Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

kgp
post Mar 11 2012, 16:51 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 024



Результаты гонок
Sept , выложи пожалуйста в шапку

Они же

Сообщение отредактировал Septerrianin - Mar 11 2012, 18:02

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_стандарт.doc ( 58кб ) Кол-во скачиваний: 523
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_моно_спорт.doc ( 59,5кб ) Кол-во скачиваний: 435
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Авто_Леди.doc ( 52,5кб ) Кол-во скачиваний: 346
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Полный_стандарт.doc ( 52кб ) Кол-во скачиваний: 320
Присоединённый файл  Протокол_личных_результатов_синхронка_Свободный.doc ( 53кб ) Кол-во скачиваний: 440
Присоединённый файл  протоколы_волжский_трек_2012_10.03.2012.xlsx ( 18,89кб ) Кол-во скачиваний: 387


--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Синхронные гонки на заливе: «Волжский трек 2012» , 9-10 марта 2012 года

женек633
post Feb 21 2012, 07:03 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 33
Газ 3110 i


Цитата(Septerrianin @ Feb 20 2012, 11:47)
Позавчера там были гонки маршруток, бортовых 5метровых газелей и одного каблучка.
Как только лёд не ушёл под этой безмозглой братией... dry.gif
*

ладно камазы не гонялись blink.gif

--------------------
www.volgaz21.ru
чебоксарский клуб волговодов.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 08:40 
Отправлено #18


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(женек633 @ Feb 21 2012, 08:03)
ладно камазы не гонялись blink.gif
*

В прошлый раз, когда были гонки там газон бортовой катался. Так что в этот раз мож тоже были, просто мы не видели dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 09:40 
Отправлено #19


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A-Lex 88 @ Feb 20 2012, 22:51)
кто нить может выложить фотку где там съезд находится....
*

Там же, где и раньше. Напротив стоянки у кольца.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
artemil
post Feb 21 2012, 17:23 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 23



вобщем облом мужики там вьезд завалили:( я только отудова приехал:( блин а я то так хотел попробовать:( что прям жалко чтоль sad.gif лед там сантиметров 30-40 неужели провалиться моя десятка:(
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 17:25 
Отправлено #21


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(artemil @ Feb 21 2012, 18:23)
вобщем облом мужики там вьезд завалили:( я только отудова приехал:( блин а я то так хотел попробовать:( что прям жалко чтоль sad.gif лед там сантиметров 30-40 неужели провалиться моя десятка:(
*

Уверен, завалили - это временная мера, чтобы трассу не разбивали все, кто ни попадя.
А то там безмозглые газелисты уже половину поворотов насрезали так, что трасса постепенно в овал превратилась.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Feb 21 2012, 18:10 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 234



И хоть один из вышесожалевших, что въезд завалили, предложил помощи в расчистке трассы интересно? Конечно хочется погонять, чтоб никто не мешал, кроме сугробов (ну там всякие гиб2дэшники, машины встречные, пешеходы)... На прошлых гонках на заливе много конечно народу "стонало", что не пускают... В этом походу тоже самое будет. Люди, для вас же делают, чтобы гонки прошли нормально, чтобы зрелище было, ан нет ведь... глаза выпучить и, с чувством повышенного эгоизма, втихаря погонять. А если кто из этих безмозглых провалиться под лед или произойдет несчастный случай (ДТП, ранения, не дай бог летальный исход) что будет происходить с вашими близкими в первую очередь? Пострадают орги, за то, что вроде как им и разрешили проведение мероприятия, но ответственность за происшедшее только на них!!! Или потом будут опять писать и голосить, что вроде Вася/Коля/Петя и т.д. росли хорошими мальчиками, и организаторы виноваты в том, что эта кукушка бестолковая расхерачилась (может еще и с друзьями), и вины "малышей" нет в том, что они заперлись на лед, так получилось!!!


--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 21 2012, 18:37 
Отправлено #23


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(LesnikAWD @ Feb 21 2012, 19:10)
И хоть один из вышесожалевших, что въезд завалили, предложил помощи в расчистке трассы интересно? Конечно хочется погонять, чтоб никто не мешал, кроме сугробов (ну там всякие гиб2дэшники, машины встречные, пешеходы)... На прошлых гонках на заливе много конечно народу "стонало", что не пускают... В этом походу тоже самое будет. Люди, для вас же делают, чтобы гонки прошли нормально, чтобы зрелище было, ан нет ведь... глаза выпучить и, с чувством повышенного эгоизма, втихаря погонять. А если кто из этих безмозглых провалиться под лед или произойдет несчастный случай (ДТП, ранения, не дай бог летальный исход) что будет происходить с вашими близкими в первую очередь? Пострадают орги, за то, что вроде как им и разрешили проведение мероприятия, но ответственность за происшедшее только на них!!! Или потом будут опять писать и голосить, что вроде Вася/Коля/Петя и т.д. росли хорошими мальчиками, и организаторы виноваты в том, что эта кукушка бестолковая расхерачилась (может еще и с друзьями), и вины "малышей" нет в том, что они заперлись на лед, так получилось!!!
*

+500, artemil, DIMANd9, KostX, вас касается и всех остальных кто не отписался

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
artemil
post Feb 21 2012, 18:44 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 23



да я согласен там запросто можно кого нибуть сбить так как прям рядом дорога пешеходная проходит. моя например машина не подходит по регламенту поэтому я так хотел попробовать. только и всего.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Feb 21 2012, 18:58 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(artemil @ Feb 21 2012, 19:44)
поэтому я так хотел попробовать. только и всего.
*

попробовать это хорошо! Но мозг для чего? Лично мне фиолетово кто и когда там хочет проехать, подумайте о последствиях! Повторяюсь!

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
HETPE3B
post Feb 21 2012, 21:04 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 340



Если ты толковый водитель тебе хватит тренировки перед гонкой.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 21 2012, 21:13 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 300



А давайте сделаем дежурство и 50 за въезд biggrin.gif . Вот на трактор и наскребется. пускать по 2-3 машины rolleyes.gif . Я думаю за такую цену желающих будет навалом(ну естесно что тяжелее 2 тонн не пускать включаю газели. пони и прочих зверей из класса коммерческих авто.


--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Feb 21 2012, 21:15 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 300



Цитата(HETPE3B @ Feb 21 2012, 22:04)
Если ты толковый водитель тебе хватит тренировки перед гонкой.
*

некоторые водители постоянно стремятся к лучшему а для них тренировка необходима постоянно даже во сне smile.gif.

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Feb 21 2012, 21:25 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(HETPE3B @ Feb 21 2012, 22:04)
Если ты толковый водитель тебе хватит тренировки перед гонкой.
*

Вот профессиональные гонщики зря в пустую время тратят на ежедневные тренировки, часами накатывают трассу! smile.gif

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
DIMANd9
post Feb 22 2012, 00:57 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 1 240



Цитата(Andrushka @ Feb 21 2012, 19:37)
+500, artemil, DIMANd9, KostX, вас касается и всех остальных кто не отписался
*


кататься не сбирался,приезжал посмотреть)
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 22 2012, 05:53 
Отправлено #31


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(d-one @ Feb 21 2012, 22:13)
А давайте сделаем дежурство и 50 за въезд  . Вот на трактор и наскребется. пускать по 2-3 машины  . Я думаю за такую цену желающих будет навалом(ну естесно что тяжелее 2 тонн не пускать включаю газели. пони и прочих зверей из класса коммерческих авто.
*

давай тебя назначим ответсвенным организуешь караул, будешь взимать плату а вечером отчитываться, а так же всю ответсвенность за дтп или сбитых людей на льду возложим на тебя

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения