Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Вредные привычки за рулем , ваши привычки могут веселить других

Gruzdeff
post Apr 11 2012, 10:05 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 341
Kalina


Сколько раз зарекался курить за рулем...
Как только пеплом в очередной раз обсыплюсь, так и зарекаюсь... опять...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Apr 12 2012, 10:05 
Отправлено #122


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Наташенька @ Apr 4 2012, 16:45)
заметила, мужчины еще зевают за рулем, но это, наверно, не привычка даже. Просто они забываются, и кааааак зевнут)))во всю ширь своего рта))
А когда замечают, что их замечают,улыбаются такие)))
*

да да .... еще многие в носу любят поковыряться

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Apr 12 2012, 11:18 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Ловлю мух.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Apr 12 2012, 12:10 
Отправлено #124


Пользователь



Сообщений: 29
:-)


Основная моя вредная привычка за рулем - говорить по телефону, а так, еще по мелочи - материться, останавливаться на зеленый мигающий laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
natashav
post Apr 12 2012, 20:27 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 174
Hyundai


Материться это даааа, появилась привычка с вождением. mad.gif Все боюсь ребенка новым словам научить когда вместе едем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Apr 12 2012, 20:49 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 2 835
Из: Аль Катрас



Цитата(AvtoWoman @ Feb 23 2012, 22:20)
сидит водила молодой, смотрит в салонное зеркало, засовывает 2 пальца в одну ноздрю, зацепляет там свой волос и со смаком его выдергивает. При этом его передергивает от боли, но он не останавливается и лезет туда же за следующей жертвой. Блин, вот надо же такую привычку иметь! ПРИВЕТ ТЕБЕ, ИЩУЩИЙ!
*

да, да я такой tongue.gif
а еще я ору матом на придурков всяких, гудю в клаксон на всяких уродов подрезающих и в табло могу дать, но все это при условии отсутствия прекрасных дам в салоне авто smile.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Apr 12 2012, 20:51 
Отправлено #127


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Миха Злобный @ Apr 12 2012, 11:05)
да да .... еще многие в носу любят поковыряться
*

а еще яйца почесать

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Apr 12 2012, 21:42 
Отправлено #128


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Когда была Калина с приородвигателем, то почему-то хотелось выкручивать двигатель, пытаться уехать с перекрестка раньше всех. А сейчас как-то все равно, езжу спокойно.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Apr 13 2012, 16:28 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(shmool @ Apr 12 2012, 22:42)
Когда была Калина с приородвигателем, то почему-то хотелось выкручивать двигатель, пытаться уехать с перекрестка раньше всех. А сейчас как-то все равно, езжу спокойно.
*

че то новое,калина ,есть с калиновским двиглом?че за двигуны такие у нас появились!?
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Apr 13 2012, 18:48 
Отправлено #130


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Я люблю выдать крепкое словцо. Дочка(5лет) уже научилась и иногда видя некоторых "водятлов" кричит:"Что за му#ак там едет!"
Ну еще в носу могу картофель поискать.

Сообщение отредактировал sem@nd - Apr 13 2012, 18:49

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Evgeni driver
post Apr 13 2012, 20:28 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


курю,матерюсь на чайников,ковыряюсь в носу.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 13 2012, 22:14 
Отправлено #132


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Все наши привычки «за рулем» - это неосознанная проекция наших привычек из сознания (подсознания) каждого человека, из его обычной жизни (не «за рулем»). Вредными «за рулем» считаю только «влияющие на безопасность движения». Какими бы ни были наши вредные привычки, психологические причины ее появления всегда одинаковы. Все они основаны на взаимосвязи наших мыслей и тела. Эмоциональные переживания – это источник наших привычек.
Если у человека нет никаких эмоциональных проблем, он вполне доволен своей жизнью и смотрит на мир полными оптимизма глазами, то вряд ли у него будут вредные привычки.
Вопреки тому, что мы живем в самые изобильные времена, мы редко испытываем довольство и полную удовлетворенность. Мы постоянно стремимся пощекотать себе нервы, получить больше удовольствия, развлечений и других способов спрятаться от понимания того, что на самом деле мы несчастны. Так возникают вредные, пагубные привычки.
«Привычка свыше нам дана: замена счастию она.»//А. С. Пушкин, «Евгений Онегин».
Причиной может послужить внешнее давление, например, финансовые трудности, эмоциональные травмы или то, что мы растем в постоянно вызывающей стресс среде и подвергаемся эмоциональным и/или физическим обидам.
Мы способны привязаться к чему угодно - список вредных привычек бесконечен. Причем, объект привычки практически не имеет значение. Главное то, что лежит в основе этой привычки, ЧТО ПОКРЫВАЕТСЯ ИЛИ ОТРИЦАЕТСЯ ПОДОБНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.
Любая вредная привычка отвлекает нас от происходящего в реальности. Все вредные привычки притупляют внутреннюю боль, изменяют сознание или заполняют пустоту в душе. Заменитель дает ощущение безопасности и радость, ведь это гораздо легче, чем самостоятельно справляться с болью. Не чувствуя внутреннего дискомфорта, мы поддерживаем иллюзию счастья, пускай телесного комфорта или словесной вседозволенности.
Но пагубная привычка - не только притупление чувств и ощущение счастья. Жажда растет вне зависимости от того, сколько вы потребляете. Тут появляются стыд и вина, далее депрессия или проекция их вовне в виде гнева. Здесь и глубокий страх (в котором вы редко отдаете себе отчет) по поводу того, куда вы идете и чем кончите, и ненависть к себе, которая разъедает способность к исцелению. Как можно любить себя, если ежедневно «до автоматизма» совершаются столь отчаянные поступки?
Протрезветь, посмотреть на жизнь прямо означает столкнуться с теми глубинными проблемами, которые прикрывает вредная привычка. Нужно встретить их лицом к лицу, признать и принять в сердце все утраченные и отвергаемые части самого себя. Если вы способны осознать жажду и вызывающие ее причины, тогда у вас есть шанс избавиться от вредной привычки. Исцеление заключается в способности осознать реальность своих чувств, вместо того чтобы бежать от них, и полюбить и обезопасить эту «невиртуальную» жизнь.
Самая главная вредная привычка любого современного водителя, по определению – ЖЕЛАНИЕ «ДАВИТЬ НА ГАЗ» и, как следствие, ускорение тс и быстрое перемещение в пространстве. Кто из нас «за рулем» умеет наслаждаться процессом вождения, не задумываясь о скорости своего перемещения? Мы везде и постоянно спешим, торопимся пережить, прожить быстрее свои ощущения. Наша всеобщая вредная привычка может в одну секунду закончиться для каждого из нас и «МЫ МОЖЕМ ОПОЗДАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ» (фраза из сказки «Паровозик из Ромашкова»). Вредная привычка маленького паровозика «опаздывать по расписанию» компенсирована «невредной» привычкой помочь своим пассажирам почувствовать красоту окружающего мира, гармонично вдохнуть и уловить дыхание нашей «неспешной» природы.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/0  
No comments
post Apr 14 2012, 07:20 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 158



Гегель, "Феноменология духа":
""Я" должно быть понято как индивидуально определенное, в
своей определенности и в своем различии только к себе самому относящееся
всеобщее. В этом содержится уже что "я" есть непосредственно отрицательное
отношение к самому себе, - следовательно, непосредственная противоположность
его всеобщности, абстрагированной от всякой определенности, и в такой же
мере абстрактная, простая единичность. "Я" само есть это различение себя от
самого себя; ибо, как сама к себе относящаяся, его исключающая единичность,
она исключает из себя самой, то есть из единичности, и благодаря этому
полагает себя как некоторую с ней непосредственно сомкнутую
противоположность себя самой, как всеобщность. Но существенное для "Я"
определение абстрактно. Я и мое бытие неразрывно связаны между собой;
различие моего бытия от меня есть различие, которое не есть различие.", к примеру.
Считаю своим долгом предупредить: лично для меня любимое развлечение - жестоко обламывать тех, кто щеголяет умными фразами, не понимая их смысла. Насколько я вижу, для них это малоприятно... ну не люблю я этого wink.gif Так что 99 человек уважительно раскроют клюв, в сотый может попасться такой, как я... будет обидно... Осторожно! Тынц
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 14 2012, 14:29 
Отправлено #134


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Интересно, кто нить прочел последние 2 поста до конца?smile.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Inno4k@
post Apr 14 2012, 14:45 
Отправлено #135


Завсегдатай



Сообщений: 639



Цитата(Минора @ Apr 14 2012, 15:29)
Интересно, кто нить прочел последние 2 поста до конца?smile.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вряд ли

--------------------
116
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: