Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

kgp
post Mar 11 2012, 16:51 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 024



Результаты гонок
Sept , выложи пожалуйста в шапку

Они же

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 11 2012, 18:02

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_стандарт.doc ( 58кб ) Кол-во скачиваний: 523
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_спорт.doc ( 59,5кб ) Кол-во скачиваний: 435
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Авто_Леди.doc ( 52,5кб ) Кол-во скачиваний: 346
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Полный_стандарт.doc ( 52кб ) Кол-во скачиваний: 320
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Свободный.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 440
Присоединённый файл  протоколы_волжский_трек_2012_10.03.2012.xlsx ( 18,89кб ) Кол-во скачиваний: 387


--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Синхронные гонки на заливе: «Волжский трек 2012» , 9-10 марта 2012 года

Scout
post Feb 22 2012, 06:07 
Отправлено #32


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Andrushka @ Feb 22 2012, 06:53)
давай тебя назначим ответсвенным организуешь караул, будешь взимать плату а вечером отчитываться, а так же всю ответсвенность за дтп или сбитых людей на льду возложим на тебя
*

На таком посту без мордобоя не обойдется. Сам же знаешь - всем похер! Начнут орать про свободу и конституцию вспомнят.

Сообщение отредактировал Scout - Feb 22 2012, 06:08

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 22 2012, 06:59 
Отправлено #33


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Scout @ Feb 22 2012, 07:07)
На таком посту без мордобоя не обойдется. Сам же знаешь - всем похер! Начнут орать про свободу и конституцию вспомнят.
*

поэтому я и говорю что мне свое хозяйство жалко а казенного не очень, если согласится я только за

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 22 2012, 07:39 
Отправлено #34


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Andrushka @ Feb 22 2012, 07:59)
поэтому я и говорю что мне свое хозяйство жалко а казенного не очень, если согласится я только за
*

ну или приедет "знакомый главного ПО ФОРУМАМ НАСВЯЗИ" и всех вас забанит biggrin.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 22 2012, 08:01 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 340



Цитата(Scout @ Feb 22 2012, 08:39)
ну или приедет "знакомый главного ПО ФОРУМАМ НАСВЯЗИ" и всех вас забанит  biggrin.gif
*



ух-ха-ха, ТОЧНО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2012, 08:29 
Отправлено #36


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Вход завален. Просьба всем идиотам, для которых заваленный вход ничего не значит - расхерачиваться где-нить в другом месте.
Непосредственно перед гонками будет расчищен и вход и трасса, и будет пара-тройка дней для тренировок.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 22 2012, 11:17 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(Andrushka @ Feb 22 2012, 06:53)
давай тебя назначим ответсвенным организуешь караул, будешь взимать плату а вечером отчитываться, а так же всю ответсвенность за дтп или сбитых людей на льду возложим на тебя
*

а причем тут ответственность за дтп, ты туда сам спустился тебя никто не заставлял, кто устроит тот пусть и отвечает. на гонках если друг в друга влетают они ж в страховую не идут, вот и здесь ниче действовать не будет. Организовать караул я то уж точно не смогу а дня 2 в неделю смогу уделить этому

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 22 2012, 12:37 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Ну вот и регламенты с бланками заявок подоспели.
Положение «Волжский трек 2012» только для спортсменов, класс 1600Н, для всех остальных действует положение на синхронку.

При изучении регламентов просьба особое внимание обратить на Бюллетени.

В рамках празднования Международного женского дня компания "МегаФон" и журнал "Автовестник" объявляют специальную номинацию "Автоледи" среди участниц гонок на льду «Волжский трек 2012»
Приглашаем вас принять участие в гонках на льду «Волжский трек 2012» в специальной номинации «Автоледи» от компании «МегаФон» и журнала «Автовестник»!
Соревнования состоятся 9 марта 2012 года на льду Чебоксарского залива (въезд со стороны «Ренессанса» - бывший кинотеатр «Родина»).
• Формат соревнований: стартуют 4 автомобиля участниц с интервалом 15 секунд.
2 заезда по 3 круга (протяженностью 1400 м каждый). По итогам двух заездов определяется среднее время каждой участницы. Победа – за лучшими результатами.
• Возраст участниц – от 18 лет, далее – неограничен!
• Категория автомобиля – любая.
• Предварительные тренировки участниц – 6, 7, 8 марта в любое время круглосуточно на территории Чебоксарского залива.
• Начало соревнований – в 11 часов. Регистрация участниц с 8.30 до 9.30.
• Заявки на участие принимаются – до 24 часов 6 марта 2012 года. Стоимость участия – 1500 рублей. При подаче заявки в день соревнований – 3000 рублей.
• Первые 10 участниц, подавшие заявки, получают бонус от «Мегафона» - право бесплатного участия в соревнованиях.
• Среди участниц гонок на льду проводится фотоконкурс «С моей ласточкой» (снимок автоледи с автомобилем), победительница которого получит специальный приз от компании «МегаФон». Голосование за лучшую фотографию состоится с 6 марта (с 12.00) до 11 марта (до 24.00) на Автофоруме портала «На-связи.ру»
• Заполненные анкеты участниц и фото на конкурс принимаются по адресу yashina.nyu@megafonvolga.ru
• Проигравших не будет – участницы получают кубки от Чувашской Автомобильной Федерации и призы от компании «МегаФон» и журнала «Автовестник»!
• Призы: мобильные роутеры от компании «Мегафон», сертификаты на прогулку на снегоходах на двоих в Заволжье и другие.
• В день соревнований будет организована он-лайн-трансляция в Интернете на сайте www. http://smotri.com
• Справки по телефонам: 37-00-35 («Мегафон»), 28-88-20 (журнал «Автовестник»), 89196612026 (ЧРОО «Чувашская Автомобильная Федерация»).



Техрегламенты и бюллетени:
Присоединённый файл  положение_синхронные_гонки_2012.doc ( 115кб ) Кол-во скачиваний: 698

Присоединённый файл  Положение_Волжский_Трек_2012.doc ( 52кб ) Кол-во скачиваний: 408

Присоединённый файл  Бланк_заявки_на_синхронку_Вожский_Трек_2012.doc ( 48,5кб ) Кол-во скачиваний: 299

Присоединённый файл  Бюллетень___1.doc ( 28,5кб ) Кол-во скачиваний: 367

Присоединённый файл  Бюллетень___2.doc ( 25,5кб ) Кол-во скачиваний: 183

Присоединённый файл  Бюллетень___3.doc ( 27,5кб ) Кол-во скачиваний: 188


Немного о спонсорах мероприятия:
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
В эфире телеканала Авто Плюс все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе. Рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях. Острые дискуссии об автомобильном будущем. Новинки мирового автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях: DTM, Moto GP, NASCAR, RDS, IndyCar, WRC, D1 Grand Prix и других. А также всё, что связано с оборудованием автомобиля, практические советы по обслуживанию и сервису, рассказы от ведущих специалистов в своей области: крупнейших тюнинговых ателье и признанных мастерах автозвука, отделки, аэрографии. Любой зритель найдет на канале для себя что-то интересное: начиная от особенностей работы систем, обеспечивающих безопасность автомобиля и его пассажиров, до рассказа о самых необычных средствах передвижения, построенных «кулибиными». Ежедневно на канале новые программы и прямые трансляции с лучших мировых автомобильных событий.
Сайт www.autoplustv.ru



68 фотографий с первого дня синхронной гонки 'Волжский трек-2012' (Без_ника;-))

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 11 2012, 18:02

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Feb 22 2012, 14:05 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(d-one @ Feb 22 2012, 12:17)
а причем тут ответственность за дтп, ты туда сам спустился тебя никто не заставлял, кто устроит тот пусть и отвечает. на гонках если друг в друга влетают они ж в страховую не идут, вот и здесь ниче действовать не будет. Организовать караул я то уж точно не смогу а дня 2 в неделю смогу уделить этому
*

Ты не представляешь с каким трудом и нервами оргам все таки удалось получить согласование с властями , чтобы провести эти гонки.
И если возникнет какая-нибудь вышеперечисленная нехорошая ситуация , не важно ,кто будет виноват - водитель , на свой страх и риск спустившийся на лед , пьяный пешеход , бросившийся под колеса - даю руку на отсечение- о соревнованиях на заливе можно будет забыть надолго.

Сообщение отредактировал kgp - Feb 22 2012, 14:06

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
TRIVOLTA
post Feb 22 2012, 16:08 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(Septerrianin @ Feb 20 2012, 11:47)
Позавчера там были гонки маршруток, бортовых 5метровых газелей и одного каблучка.
Как только лёд не ушёл под этой безмозглой братией... dry.gif
*

Маршрутки-это хорошо, даже удобно! Улетел в сугроб, вылез из болида, рукой махнул...и все...smile.gif-ей, братишка, у финиша тормозни!:) А вот с рыбаками надо бороться! например охотников пригласить:)smile.gifsmile.gif. Однозначно, посторонним на трассе делать нечего. Будут официальные ознакомительные заезды, вот тогда другое дело.
Profile CardPM
  0/0  
artemil
post Feb 22 2012, 16:15 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 23



да возможно закроют, а может и вобще запретят в черте города проводить и будем ездить вобще в урмары или и того дальше, а так я хоть сами не покатаемся, зато посмотреть сможем на гонщиков tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif не один день живем надеюсь успеем проехать:)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 23 2012, 08:37 
Отправлено #42


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


При изучении регламентов просьба особое внимание обратить на Бюллетень 1.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ури
post Feb 23 2012, 22:41 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чеб
Mersedes-ML


А чё так цена подросла по сравнению с "Восточной" гонкой и Шоркистрами

Сообщение отредактировал ури - Feb 23 2012, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
злобный
post Feb 24 2012, 07:03 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(ури @ Feb 23 2012, 23:41)
А чё так цена подросла по сравнению с "Восточной" гонкой и Шоркистрами
*

мы же спортсмены, а для спортсменов цена не имеет значения.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 24 2012, 07:07 
Отправлено #45


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(ури @ Feb 23 2012, 23:41)
А чё так цена подросла по сравнению с "Восточной" гонкой и Шоркистрами
*

ну вот приставь себя в оргах, ты получил заранее заявку, забил все данные участников, составил зачетную таблицу попивая кофеек в теплом офисе, а тут сидя на коленках с ноутбуком и кучей бумажек и постоянно вновь прибывающими желающими принять участие в мероприятии, сидишь и забиваешь где удобства, я понимаю если ты с другого региона приехал но в основном это же наши местные долго думающие, поэтому решили поступить именно таким образом. Повышаем спортивную культуру граждане.

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
slava21
post Feb 24 2012, 07:34 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 181
Из: чебоксары
хонда интегра,ваз2108,хонда лого


так вроде цена для любителей там как всегда
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения