Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение ДТП от 27.01: Audi VS Приора , перекресток ул. Никольского и ул. Энтузиастов

carman
post Feb 20 2012, 06:28 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 119



Вообще по теме. Сам люблю в шашки поиграть, и не скрываю этого, и даже похлеще езжу, просто адекватно к этому подходить надо, Я например даже если гоняю на ПП притормаживаю смотрю есть ли кто, перепроверю мысленно раза 2-3 обе стороны и только тогда тапку нажимаю в пол опять. Нужно адекватно гонять, знать когда надо остановиться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 20 2012, 07:32 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(carman @ Feb 20 2012, 07:28)
Вообще по теме. Сам люблю в шашки поиграть, и не скрываю этого, и даже похлеще езжу, просто адекватно к этому подходить надо, Я например даже если гоняю на ПП притормаживаю смотрю есть ли кто, перепроверю мысленно раза 2-3 обе стороны и только тогда тапку нажимаю в пол опять. Нужно адекватно гонять, знать когда надо остановиться
*

Водила ауди тоже думал, что адекватно к этому подходит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 20 2012, 07:51 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Мое краткое мнение такое: ПДД написаны кровью. Кто сознательно нарушает ПДД - тот полнейший мудак. Таким людям нельзя давать права. Тяжело представить, что бы было с пассажиром приоры (если он там был), если бы дтп произошло на секунду позже. Мудакам дальше можно не читать. Будет развернутый ответ.
ПДД они созданы для нормального человека с обычной реакцией. И когда человек учится на права, ему как бэ объясняют "что вот есть общие правила - надо их придерживаться". И нормальный водитель ждет знания и выполнения ПДД от другого водителя (это утопия). Ну, приведу аналогию "для водителя той Ауди" - есть правило не ссать в лифте, но находятся люди, которые говорят "я не хочу быть в общем тренде...".
Так вот, возвращаясь к ПДД, есть специально тренированные люди, время реакции которых поразительно, благодаря рефлексам. Это гонщики, которые тренируются и вырабатывают рефлексы. А есть мудаки, которые купили машину чуть по-мощнее и ВОЗОМНИЛИ себя гонщиками. То есть из всего необходимого набора (рефлексы, опыт, реакция, машина) есть только машина. И вот эти (кто нибудь подскажите синоним слова "мудак") гоняют, нарушая ПДД. При этом в дело уже вмешивается теория вероятностей и если хотите, удача. Хорошо, если удача отвернется в первые моменты "гоночной карьеры", тем самым отберет машину. Бывает так, что бог некоторое время хранит дурака, а дурак думает, что "о да я МОГУ!". Нет не можешь! Просто пока везет или везло.
Я уже устал доказывать, что скорость 90 км в час на 2х полосной дороге - это увеличение шанса выжить. Но это уже не в тему.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Feb 20 2012, 07:52
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Feb 20 2012, 08:16 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Ну вот, так называемый свидетель уже слился rolleyes.gif
Цитата(tladykova @ Feb 20 2012, 01:19)
это ты мне?или тебе тоже надо объяснять,что я к этому ДТП отношения не имею?
*
Цитата(tladykova @ Feb 19 2012, 18:10)
priora не стояла,а вылезла с самого конца,объехав всех,видимо решил,что вперед всех залезет,быстрее проскочит,сам лично  видел,да и в том же ряду откуда priora вылезла,и сами гаишники были,это все произошло у них на глазах
*
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 20 2012, 08:23 
Отправлено #95


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



A Пользователь Major за нарушение п. 3.2 Главных правил автофорума НА-СВЯЗИ.ru отправляется в бан на 14 дней, следом за ним идет его клон пользователь tladykova (100% совпадение ip-адреса и схожая стилистика написания сообщений). Администратор.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Feb 20 2012, 08:31 
Отправлено #96


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


сколько лишних водительских прав у нас в городе. Сотрудникам ГИБДД только на основании писанины на этих форумах можно только посочувствовать - каждый день иметь дело с такими "асами".

Когда мне хочется погонять, я еду на картинг.

Кстати, дальше по дороге у Ауди был бы пешеходный переход и кольцо.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 20 2012, 08:41 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Aleks_N @ Feb 19 2012, 23:43)
Как нарушать, так звезда, а как отвечать за свои нарушения солидарно а не перекладывать на кого то, так ........

А сколько ты готов заплатить за жизнь человека? Или за то, что бы там на верху тебе дали второй шанс.

а так же больных диареей, и детей которые "повзрослели" и с компьютерного руля и NFS пересели на настоящие машины. А в случае ДТП, так же судорожно ищут кнопку рестарт. Кому то удается найти и их спасают, давая второй шанс, а кому то нет -и о них помнят вечно.

Только в следующий раз пускай родные не плачут когда на пути встретиться столб вместо приоры и некого будет сделать крайним. И я очень надеюсь, что от желания быть не как все никто не пострадает и не погибнет. Смотри внимательно видео, очень внимательно. Может в БМВ ты сможешь себя разглядеть. Они тоже хотели быть не как все, БЫЛИ очень самоуверенными на дороге, они ими и остались.........

*


Злая правда жизни именно такова, что многие шумахеры, типа таких как водитель мазды на Афанасьева, водитель Ауди и прочие шумаХеры, именно так и заканчивают.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Feb 20 2012, 10:54 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


мда... страшно становится... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Feb 20 2012, 11:35 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 37



походу трассу Формулы 1 решили строить таки в Чебоксарах, а не в Сочи...

жаль, что нарушитель ПДД на Приоре об этом не знал...

а-а, едет как умеет (с)

Сообщение отредактировал tigero - Feb 20 2012, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 20 2012, 12:24 
Отправлено #100


Проходимец



Сообщений: 22 216
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(LittleWing @ Feb 20 2012, 09:31)
Кстати, дальше по дороге у Ауди был бы пешеходный переход и кольцо.
*

Водителю приоры надо благодарность объявлять, за то что пешеходы с того перехода добрались живыми до дома.
Цитата(SEREJASON @ Feb 20 2012, 00:08)
как это не прискорбно вы виновник и пострадал я  из за ВАС , а не вы из-за меня.
*

В следующий раз виновником будет столб, потому что встал не там и двигался слишком медленно, не глядя по сторонам.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 20 2012, 12:39 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SEREJASON @ Feb 20 2012, 00:08)
Я получаю удовольствие от своей манеры езды и у меня получается управлять автомобилем.
*

Вот теперь я присоединяюсь к ряду пожеланий в ваш адрес.

Если будет нужно - я накидаю тут ссылок на ДТП, виновники которых думали точно так же как и вы.

Сообщение отредактировал Boomba - Feb 20 2012, 12:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Feb 20 2012, 12:43 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 359



В таких ДТП гонщик, даже если не виноват по закону, все равно сам себя наказавает.
Ауди 2004 года? Представляю сколько страховая компания насчитает амортизации и какие копейки выплатит. Едва ли покроет половину стоимости ремонта. Ну и пару месяцев без машины.
Profile CardPM
  0/0  
audi a4
post Feb 20 2012, 13:00 
Отправлено #103


Новичок



Сообщений: 1



ну че умники,я водитель ауди.сидеть здесь писать то чего не знаете и что было именно там,да кто вы и что.есть вопросы звоните89373739057 посмотрю какие вы есть

A Пользователь заблокирован. Клон пользователя Major и tladykova (обход бана).


Сообщение отредактировал Информ - Feb 20 2012, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Feb 20 2012, 13:17 
Отправлено #104


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


Цитата
ну че умники,я водитель ауди.сидеть здесь писать то чего не знаете и что было именно там,да кто вы и что.есть вопросы звоните89373739057 посмотрю какие вы есть


дак кому ты нужен, смысл с тобой что то выяснять и доказывать.
все видно на видео.

нет бы чтоб сказать, что сделал выводы ( типа гонять и в шашки на дороге больше не буду) а ты свои дешевые понты показываешь.

дорога все расставит на свои места, жаль конечно, что зачастую наказывает и невинных.

будь умнее, удачи на дороге.

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 20 2012, 13:20 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(audi a4 @ Feb 20 2012, 14:00)
Пользователь заблокирован как клон пользователя Major и tladykova (обход бана)
*

biggrin.gif
Очередное пришествие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: