Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

На сайте УФССП появилась база данных неоплаченных , штрафов, госпошлины и пр.

Информ
post Feb 15 2012, 10:35 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Узнай о наличии задолженности!
14 февраля 2012 10:54

С января 2012 года на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике (www.r21.fssprus.ru) заработал банк данных исполнительных производств, который дает возможность гражданам не только проверить наличие за собой задолженности, но и оплатить ее через сайт.


Для того, чтобы проверить наличие задолженностей, необходимо зайти на сайт Управления в раздел "Информационные системы". Именно здесь находится "Банк данных исполнительных производств". Этот сервис разработан в соответствии с федеральными законами от 11.07.2011 № 196-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и статью 8 Федерального закона "О судебных приставах" и от 27.07.2006 № 152 "О персональных данных". Он позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Для работы с банком нужно выбрать в разделе "Поиск" подраздел - поиск либо физических, либо юридических лиц. Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации вы можете заполнить поле "дата рождения" в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел "Поиск по номеру исполнительного производства".

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.


© http://www.r21.fssprus.ru/news/document21099467/

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 15 2012, 10:35 
Отправлено #2


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Активная ссылка.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Feb 15 2012, 11:39 
Отправлено #3


Администратор



Сообщений: 4 567



висит штраф полугодовой давности... давно оплачен - выходит актуальность сайта никакущая
на dolgi.cap.ru кстате всё актуально.. ничо не висит wink.gif biggrin.gif

P.S. ну и совсем смешно.. моей жены вообще нет в базе :-) наверно под девичьей фамилией значится хотя много лет замужем.. угораю я над вами, ребята laugh.gif

Сообщение отредактировал На-связист - Feb 15 2012, 11:43

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post Feb 15 2012, 12:21 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 561



Это просто капец!!!! Кто сайт делал - про защиту персональных данных то вообще слышали!!! От балды набрал любые фамилию имя отчество - и получил весь список, на много много листов!!!! И даты рождения всех в придачу. Ох как будет наверное интересно всем желающим посмотреть задолженность у депутатов, прокуроров, глав города, республики и администраций, коммерсантов, судей. Молодцы!!! А вдруг у нас глава республики им должен - всем смотреть!!!
Интересно с какого перепугу написав мои анкетные данные - ЛЮБОЙ человек может посмотреть финансовые сведения касающиеся только меня !! Я лично согласие не подписывал!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 15 2012, 13:07 
Отправлено #5


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(На-связист @ Feb 15 2012, 12:39)
висит штраф полугодовой давности... давно оплачен - выходит актуальность сайта никакущая
на dolgi.cap.ru кстате всё актуально.. ничо не висит wink.gif  biggrin.gif

P.S. ну и совсем смешно.. моей жены вообще нет в базе :-) наверно под девичьей фамилией значится хотя много лет замужем.. угораю я над вами, ребята laugh.gif
*

У меня тоже давно заплаченный штраф висит

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 15 2012, 13:19 
Отправлено #6


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Igor M. @ Feb 15 2012, 13:21)
Это просто капец!!!! Кто сайт делал - про защиту персональных данных то вообще слышали!!! От балды набрал любые фамилию имя отчество - и получил весь список, на много много листов!!!! И даты рождения всех в придачу. Ох как будет наверное интересно всем желающим посмотреть задолженность у депутатов, прокуроров, глав города, республики и администраций, коммерсантов, судей. Молодцы!!! А вдруг у нас глава республики им должен - всем смотреть!!!
Интересно с какого перепугу написав мои анкетные данные - ЛЮБОЙ человек может посмотреть финансовые сведения касающиеся только меня !! Я лично согласие не подписывал!!!!
*
Igor M, подробнее в этой теме.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 15 2012, 13:28 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Интересно девки пляшут" ©

МВД Чувашии отказывается платить штрафы ГИБДД? blink.gif
Присоединённое изображение
http://www.r21.fssprus.ru/iss/ip
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 15 2012, 14:06 
Отправлено #8


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Без_ника;-) @ Feb 15 2012, 14:28)
"Интересно девки пляшут" ©

МВД Чувашии отказывается платить штрафы ГИБДД? blink.gif

http://www.r21.fssprus.ru/iss/ip
*

а судебный пристав не может их найти! laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 15 2012, 14:33 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(211 @ Feb 15 2012, 15:06)
а судебный пристав не может их найти! laugh.gif
*
211, там в правой колонке есть номер телефона пристава. Может подскажешь ему адрес? =)
Profile CardPM
  0/0  
lavrik21
post Apr 16 2012, 01:01 
Отправлено #10


Реальные машины для реальной жизни.



Сообщений: 684
Solaris


Цитата(На-связист @ Feb 15 2012, 12:39)
висит штраф полугодовой давности... давно оплачен - выходит актуальность сайта никакущая
на dolgi.cap.ru кстате всё актуально.. ничо не висит wink.gif  biggrin.gif

P.S. ну и совсем смешно.. моей жены вообще нет в базе :-) наверно под девичьей фамилией значится хотя много лет замужем.. угораю я над вами, ребята laugh.gif
*

У меня кстати тоже с Августа 2011 г висит Штраф 300 руб,так он давно оплачен ,че за херня?? mad.gif

--------------------
Я кому плачу налоги!Вова!Дима!Где дороги????
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Apr 16 2012, 09:46 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


На моём опыте -штраф будет,, висеть" один год ,потом ,,исчезнет ".

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Apr 16 2012, 09:50 
Отправлено #12


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Vovan Mikhailovich @ Apr 16 2012, 10:46)
На моём опыте -штраф будет,, висеть" один год ,потом ,,исчезнет ".
*

бугагагггг.. кароче dolgi.cap.ru рулит



Сообщение отредактировал На-связист - Apr 16 2012, 09:50

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vovan Mikhailovich
post Apr 16 2012, 11:45 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Перекрёсток Николаева-50 лет Октября :заглядевшись на Козу,ковырявшуюся в ухе мобилой уПП,медленно, но уверенно закатился за СТОП линию (не я один)и на зелёный повернули на Агрегатку где нас заждался уже ГИБДД-Иванов ВВ; Штраф-700р(ошибся)-теперь он меня,,преследует"-хочет добавить100р.каковы должны быть мои действия?

Сообщение отредактировал Vovan Mikhailovich - Apr 16 2012, 19:36

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  0/0  
Slava_Ivanov
post Apr 17 2012, 15:09 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(Vovan Mikhailovich @ Apr 16 2012, 10:46)
На моём опыте -штраф будет,, висеть" один год ,потом ,,исчезнет ".
*


Уже не исчезнет...тама какие то поправки в закон приняли и теперь штрафы по сроку давности не убирают
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Apr 17 2012, 19:09 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Vovan Mikhailovich @ Apr 16 2012, 11:45)
Перекрёсток Николаева-50 лет Октября :заглядевшись на Козу,ковырявшуюся в ухе мобилой уПП,медленно, но уверенно закатился за СТОП линию (не я один)и на зелёный повернули на Агрегатку где нас заждался уже ГИБДД-Иванов ВВ; Штраф-700р(ошибся)-теперь он меня,,преследует"-хочет добавить100р.каковы должны быть мои действия?
*
исправить на 800.

Сообщение отредактировал slavkin23 - Apr 17 2012, 21:40

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: