ТУТ и в подобных темах - навалять, замочить, все дела, а как доходит до реальных проблем отстаивания своих интересов, типа ЖКХ-шников поднапрячь на выполнение своих обязанностей, герои превращаются ..... превращаются герои......

Эх.... ну где же вы герои.....

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Feb 28 2012, 13:16 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(MikeTurist @ Feb 28 2012, 11:56)
Ээээээ.... Мадам....
.....Это всё сказано к вопросу о терпилах....
*

Рукоплескаю! Плюсую!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 13:32 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(MikeTurist @ Feb 28 2012, 11:56)
Помогая бабушке - дворнику, вы ведь не ей помогаете, а помогаете директору УК положить ВАШИ же кровные деньги себе на карман.

Это всё сказано к вопросу о терпилах....
*

Позволю продолжить ход мыслей.1) Директор УК положил себе деньги и взял джип себе. На радостях, что развёл терпил нажрался и попал в ДТП с пострадавшими. 2) Директор эти деньги отправил на поддержку террористов, которые взорвали торговый центр. 3).... 4).... И вывод: никогда не помогайте бабушке дворнику!Этим вы спонсируете плохишей smile.gif Зачем так далеко пошли в догадках? biggrin.gif Никто ведь не призывает выполнять постоянно работу дворника! Речь идёт всего лишь об отдельных случаях biggrin.gif В этом году вроде вообще первый снегопад такой был. И кто герой: кто не спонсировал через бабушку дворника плохишей или кто? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Воффка
post Feb 28 2012, 13:43 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(miron111 @ Feb 27 2012, 13:46)
+1000000. Ну ладно уроды не чистят дороги, но сам-то автор видео хорош!
*


Видать оттого дворник и уволился. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Optimys
post Feb 28 2012, 13:48 
Отправлено #72


PRIME



Сообщений: 351
Из: Чебоксар, НЮР
Priora->сейчас Kalina


Наша УК "Эткер" вернее её мастер по очистке снега мне лично заявил в лицо и по телефону, что прилегающая к дому территория (от подъезда в метрах 3-х проходит еще одна дорога которая соеденяет два дома) не "Эткеровская" и чистить её не будут, хотя на своём официаьном сайте (сайт ООО "Эткер") задав вопрос Гл. инженеру в декабре, он по этому поводу отписал, что работы запланированы на январь, так уже Март послезавтра, а дорога так и не чистится по сей день. Вот так и живем.... sad.gif

--------------------
Лучше ездить на новом ВАЗе, чем на стареньком ТАЗЕ (касается и иномарок :-)))
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Feb 28 2012, 13:56 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Wania @ Feb 27 2012, 13:43)
автор видео мусор конечно интересно выкидывает... а еще говорит что снег плохо чистят...
*

Нормально выкинул, все равно бы туда же упала сверху с переполненного бака!

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 14:07 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Black beard @ Feb 28 2012, 14:56)
Нормально выкинул, все равно бы туда же упала сверху с переполненного бака!
*

Даже хозяин видео увидел, что ступанул и убрал ролик. А ты туда же biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Feb 28 2012, 14:10 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Black beard @ Feb 28 2012, 14:56)
Нормально выкинул, все равно бы туда же упала сверху с переполненного бака!
*

Немножко мимо бака, немножко мимо унитаза, немножко в лифте...Продолжить?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения