Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Сотрудник УМВД по Чебоксарам попал в ДТП с выездом на встречку , в салоне нашли пустую бутылку водки

Skite
post Feb 26 2012, 12:16 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Rodrigesss1984 @ Feb 25 2012, 23:44)
Сотрудник УМВД ,который был за рулем-мой хороший знакомый,он с деревни,он не пьет.С ним я разговаривал-не он виноват-его ослепил дальний свет фар 99-ки,которые не поменяли дальний на ближний свет .Был не пристегнут-его вина ,не спорю.То ,что он сотрудник УМВничего не значит,он обычный сотрудник,не майор,не капитан.
*

ПДД когда нибудь читал? Что надо делать, если тебя ослепили? mad.gif
Подсказывать не буду, сам почитаешь пдд, но точно не на встречку выезжать. mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Feb 27 2012, 12:16 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Rodrigesss1984 @ Feb 25 2012, 23:44)
Сотрудник УМВД ,который был за рулем-мой хороший знакомый,он с деревни,он не пьет.С ним я разговаривал-не он виноват-его ослепил дальний свет фар 99-ки,которые не поменяли дальний на ближний свет .Был не пристегнут-его вина ,не спорю.То ,что он сотрудник УМВничего не значит,он обычный сотрудник,не майор,не капитан.
*

Почитайте экзаменационные билеты. Там написано что должен был сделать водитель в случае ослепления.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Feb 28 2012, 07:35 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Brn @ Feb 27 2012, 13:16)
Почитайте экзаменационные билеты. Там написано что должен был сделать водитель в случае ослепления.
*

biggrin.gif А что должны делать люди во время пожара в общественных местах? -соблюдать спокойствие и не впадать в панику. А где это соблюдают? Где ЧП, всегда паника начинается. Посмотрите сколько ДТП из-за ослепления водителей. Такое чувство, что вчера из автошколы вышли и качают тут свои знания.
P.S. Я всех этих людей пострадавших в ДТП, в глаза не видел.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Feb 28 2012, 07:40 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Skite @ Feb 26 2012, 13:16)
ПДД когда нибудь читал? Что надо делать, если тебя ослепили?  mad.gif
Подсказывать не буду, сам почитаешь пдд, но точно не на встречку выезжать.  mad.gif
*

Еще один... biggrin.gif
Вы здесь все контраварийные курсы прошли? А если они оба по крайней левой ехали?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 28 2012, 08:23 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Веsельчак @ Feb 28 2012, 08:40)
Еще один...  biggrin.gif
Вы здесь все контраварийные курсы прошли? А если они оба по крайней левой ехали?
*

А на крайней левой пдд перестают работать? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Feb 28 2012, 10:59 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(Skite @ Feb 28 2012, 09:23)
А на крайней левой пдд перестают работать?  biggrin.gif
*

Вы сами то хоть водитель? Хоть раз по крайней левой ездили? Расстояние какое между автомобилями не замечали? Бывает и зеркалами встречаются некоторые умники.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 28 2012, 12:23 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Веsельчак @ Feb 28 2012, 11:59)
Вы сами то хоть водитель? Хоть раз по крайней левой ездили? Расстояние какое между автомобилями не замечали? Бывает и зеркалами встречаются некоторые умники.
*

К чему эти рассуждения и вопросы, до этого никчемные догадки про ослепление? На фото все видно, работник полиции игнорирует пдд, даже по непристегнутым ремням все становится понятным, злостный нарушитель.
PS Если так интересно, 16 лет ежедневно за рулем, ездил от Оки до Камаза, ни одно зеркало за весь стаж не пострадало.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: