Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

а у вас чистят снег во дворах!?

lexandra
post Feb 28 2012, 04:26 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 313



вчера после тренировки поехала к родителям-откапывались)))) приехала домой тоже покидала чтоб запарковаться) я надеюсь снега больше так много не будет)
дворнику спасибо-молодец!! убирает хорошо, но снега столько что он просто физически не успевает)
Profile CardPM
  0/0  
energocheh
post Feb 28 2012, 08:31 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 19
уаз


Цитата(next@rs @ Feb 27 2012, 00:02)
вот фотки соседнего , как люди будут с утра выезжать на работу.....
*

smile.gif взял лопату и почистил!разминка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 08:39 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 416



ну вот кто в квартирах живет мож снег и чистят так как скучно мож им иль делать нефиг...а я около дома чищу (частный сектор) мне хвататет этого так дворников там нет и денег логично что никому не плачу.... а так в квартирном доме около подъезда своего ну не фига не стала бы...деньги плачу...пусть кто их получает тот и чистит wink.gif (повезло чистят хорошо) как бы так smile.gif у каждого своя работа....
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Feb 28 2012, 08:49 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 09:39)
ну вот кто  в квартирах живет мож снег и чистят так как скучно мож им иль делать нефиг...а я около дома чищу (частный сектор) мне хвататет этого так дворников там нет и денег логично что никому не плачу.... а так в квартирном доме около подъезда своего ну не фига не стала бы...деньги плачу...пусть кто их получает тот и чистит wink.gif (повезло чистят хорошо) как бы так smile.gif  у каждого своя работа....
*

а сколько платите то хоть знаете? ну просто интересно сколько по вашим подсчетам стоит труд дворника?наш дворник чистит хорошо, согласна, что не всегда успеувает после снегопада,но я могу и подождать потому что расчистить кучу снега это не так то просто . раз вы живет в частном секторе то должны это знать..
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 09:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(lexandra @ Feb 28 2012, 09:49)
а сколько платите то хоть знаете? ну просто интересно сколько по вашим подсчетам стоит труд дворника?
*

Цитата(Captain @ Feb 27 2012, 16:41)
У дворников работа конечно тяжелая, но они сами ее выбрали.
*

Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 28 2012, 09:19 
Отправлено #51


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


чистят трактором, правда, мешают припаркованные авто. проблем с поставить машину нет
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 09:19 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 09:39)
ну вот кто  в квартирах живет мож снег и чистят так как скучно мож им иль делать нефиг...а я около дома чищу (частный сектор) мне хвататет этого так дворников там нет и денег логично что никому не плачу.... а так в квартирном доме около подъезда своего ну не фига не стала бы...деньги плачу...пусть кто их получает тот и чистит wink.gif (повезло чистят хорошо) как бы так smile.gif  у каждого своя работа....
*

Да бросьте smile.gif Ну при чём тут дворник зарплату получает и всё тут? Это же для вас самих и ничего зазорного тут нет smile.gif так часто такие снегопады бывают? разок другой в месяц выйти и почистить не сложно smile.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 28 2012, 09:23

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 09:40 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(miron111 @ Feb 28 2012, 10:19)
Это же для вас самих и ничего зазорного тут нет 
*

вокруг своего дома чищу и домочадцы тож..по очереди...и зазорного естественно для себя чистить ничего нет...так мне еще и около подъезда идти чистить..спасибо..мож когда буду жить только в квартире и от скуки помирать..тогда мож и выйду на помощь дворнику wink.gif а так можно еще и почтальонам помагать по дороге на работу почту разносить..и уборщицам в торговых центрах унитаз за собой и кабинку вымать..давайте не будем делать за других их работу wink.gif мою работу за меня никто не делает...если нужно место в сугробе то там конечно каждый сам может вычищать это не работа дворника а там где дворник должен читсить пусть чистит..и ничего нет зазорного в том что он будет делать свою работу!
Profile CardPM
  0/0  
gen-77
post Feb 28 2012, 09:53 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 202



Я вот тоже иногда чищу снег под своим авто,
Был в Москве не выходных, там другая практика, там все чистят дворники, рядом с машиной, само машино-место если оно пустое.
Так же в Москве делают дворовые парковки совершенно бесплатно, и делают их везде где можно их вкорячить, на 3, на 1, на 25 мест.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 09:54 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 10:40)
вокруг своего дома чищу и домочадцы тож..по очереди...и зазорного естественно для себя чистить ничего нет...так мне еще и около подъезда идти чистить..спасибо..мож когда буду жить только в квартире и от скуки помирать..тогда мож и выйду на помощь дворнику  wink.gif  а так можно еще и почтальонам помагать по дороге на работу почту разносить..и уборщицам в торговых центрах унитаз за собой и кабинку вымать..давайте не будем делать за других их работу wink.gif  мою работу за меня никто не делает...если нужно место в сугробе то там конечно каждый сам может вычищать это не работа дворника а там где дворник должен читсить пусть чистит..и ничего нет зазорного в том что он будет делать свою работу!
*

Ну да, точно. Надо же, как тут автор видео мусор тогда мимо бросать. А что? Дворник же уберёт! Может не надо в крайности с унитазами и т.д. кидаться? И зачем тогда людям помогать? Это же не ваши проблемы smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 09:58 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 416



miron111, это вы в крайности...а я привела пример что можно то и другим работникам помогать..почему только дворник выделился-то wink.gif а мусор выкидывать и помогать когда человеку нужна помощь (не в расчет работы, сами выбрали) это уже воспитание..и не надо как некотрые делают тут на форуме припысывать другие "грехи" всем кто не согласен с вашей точкой зрения
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 10:02 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 10:58)
miron111, это вы в крайности...а я привела пример что можно то и другим работникам помогать..почему только дворник выделился-то wink.gif а мусор выкидывать и помогать когда человеку нужна помощь (не в расчет работы, сами выбрали) это уже воспитание..и не надо как некотрые делают тут на форуме припысывать другие "грехи" всем кто не согласен с вашей точкой зрения
*

Так тема про уборку снега во дворе! При чём тут дворник? Не про кого то другого же идёт речь biggrin.gif раз люди некоторые не справляются с объёмом работы после снегопада почему бы и не помочь? прежде всего СЕБЕ smile.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 10:05 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(miron111 @ Feb 28 2012, 11:02)
почему бы и не помочь?
*

помогайте)
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 28 2012, 10:07 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 14 088



Цитата(ВАЗочка @ Feb 28 2012, 11:05)
помогайте)
*

Так помогаю smile.gif и многие помогают! А не говорят, что у меня и так своего тут хватает и пускай другие пашут.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Feb 28 2012, 10:14 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(miron111 @ Feb 28 2012, 11:07)
А не говорят, что у меня и так своего тут хватает и пускай другие пашут.
*

вот я вот все не пойму..вот помагаете вы..так помагайте!(всем кто помагает)..че к другим то цепляетесь что не помагают...пишиет тут про з/п, про зазорно...завидно чтоль или не знаю как это чувство назвать........что другие так же не делают за других их работу))

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Feb 28 2012, 10:15
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения