Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение ДТП от 27.01: Audi VS Приора , перекресток ул. Никольского и ул. Энтузиастов

lakki
post Feb 19 2012, 20:50 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Major @ Feb 19 2012, 00:19)
хахах мечтай !!!!!!!!!!!!
*

почиму мечтай? разве с этого годо результат нельзя обжаловать в суде, а потом еще и в верховном? когда постановление вынесли?
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Feb 19 2012, 21:06 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(egor9999 @ Feb 19 2012, 01:05)
надо же так торопиться на встречу приоре. а в темноте приоровод просто не смог оценить скорость, т.к ауди играл в шашки на большой скорости. я б обоюдку влепил. ИМХО.
*

поддерживаю, тоже за обоюдку но на раззворе полетов очевидно было так. я владелец ауди ехал со скоростью 60 км/ч еду прямо никого не трогую траекторию не меняю и вдруг priora решила повернуть передо мной. Итог виновен владелец приоры. Если бы у приоры был бы такой регистратор и там была картинка: подъехал, остановился, дорогая свободная впереди никого, начал выполнять маневр и тут раз в бок влетает тарантас... Думаю была бы даже не обоюдка а вина ауди, если бы владелец приоры смог доказать одно, что в момент начала выполнения маневра он никому не создавал помеху. Наверно можно было найти свидетелей..
что теперь об этом говорить, водитель приоры вовремя не подсуетился и не смог доказать что не виновен. Хотя на мой взгляд частично вина есть, т.к. нефиг выезжать на встречку и там пропускать автомобили, либо стой в своей полосе, либо дави тапку до конца.
Profile CardPM
  0/0  
oleggg1
post Feb 19 2012, 21:13 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 159



в конце в ауди ведра шоль летают?
Profile CardPM
  -1/0  
SEREJASON
post Feb 19 2012, 21:44 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Aleks_N @ Feb 19 2012, 21:23)
Всем тем умникам, которые считают что вины ауди в ДТП нет советую почитать ПДД раздел 10.п1. Очень вдумчиво почитать.

Я думою что после этого всем стало понятно почему обоюдная вина, и в чем виноват водитель ауди.
Если бы Водитель ауди не играл в шашки, соблюдал бы скоростной режим, то ДТП можно было бы избежать, вовремя остановиться. Вместо приоры свалится с неба кусок льда, в него на большой скорости врезалась ауди, кого будете винить в ДТП? Ну а priora свой штраф бы все равно получила, гаишники же рядом были.
*




Эй умник ! Лично Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!! или я должен себя ограничивать - извольте!! И Я за это плачу из своего кармана ГОСУДАРСТВУ штраф 1500р.
.У нас кретинов хватает на дороге ,неуверенные в себе , паникеры и "селяне" представляют наибольшую угрозу.

Сообщение отредактировал SEREJASON - Feb 19 2012, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
ruslen
post Feb 19 2012, 21:54 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 212



На будущее будет знать, как машину водить по городу. Небось до сих пор коленки трясутся )

Сообщение отредактировал ruslen - Feb 19 2012, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Feb 19 2012, 21:59 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!
*
ну в таком случае вы будете постоянно создавать аварийные ситуации и когда-нибудь спровоцируете. Эта тема — пример. Вина «ауди» в том, что его скорость и маневры не позволили прогнозировать ситуацию «приорой».

Практически все ДТП происходят, когда пересекаются два таких «уверенных в себе».

НОмер и марку авто сообщите, чтобы остальные могли исполнять правило ДДД по отношению к вам.

---
искренне желаю вам научится ездить не как вам вздумается, а по дорожной обстановке. Можно об столб. Или о такого же самоуверенного.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Feb 19 2012, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
Major
post Feb 19 2012, 22:15 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Эй умник ! Лично Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!! или я должен себя ограничивать - извольте!! И Я за это  плачу из своего  кармана  ГОСУДАРСТВУ  штраф 1500р.
.У нас кретинов хватает на дороге ,неуверенные в себе , паникеры  и "селяне" представляют наибольшую угрозу.
*

+1 полностью согласен едут на свем ведре и создают помехи !

--------------------
icq 6637493
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Feb 19 2012, 22:29 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 374



Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Эй умник ! Лично Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!! или я должен себя ограничивать - извольте!! И Я за это  плачу из своего  кармана  ГОСУДАРСТВУ  штраф 1500р.
.У нас кретинов хватает на дороге ,неуверенные в себе , паникеры  и "селяне" представляют наибольшую угрозу.
*

видимо вылет Мазды 6 на встречку через забор на Московском проспекте вас так ничему и не научил...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 19 2012, 22:33 
Отправлено #69


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LevaLeva @ Feb 19 2012, 22:59)
искренне желаю вам научится ездить не как вам вздумается, а по дорожной обстановке
*

biggrin.gif можно и покороче пожелание - просто научиться ездить (чтобы не втыкаться во все, что на дороге находится)
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Feb 19 2012, 22:43 
Отправлено #70


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Эй умник ! Лично Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!! или я должен себя ограничивать - извольте!! И Я за это  плачу из своего  кармана  ГОСУДАРСТВУ  штраф 1500р.
.У нас кретинов хватает на дороге ,неуверенные в себе , паникеры  и "селяне" представляют наибольшую угрозу.
*

Купи вертолет и летай вдали от общего потока.


Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 19 2012, 22:43 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Эй умник ! Лично Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!! или я должен себя ограничивать - извольте!! И Я за это  плачу из своего  кармана  ГОСУДАРСТВУ  штраф 1500р.
*

Как нарушать, так звезда, а как отвечать за свои нарушения солидарно а не перекладывать на кого то, так ........
Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Я за это плачу из своего  кармана  ГОСУДАРСТВУ  штраф 1500р.
*

А сколько ты готов заплатить за жизнь человека? Или за то, что бы там на верху тебе дали второй шанс.
Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
.У нас кретинов хватает на дороге ,неуверенные в себе , паникеры  и "селяне" представляют наибольшую угрозу.
*

а так же больных диареей, и детей которые "повзрослели" и с компьютерного руля и NFS пересели на настоящие машины. А в случае ДТП, так же судорожно ищут кнопку рестарт. Кому то удается найти и их спасают, давая второй шанс, а кому то нет -и о них помнят вечно.
Цитата(SEREJASON @ Feb 19 2012, 22:44)
Я не хочу ездить по городу 60 км.ч , мне гораздо комфортней держатся в дали от общего потока и чувствую я себя лучше когда у меня скорость не как у всех!!!!!
*

Только в следующий раз пускай родные не плачут когда на пути встретиться столб вместо приоры и некого будет сделать крайним. И я очень надеюсь, что от желания быть не как все никто не пострадает и не погибнет. Смотри внимательно видео, очень внимательно. Может в БМВ ты сможешь себя разглядеть. Они тоже хотели быть не как все, БЫЛИ очень самоуверенными на дороге, они ими и остались.........


Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 19 2012, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
Major
post Feb 19 2012, 23:01 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(Grundic @ Feb 19 2012, 23:43)
Купи вертолет и летай вдали от общего потока.
*

проще таким как ты на дорогах не ездить из за вас вечно пробки едешь 40км я что за такими должен плестись

Сообщение отредактировал Major - Feb 19 2012, 23:05

--------------------
icq 6637493
Profile CardPM
  0/0  
Major
post Feb 19 2012, 23:03 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(Shurik979 @ Feb 19 2012, 23:29)
видимо вылет Мазды 6 на встречку через забор на Московском проспекте вас так ничему и не научил...
*

следи за собой а не затем кто и где вылетает !!!!!

--------------------
icq 6637493
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 19 2012, 23:08 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(LevaLeva @ Feb 19 2012, 22:59)
ну в таком случае вы будете постоянно создавать аварийные ситуации и когда-нибудь спровоцируете. Эта тема — пример. Вина «ауди» в том, что его скорость и маневры не позволили прогнозировать ситуацию «приорой».

Практически все ДТП происходят, когда пересекаются два таких  «уверенных в себе».

НОмер и марку авто сообщите, чтобы остальные могли исполнять правило ДДД по отношению к вам.

---
искренне желаю вам научится ездить не как вам вздумается, а по дорожной обстановке. Можно об столб. Или о такого же самоуверенного.
*




Вы глубоко ошибаетесь в своих убеждения.Я не буду постоянно создавать аварийные ситуации и никого провоцировать не буду на аварии.Я получаю удовольствие от своей манеры езды и у меня получается управлять автомобилем.А ваши грязные , никчемные инсинуации меня только забавляют.

"когда пересекаются такой как вы "неуверенный"(белая priora) и такой как я " уверенный"(ауди) , как это не прискорбно вы виновник и пострадал я из за ВАС , а не вы из-за меня.
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 19 2012, 23:13 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Grundic @ Feb 19 2012, 23:43)
Купи вертолет и летай вдали от общего потока.
*



С превеликим удовольствием , когда будет возможность , обязательно куплю себе такой транспорт rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: