Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ДТП около Байсубаково на М7 14 августа 2010 года , трое погибших, шестеро раненых

DJ1979
post Aug 14 2010, 23:03 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(Renastic @ Aug 14 2010, 23:58)
Да, в Цивильск
*

Может ты не понял фото? Машина где сидит фотограф едет в Чебоксары. Т.е. маршрутка явно не в своем кювете

--------------------
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Aug 14 2010, 23:04 
Отправлено #32


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


На данном участке по одной полосе в каждую сторону. Фура явно далеко от правого края. Водитель форда оказался на встречной, что бы ИЗБЕЖАТЬ, а не что бы совершить лобовое столкновение. Но не удалось... не хватило то ли метров... то ли секунд sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 14 2010, 23:04 
Отправлено #33


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(-правда- @ Aug 15 2010, 00:00)
Ну тогда ответьте кто нибудь сколько там полос для движения в сторону города и все станет понятно (для сомневающихся) фура стоит явно на второй полосе (по моему ее там нет, а значит на встречке)
*

одна полоса в город.
Предположу что форд обгонял на подьеме по левой полосе и в сужении дороги они встретились.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 14 2010, 23:06 
Отправлено #34


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(DJ1979 @ Aug 15 2010, 00:03)
Может ты не понял фото? Машина где сидит фотограф едет в Чебоксары. Т.е. маршрутка явно не в своем кювете
*

автор фото не уточнил куда он ехал, а по фото сложно определить.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 14 2010, 23:07 
Отправлено #35


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



фура стоит на второй полосе (встречка) это очевидно, тягач развернуло в правую сторону слова Renastic абсолютно подтверждаются, уходил он (маршрутка) от столкновения, предположу на право не мог в свою сторону т.к. полоса была занята...

Сообщение отредактировал -правда- - Aug 14 2010, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 14 2010, 23:10 
Отправлено #36


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Если это разметка, то в принципе все ясно.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 14 2010, 23:13 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 347



Виноват водила фуры, по словам его коллег.
Но следствие установит точно чья вина.
Думаю гадать не стоит.

samarrianin, но следы то от тормозов тоже есть.

Сообщение отредактировал стакан - Aug 14 2010, 23:14

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Aug 14 2010, 23:13 
Отправлено #38


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



samarrianin вот и я о том же, развели тут кто виноват кто не виноват, завтра все пойдут на залив смотреть салют, а вот трое человек уже ничего не увидят, а вся ваша демагогия о виновнике как "битва на костях" ссори за офф
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Aug 14 2010, 23:15 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(-правда- @ Aug 15 2010, 00:13)
samarrianin вот и я о том же, развели тут кто виноват кто не виноват, завтра все пойдут на залив смотреть салют, а вот трое человек уже ничего не увидят, а вся ваша демагогия о виновнике как "битва на костях" ссори за офф
*

Поддержу

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Aug 15 2010, 01:33 
Отправлено #40


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Ужасная авария...здоровья тем,кто остался жив....

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 15 2010, 07:42 
Отправлено #41


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(samarrianin @ Aug 15 2010, 00:10)
Если это разметка, то в принципе все ясно.
*

Когда мне вчера сообщили, кто предварительно виноват? Я тоже сомневался. Следы торможения фуры вроде начинались на своей полосе, просто не могу понять, вроде похоже, что после ост. Байсубаково это случилось, на спуске к Клычево. Вроде тоже сперва думал, что в лоб кабина и форд, а от торможения прицеп понесло дальше,а кабину завернуло назад. а от удара форд на левый бок лег через встречку в кювет. Короче х.з. кого то не дождались дома. Мужики (извините за такое обращение), читающие это форум и любящие всех и все обхаивать, Давайте сперва будем САМИ АДЕКВАТНЫ на дорогах, что бы потом иметь хоть какое то моральное право обсуждать других. Всех нас ждут дома, родители супруги, дети внуки. А кто виноват в этой ситуации пусть определят компетентные люди, кого мы привыкли называть гайцами. К стати они тоже гибнут. ОФФ.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Brian
post Aug 15 2010, 09:45 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(samarrianin @ Aug 15 2010, 00:06)
автор фото не уточнил куда он ехал, а по фото сложно определить.
*


я ехал в Чебы, фура тоже, маршрутка соответственно навстречу.
Вообще они столкнулись в том месте, где сильные волны (ну вспучился асфальт). там в сторону чеб ОДНА полоса, навстречу ДВЕ, которые СУЖАЮТСЯ, многие там пытаются по второй полосе обогнать и быстренько вклиниться на первую, т.к резко встречка начинается.
Profile CardPM
  0/0  
zaq
post Aug 15 2010, 10:04 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 371



Цитата(Renastic @ Aug 14 2010, 23:49)
Прям не могу понять людей... вам дышать легче станет, если виноватым сделают водителя маршрутки??? Каждая мразь, которая тут пишет , что маршрутчики и таксисты быдло, на себя бы посмотрели!

Извините, можете банить, накипело
*


я поддерживаю тебя!
на них неоправданно наезжают в абсолютном большинстве случаев
Profile CardPM
  0/0  
naHaMa
post Aug 15 2010, 11:10 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 159



тоже вчера там был, самой аварии не видел, но проезжал мимо. страшная конечно картина. когда ехал в сторону цивильска, можно было объехать по проселочной дороге, куда всех посылал ИДПС. когда уже ехал обратно, ришлось постоять. хотя в итоге тоже проехал про проселочной.

еще попути обратно на подъеме какой то олух на газели обгонял фуру по встречке, пришлось на скоррости 100 уходить на обочину. еще б--ть моргает фарами, урод. как только такие живут на свете.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 15 2010, 11:31 
Отправлено #45


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Brian @ Aug 15 2010, 10:45)
я ехал в Чебы, фура тоже, маршрутка соответственно навстречу.
Вообще они столкнулись в том месте, где сильные волны (ну вспучился асфальт). там в сторону чеб ОДНА полоса, навстречу ДВЕ, которые СУЖАЮТСЯ, многие там пытаются по второй полосе обогнать и быстренько вклиниться на первую, т.к резко встречка начинается.
*

на этом месте едущие на подъем (В Цивильск) на последнем издыхании пытаются обогнать тихоходов, даже видя, что полоса закончилась...
сам чуть не попал под зубил... зимой ехал в Цивильск, поднялся в эту горку по правой полосе, передо мной газель, левая полоса заканчивается... тут слева нас обходит зубил и резко входя в свою полосу со встречки перед газелью его начинает крутить... газель его объехал по обочине, передо мной этот клоун сделал 2 оборота и его кинуло через встречку на обочину, зубил уперся жопой в сугроб dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: