Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Mazda 6 с ГРЗ А782АА протаранила ограду на Московском пр.

SEREJASON
post Feb 18 2012, 13:22 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(konstantin5 @ Feb 18 2012, 13:52)
Ну жизнью я не обиженный, это раз. Второй развелось тут гощиков, и чем быстрое они самоликвидируются тем лучше. И третье:  опаньки, а вот и провокация сработала, появился хозяин разбитой белой мазды laugh.gif  wink.gif
*


раз - предлог "Ну" косвенно убеждает в обратном.
два - "Второй развелось тут гощиков, и чем быстрое они самоликвидируются тем лучше" - Вам это воздастся , даже если Вы не "гонщик"
три - "и по сути город должен предъявить претензии владельцу мазды, с учётом всех откатов, которые нужны будут на восстановления забора" - Вы несете ахинею! о каких откатах идет речь.
Вы не имеете представления , что такое провокация не употребляйте этот термин.



Смею предположить , что Вы личность ограниченная и я не вижу смысла вести с Вами дальнейший диалог.
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 13:27 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(НЭО @ Feb 18 2012, 14:05)
Конечно, большой опыт позволяет носиться по городу как чумачечный
*



А это Вы стояли с радаром и засняли этот автомобиль?
Profile CardPM
  0/0  
НЭО
post Feb 18 2012, 13:28 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 279
Из: Russia



Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 14:27)
А это Вы стояли с радаром и засняли этот автомобиль?
*

http://www.regnum.ru/news/chuvashia/1500049.html

--------------------
If the Matrix has you, relax, try to enjoy it.

Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 13:40 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(НЭО @ Feb 18 2012, 14:28)



В Чебоксарах иномарка протаранила оградительный барьер, в результате аварии с обеих сторон движения образовались пробки- 100% правды , согласен! Остальное клевета.Даже пишут , что пострадавших нету!!! Разве это не смешно Люди))


Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 18 2012, 13:41 
Отправлено #80


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


SEREJASON, неужели так трудно написать тут всю правду! пока этого не случится, народ так и будет ссылаться на правду регнума и в большинстве с негативным отношением к виновнику дтп
то, что маневр через забор был совершен из-за стоящей посреди дороги 14й, никак не освобождает водителя мазды от соблюдения правил при возникновении препятствий на пути следования (п. 10.1)
не думаю, что при 60 кмч можно так "умело" объехать препятствие
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 18 2012, 13:42 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 14:22)
раз - предлог "Ну" косвенно  убеждает в обратном.
два - "Второй развелось тут гощиков, и чем быстрое они самоликвидируются тем лучше" - Вам это воздастся , даже если Вы не "гонщик"
три - "и по сути город должен предъявить претензии владельцу мазды, с учётом всех откатов, которые нужны будут на восстановления забора" - Вы несете ахинею! о каких откатах идет речь.
Вы  не имеете представления , что такое провокация не употребляйте этот термин.
Смею предположить , что Вы личность ограниченная и я не вижу  смысла вести с Вами дальнейший диалог.
*


Судя по тенденции зеркального отражения в риторике общения, а так же инфантильного восприятия написанного, восприятия выше написанного мной именно в переносе на себе, что проявляется так в неуверенности и обиженности на жизнь и на других людей, и в целом в отсутствии уверенности в самом себе, что так же проявляется в попытке унижения окружающих.
В следствии этого можно сделать вывод, что именно водитель мазды, и судя по манере изложения текста ему примерно 23-24 года, пытается оправдать себя на этом форуме, оправдать свой чудесный полёт.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 18 2012, 13:45

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 13:56 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(konstantin5 @ Feb 18 2012, 14:42)
Судя по тенденции зеркального отражения в риторике общения, а так же инфантильного восприятия написанного, восприятия выше написанного мной именно в переносе на себе, что проявляется так в неуверенности и обиженности на жизнь и на других людей, и в целом в отсутствии уверенности в самом себе, что так же проявляется в попытке унижения окружающих.
В следствии этого можно сделать вывод, что именно водитель мазды, и судя по манере изложения текста ему примерно 23-24 года, пытается оправдать себя на этом форуме, оправдать свой чудесный полёт.
*



Ставлю большой и жирный крест на Вашей написанной бессмыслице - Я не водитель Мазды.
Советую Вам сначала думать , а потом правильно и конструктивно излагать Ваши мысли.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 18 2012, 14:00 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 14:56)
Ставлю большой и жирный крест на Вашей написанной бессмыслице - Я не водитель Мазды.
Советую Вам сначала думать , а потом правильно и конструктивно излагать Ваши  мысли.
*


не хавтило IQ что бы понять laugh.gif, а ещё проявилась психосоциальная неустойчивость laugh.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 18 2012, 14:06

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 14:12 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(ОСКАР @ Feb 18 2012, 14:41)
SEREJASON, неужели так трудно написать тут всю правду! пока этого не случится, народ так и будет ссылаться на правду регнума и в большинстве с негативным отношением к виновнику дтп
то, что маневр через забор был совершен из-за стоящей посреди дороги 14й, никак не освобождает водителя мазды от соблюдения правил при возникновении препятствий на пути следования (п. 10.1)
не думаю, что при 60 кмч можно так "умело" объехать препятствие
*



Товарищ Оскар , мне как и водителю мазды глубоко плевать , на кого ссылаются люди и что они думают.

Не суди да не судим будешь - вникните и зарубите себе на носу
Profile CardPM
  0/0  
НЭО
post Feb 18 2012, 14:12 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 279
Из: Russia



Цитата(konstantin5 @ Feb 18 2012, 15:00)
не хавтило IQ что бы понять laugh.gif, а ещё проявилась психосоциальная неустойчивость laugh.gif
*

Хочешь убить тролля - не корми его!!!

--------------------
If the Matrix has you, relax, try to enjoy it.

Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 14:16 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(konstantin5 @ Feb 18 2012, 15:00)
не хавтило IQ что бы понять laugh.gif, а ещё проявилась психосоциальная неустойчивость laugh.gif
*



Я Вам сочувствую.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 18 2012, 14:23 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(НЭО @ Feb 18 2012, 15:12)
Хочешь убить тролля - не корми его!!!
*


Золотые слова. cool.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 18 2012, 14:24

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
SEREJASON
post Feb 18 2012, 15:14 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 26



О рэвуар Товарищи!
Развивайтесь - это очень полезно! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 18 2012, 16:08 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(SEREJASON @ Feb 18 2012, 13:08)
Прошу заметить! что автомобилем управлял человек с бесценным опытом.
*

Надеюсь, после этого случая водятел мазды будет ценить полученный опыт и хотя бы изредка вспоминать о нём. smile.gif
С любой точки зрения виноват водитель мазды, не стоит его оправдывать, стоит сделать вывод из ситуации, извинится за неудобства и радоваться благоприятному исходу.
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Feb 18 2012, 16:32 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


низко полетела laugh.gif к дождю laugh.gif тьфу к снегопаду rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: