Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Mazda 6 с ГРЗ А782АА протаранила ограду на Московском пр.

liman
post Feb 18 2012, 16:36 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


понакупают прав и машин дорогих ,а вот научитися ездить недано ,в конечном итоге виновато дорога ,дорожники ,столбы перебегающие дорогу заборы установленные на дороге biggrin.gif как в пословице -плохому танцору яйца мешают
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 16:48 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(serj @ Feb 18 2012, 17:08)
Надеюсь, после этого случая водятел мазды будет ценить полученный опыт и хотя бы изредка вспоминать о нём. smile.gif
С любой точки зрения виноват водитель мазды, не стоит его оправдывать, стоит сделать вывод из ситуации, извинится за неудобства и радоваться благоприятному исходу.
*


Red - не очень вежливо с Вашей стороны , скорее Вы - водятел.
Green , Blue - Вы знаете , не увидел ни одного человека , который его бы оправдывал.
Purple - Он перед забором уже извинился
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 18 2012, 16:48 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(liman @ Feb 18 2012, 17:36)
понакупают прав и машин дорогих ,а вот научитися ездить недано ,в конечном итоге виновато дорога ,дорожники ,столбы перебегающие дорогу заборы установленные на дороге biggrin.gif  как в пословице -плохому танцору яйца мешают
*

Да ладно дорогих - обычная недорогая поповозка D-класса. Но личности незрелые, купив авто за 700т.р.-1млн.р., начинают считать себя королями жизни и пупами земли, и ведут себя на дорогах пренебрежительно к окружающим. Явный комплекс неполноценности. Отсюда и неадекватное поведение в попытках что-то доказать всему миру, а в первую очередь самому себе.
Владельцы действительно дорогих авто (в разы дороже Мазды 6), за редким исключением, куда более адекватны, ибо достигли в жизни многого и не нуждаются в столь дешевых способах самоутверждения.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 18 2012, 17:30 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 17:48)
Red - не очень вежливо с Вашей стороны , скорее Вы - водятел.
*
судя по моим словам, я могу быть хамом, но не водятлом, ну а вот водитель мазды на 95% водятел, раз попал в такое дтп.
Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 17:48)
Green , Blue - Вы знаете , не увидел ни одного человека , который его бы оправдывал.
*
ну а к чему все эти реверансы в его сторону на форуме? Виноват, значит виноват и никаких бы или если.
Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 17:48)
Purple - Он перед забором уже извинился
*
вообще-то, стоило извинится перед обществом за риск, которому он общество подвергнул, но как ему угодно.
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Feb 18 2012, 17:48 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(roman72 @ Feb 18 2012, 17:48)
Да ладно дорогих - обычная недорогая поповозка D-класса. Но личности незрелые, купив авто за 700т.р.-1млн.р., начинают считать себя королями жизни и пупами земли, и ведут себя на дорогах пренебрежительно к окружающим. Явный комплекс неполноценности. Отсюда и неадекватное поведение в попытках что-то доказать всему миру, а в первую очередь самому себе.
Владельцы действительно дорогих авто (в разы дороже Мазды 6), за редким исключением, куда более адекватны, ибо достигли в жизни многого и не нуждаются в столь дешевых способах самоутверждения.
*


зависит не от машины ,а от человека и его характера. бывает и 40летние мужики на тазах ведут себя как неадекваты

вы наверно очень богат если считаете что 700-1млн не очень много и это обычная цена на авто smile.gif
а сами на витаре которая стоит 900 т.р laugh.gif

Сообщение отредактировал and001 - Feb 18 2012, 18:00
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Feb 18 2012, 18:15 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Я видел забор сразу после аварии. То, что обошлось без трупов - просто чудо. Превышение скорости несомненно было значительное (чтобы перепрыгнуть бордюр и так разнести столько секций забора по прутику нужно очень сильно разогнаться). Насчет "уникальных навыков" и "огромного опыта" полная чушь. Обруливать препятствие вслепую (в забор!) и на такой скорости (в городе!) может только неадекватный психически человек. Кстати, видел сегодня на Кривова еще одного такого, торчащего в заборе перед светофором. ГАИ оформляло. Но там скорость была меньше (не хватило пролететь на встречку, остался висеть в заборе).
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Feb 18 2012, 19:05 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(liman @ Feb 18 2012, 17:36)
понакупают прав и машин дорогих ,а вот научитися ездить недано ,в конечном итоге виновато дорога ,дорожники ,столбы перебегающие дорогу заборы установленные на дороге biggrin.gif  как в пословице -плохому танцору яйца мешают
*

а с чего ты взял что он права купил? никто не застрахован от дтп


Цитата(serj @ Feb 18 2012, 18:30)
ну а вот водитель мазды на 95% водятел, раз попал в такое дтп.
*

не суди, да не судим будешь



Цитата(roman72 @ Feb 18 2012, 17:48)
Да ладно дорогих - обычная недорогая поповозка D-класса. Но личности незрелые, купив авто за 700т.р.-1млн.р., начинают считать себя королями жизни и пупами земли, и ведут себя на дорогах пренебрежительно к окружающим. Явный комплекс неполноценности. Отсюда и неадекватное поведение в попытках что-то доказать всему миру, а в первую очередь самому себе.
Владельцы действительно дорогих авто (в разы дороже Мазды 6), за редким исключением, куда более адекватны, ибо достигли в жизни многого и не нуждаются в столь дешевых способах самоутверждения.
*

Роман, ты же взрослый дрессированный человек. хватит говорить за других.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 18 2012, 19:16 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 17:48)
Red - не очень вежливо с Вашей стороны , скорее Вы - водятел.
Green , Blue - Вы знаете , не увидел ни одного человека , который его бы оправдывал.
Purple - Он перед забором уже извинился
*

Вы же уже попрощались с этой темой? Или еще не до конца?

Снести 8 метров забора - это сильно, на самом деле.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Striker483
post Feb 18 2012, 19:34 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(serj @ Feb 18 2012, 18:30)
судя по моим словам, я могу быть хамом, но не водятлом, ну а вот водитель мазды на 95% водятел, раз попал в такое дтп.ну а к чему все эти реверансы в его сторону на форуме? Виноват, значит виноват и никаких бы или если.вообще-то, стоило извинится перед обществом за риск, которому он общество подвергнул, но как ему угодно.
*

зря вы такие вещи говорите. от дтп никто не застрахован. можно и практически на ровном месте натворить куда больше. ну не убил же он никого, не покалечил. ехал быстро - сам лохонулся, сам пострадал, сам будет платить.
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Feb 18 2012, 19:54 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 263



Сегодня в ограждение на Московском проспекте еще и десятка впечаталась.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 18 2012, 20:32 
Отправлено #101


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(blackjack @ Feb 18 2012, 20:54)
Сегодня в ограждение на Московском проспекте еще и десятка впечаталась.
*
опять?
Цитата(tank178(412) @ Feb 18 2012, 19:15)
сегодня на Кривова еще одного такого, торчащего в заборе перед светофором
*
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 18 2012, 21:40 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(blackjack @ Feb 18 2012, 20:54)
Сегодня в ограждение на Московском проспекте еще и десятка впечаталась.
*

Раньше мерились кто дальше кольцо пролетит, теперь кто больше забора снесет. Новая фишка.
Тут как-то по осени 2 темные БМВ безумно носились по городу, недавно их видел разбитыми около одной известной автомойки... Все закономерно.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 18 2012, 21:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 18 2012, 22:42 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(and001 @ Feb 18 2012, 18:48)
зависит не от машины ,а от человека и его характера. бывает и 40летние мужики на тазах ведут себя как неадекваты
*

Да собственно я о том же smile.gif
Или вы подумали, что я считаю закомплексованными всех владельцев авто за 0,7-1,0млн? Вовсе нет rolleyes.gif Лишь некоторых незрелых smile.gif

Цитата(and001)
вы наверно очень богат если считаете что 700-1млн не очень много и это обычная цена на авто smile.gif

Я считаю, что авто за 0,7-1,0млн не является дорогим. Для меня дорогое - 3млн и дороже.

Цитата(and001)
а сами на витаре которая стоит 900 т.р laugh.gif

Ну, собственно, в моей комплектации она стоит 1,19млн и я не считаю, что Витара - дорогое авто.

Цитата(dimasik)
Роман, ты же взрослый дрессированный человек. хватит говорить за других.

Интересно.. И кто же меня дрессировал? laugh.gif
За других не говорю - выражаю собственное мнение, т.е. ИМХО wink.gif

Икскьюзми за оффтоп.

Сообщение отредактировал roman72 - Feb 18 2012, 22:43

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 23:12 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 26



вы знаете , не Я один так думаю! уже в обществе бытует такое мнение , что конкретные люди ( трудно вас таким словом назвать ) которые участвуют в обсуждении этой темы являются , объектами психического расстройства и просто Выразительной не человечности !!!!!Вы другим людям которых не знаете В ЛИЦО желаете СМЕРТИ!!!!!!!! и просто выражаете свою зависть и бездушие ! вы отбросы нормального общества здравого и адекватного нас меньше и и Мы смеемся вам в лицо! потому , что вы жалкие и безнадежные.Водитель этой мазды не перед кем выпендривался , он не показывал какие -то трюки на дороге.Он просто ехал по своим делам (в чужие он не влазит ) , и случилось ТО что может случится с каждым!!!Человек попал в беду Он же этого не хотел вы полудурки.А вам мало крови и зрелищ - вы хотите смерти.Так вот , одумайтесь пока есть время .Вы уже не нормальные люди , так как попали под влияние.Одну причину назову алкоголь....механизм деградации общества.нет , вы вдумайтесь...!!!!!!!От этого и надо исходить..поймите это ради вашего блага и блага будущего поколения.То ради чего вы рождены по жизни ,Вы губите!!!!!! от этого страдают все
п.с возлюби ближнего своего как самого себя , тогда будет рай на земле.Так нам говорили давным давно.
Profile CardPM
  0/0  
Полторашка
post Feb 18 2012, 23:36 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 169
21144


ты зачем так из за пикселей орешь? он нарушитель. да на том участке многие нарушают, но так лететь чтобы потерять полный контроль - преступление. а нам с преступниками не пути
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: