Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Дэу Нексия влетела в УАЗ скорой помощи на горбатом мосту , один пассажир погиб, 5 человек пострадали

Маруся Климова
post Feb 12 2012, 08:37 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 69
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(lelik0103 @ Feb 12 2012, 09:27)
потому что буханка въехала в пассажирскую сторону Daewo,... ну огребет он теперь
*

Так не "буханка" въехала, а Daewo влетела под нее. Со встречки. Через бордюр летел. Со слов медиков - все были в алкогольном опьянении - и водитель, и пассажиры.
Profile CardPM
  0/0  
annette130804
post Feb 12 2012, 08:47 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 6



фото

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Feb 12 2012, 08:53 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Маруся Климова @ Feb 12 2012, 09:37)
Так не "буханка" въехала, а Daewo влетела под нее. Со встречки. Через бордюр летел. Со слов медиков - все были в алкогольном опьянении - и водитель, и пассажиры.
*


Вот и продолжат свой "праздник" на больничной койке. ;(
Profile CardPM
  0/0  
lelik0103
post Feb 12 2012, 09:08 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 770



да знаю я , просто писать Daewoo влетела пассажирской стороной в лоб уазику как-то не совсем по-русски кажется...

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Feb 12 2012, 09:35 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 69
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(lelik0103 @ Feb 12 2012, 10:08)
...просто... Daewoo влетела пассажирской стороной в лоб уазику как-то не совсем по-русски кажется...
*

по-татарски
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Feb 12 2012, 09:51 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 206



Не оправдывая водителя Daewoo, могу предположить, что качество дороги могло послужить вылету машины на встречку, да еще через бордюр, по фото видно что вылетел конце моста, где дорога в ужасном состоянии, и лучше то место проезжать справа, а так как он был не местный он мог этого не знать, да еще если и скорость была большая, все ИМХО
п.с. а нет, на видео видно что это было чуть повыше.

Сообщение отредактировал lexoner - Feb 12 2012, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
Fatallity
post Feb 12 2012, 10:13 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 159



да на этом мосту пи...я трясоё...ка!когда я разгоняюсь на своей машине на горбатом меня штормит так нормально...при том что у меня бмв...а его там вообще наверное чуть ли от одного отбойника до другого штормило, просто если бы он ехал по крайней левой то его бы так не затянуло...да и если честно то татары гоняют не знаю как, привыкли что у них дороги хорошие,думают что они у всех такие!а реакция гаишника меня вообще убила!пытаемся открыть капот что бы снять клеммы, стоят молчат,а главное бездействуют!как мужик снял массу еле еле(монтировкой или ключом), сразу давай орать типо здесь не цирк, давайте разбигайтесь и уезжайте!!!я конечно понимаю что надо место для спецов, для работы но помочь то можно было, а не стоять смотреть...
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_777
post Feb 12 2012, 10:18 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 262



на горбатом мосту ямы есть. надеюсь расстреляют ответственных за состояние моста лиц.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 12 2012, 10:44 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Fatallity @ Feb 12 2012, 11:13)
да на этом мосту пи...я трясоё...ка!когда я разгоняюсь на своей машине на горбатом меня штормит так нормально...при том что у меня бмв...а его там вообще наверное чуть ли от одного отбойника до другого штормило, просто если бы он ехал по крайней левой то его бы так не затянуло...да и если честно то татары гоняют не знаю как, привыкли что у них дороги хорошие,думают что они у всех такие!а реакция гаишника меня вообще убила!пытаемся открыть капот что бы снять клеммы, стоят молчат,а главное бездействуют!как мужик снял массу еле еле(монтировкой или ключом), сразу давай орать типо здесь не цирк, давайте разбигайтесь и уезжайте!!!я конечно понимаю что надо место для спецов, для работы но помочь то можно было, а не стоять смотреть...
*


чини свой бмв... laugh.gif меня на Лачетти не кидает никуда, наоборот нравится как по волнам прыгаешь на мосту, а к спуску с моста надо сбавлять скорость...
и где ты видел у Татар хорошие дороги, ещё хуже чем у нас...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 12 2012, 10:50 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(BEAVIS @ Feb 12 2012, 11:44)
чини свой бмв...  laugh.gif меня на Лачетти не кидает никуда, наоборот нравится как по волнам прыгаешь на мосту, а к спуску с моста надо сбавлять скорость...
и где ты видел у Татар хорошие дороги, ещё хуже чем у нас...
*

+1, меня никогда там не кидает. езжу сто раз в день при том в основном по центральной полосе. так же ездил когда еще дыры не заклеили в центре. ездить надо уметь, и рулем не дергать в попытке объехать дыры
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 12 2012, 11:00 
Отправлено #27


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 783
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(lexoner @ Feb 12 2012, 10:51)
качество дороги могло послужить вылету машины
*
неправильно
Цитата(lexoner @ Feb 12 2012, 10:51)
скорость была большая
*
правильно

Цитата(Fatallity @ Feb 12 2012, 11:13)
разгоняюсь на своей машине на горбатом меня штормит
*
но все равно разгоняюсь?
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Feb 12 2012, 11:46 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 206



[quote=ОСКАР,Feb 12 2012, 12:00]
неправильноправильно

Я о том, что попав в одну из ям, машина из-за высокой скорости могла резко поменять траекторию своего движения...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 12 2012, 12:09 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(lexoner @ Feb 12 2012, 12:46)
Я о том, что попав в одну из ям, машина из-за высокой скорости могла резко поменять траекторию своего движения...
*

высокая скорость и НС ohmy.gif не,он вообще нормальный?думаю нет...зато живой dry.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Feb 12 2012, 12:10

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 12 2012, 12:49 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(lexoner @ Feb 12 2012, 12:46)
Я о том, что попав в одну из ям, машина из-за высокой скорости могла резко поменять траекторию своего движения...
*

Исправная подвеска автомобиля компенсирует неровности дороги. Ну а НС ничем компенсировать не возможно. mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: