Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Новый комплекс фото- и видеофиксации Паркон в деле , Неправильно припаркованное авто

Теги: ПАРКОН
панасоник
post Feb 14 2012, 03:16 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(мелкий BOSS @ Feb 13 2012, 09:17)
Стоянка гостевая рядом, вроде как 10 рублей стоит.Жалко?
*

так там знак специально повесили что бы кассу парковки пополнять.не хочешь 300--- заезжай за 10
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Feb 14 2012, 03:21 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Boomba @ Feb 13 2012, 09:37)
Репортаж про "Парконы", снятый ГТРК "Чувашия"
\
*

30 нарушений за полчаса.умножить на 300 р =9000р.не плохая кормушка. щас начнут весь город чесать. и все эти приборы окупяться за неделю
Profile CardPM
  0/0  
markoni
post Feb 14 2012, 05:43 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(ЯшоК @ Feb 14 2012, 00:40)
Видел возле кафе "университетское" 14ая серебристая с простыми номерами каталась, на панели закреплен этот чудо прибор, ехала медленно smile.gif
*


Залюбовали smile.gif где много машин сразу как вороны на запах...
Profile CardPM
  0/+1  
sedoi sai
post Feb 14 2012, 06:29 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(focusovod @ Feb 13 2012, 15:40)
Всем идиотам что за парконы и всякие фото-видеофиксации двойной сплошной вокруг дома , ну и по парочке парконов во двор для надёжности, прежде чем карать, нужно дать людям возможность эти правила соблюдать, ну не хватит на всех парковочных хоть ты за километр машину оставляй.
Я вас уверяю, что не от любви к экстриму люди машины на бордюрах и проезжих частях оставляют,, купите машину и у вас кардинально изменится мнение о месте парквки вашего железного коня
Все эти нововведения чисто для пополнения бюджета, вот обложили нас камерами и что, аварий меньше стало?
З.Ы. Я плачу налоги и не должен ничего решать для улучшения дорожной обстановки, почему я должен выполнять работу, за которую запплатил другим
*

И это не даёт Вам право своих оппонентов причислять к идиотам. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex128
post Feb 14 2012, 07:11 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 270
Golf


в штатах штраф за неправильную парковку 180 дол. переводя на рубли - 5400 рублей, вот там культура и движения и стоянки. А вообще, что кроме угрозы штрафа может каждого из нас заставить соблюдать ПДД???
Profile CardPM
  -1/0  
ValeraL
post Feb 14 2012, 07:40 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 853



Я так понял они местоположение и действие знаков определяют по ГПС smile.gif Так это очередной развод для лохов, это как едросы нас заставляют свыкнуться с ценой на бензин в Нидерландах, забывая о прочих условиях. Сам конечно стараюсь ставить в разрешенных местах, но тем кому пришли подобные письма, не поленитесь и обжалуйте, чем больше прецендентов, тем быстрее об этой системе забудут.
Цитата
в штатах штраф за неправильную парковку 180 дол. переводя на рубли - 5400 рублей, вот там культура и движения и стоянки. А вообще, что кроме угрозы штрафа может каждого из нас заставить соблюдать ПДД???
Личный пример сотрудников ГИБДД, так же как и в штатах, к примеру

Сообщение отредактировал ValeraL - Feb 14 2012, 07:42
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 14 2012, 08:08 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(панасоник @ Feb 14 2012, 04:21)
30  нарушений за полчаса.умножить на 300 р =9000р.не плохая кормушка. щас начнут весь город чесать. и все эти приборы окупяться за неделю
*

Около Регпалаты (на видео) давно пора почистить от таких паркующихся под запрещающий знак, блокируют дорогу. Резко стало меньше машин, наш человек только наказание понимает. Надо им еще пару раз проехаться около Регпалаты.

Сообщение отредактировал Skite - Feb 14 2012, 08:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 14 2012, 08:13 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 21 547
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ Feb 14 2012, 09:08)
Около Регпалаты (на видео) давно пора почистить от таких паркующихся под запрещающий знак, блокируют дорогу. Резко стало меньше машин, наш человек только наказание понимает. Надо им еще пару раз проехаться около Регпалаты.
*

Категорически за. Сам когда приезжал в регпалату парковался около "Первой площадки". Несколько метров пройти не влом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Feb 14 2012, 08:23 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 919



Правила Дорожного Движения будут при любой власти.
Profile CardPM
  -1/0  
stepvr
post Feb 14 2012, 09:39 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(апельсин @ Feb 11 2012, 23:27)
Хорошо устроились , набивать в бюджет деньзнаки -за воздух , за дороги и право на них стоять и двигаться , за что платим налоги за дороги , если поголовно нельзя ими пользоваться в полной мере , здесь не стой , там не едь , сюда нельзя , туда нельзя , хорошо устроились , поставили знак и там хоть пропади все пропадом , например знак остановка запрещена напротив Главпочтамта на Ленина , какой баран его повесил если парковка как раз для тех кто приехал в это заведение получить или отправить посылку , отмахнулись от проблемы а там хоть трава не расти , куда дешевле знак воткнуть чем СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ полноценного пользования дорогами и парковками ....
*


Вот именно! Понаблюдайте, ради смеха (сквозь слезы), сколько у нас на дорогах запрещающих и сколько предписывающих знаков. Как вы думаете - каких больше? Пусть сначала создадут условия, хотя бы как во всем остальном мире - создаешь затруднения для других участников ДД - плати! Например,можно установить парковочные автоматы. И вот если не заплатил, вот тогда штрафуй! И еще один простой вопрос - куда деваются средства от штрафов? Явно не на ремонт дорог.. Тогда наверное на организацию митингов в поддержку Нашего кандидата? Даже судя по сухой статистике, с начала работы акции, штрафов уже выписано более чем на 360 тыс. руб.
Profile CardPM
  0/+1  
klim
post Feb 14 2012, 10:00 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 012



Им надо каждый час проезжать мимо колхозного рынка может тогда там порядок наведут.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 14 2012, 12:23 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(alex128 @ Feb 14 2012, 08:11)
в штатах штраф за неправильную парковку 180 дол. переводя на рубли  - 5400 рублей, вот там культура и движения и стоянки.  А вообще, что кроме угрозы штрафа может каждого из нас заставить соблюдать ПДД???
*



только не надо про штаты, в штатах минимальный оклад 2000 долларов, для них эти 180 долларов, как для нас 300 руб, при наших минимальных зарплатах 160 долларов.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
Brn
post Feb 14 2012, 13:08 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(markoni @ Feb 13 2012, 09:58)
После выходных не дожидаясь обеда специально съездил на место моего "нарушения". До этого я думал на самом деле было нарушение, а теперь засомневался. Дело в том, я припарковался  именно на парковке:) Посмотрите и оцените пож-та по схеме, есть ли нарушение п.1.3 ПДД РФ дорожный знак 3.27 (остановка запрещена)? Если нет то  пойду доказывать. Спасибо заранее.
*

Как раз над вашей машиной была табличка-не табличка, знак-не знак, что это парковка для посетителей столовой )
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Feb 14 2012, 13:55 
Отправлено #104


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(alex128 @ Feb 14 2012, 08:11)
в штатах штраф за неправильную парковку 180 дол. переводя на рубли  - 5400 рублей, вот там культура и движения и стоянки.  А вообще, что кроме угрозы штрафа может каждого из нас заставить соблюдать ПДД???
*

не знаю как других, но меня соблюдать правида ДД заставит удобная стоянка, ровная дорога без ям, нормальные, правильно установленные знаки и т.д. угроза штрафа меня не пугает как мотивация, мение других участников ДД, возможность проезда других участников там где я стою, еду, танцую и т.д это то что заставляет меня вечером парковаться правильно, не по перек дороги и не занимая 2х мест. постоянно жить в страхе наказания плохо ;
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Feb 14 2012, 14:22 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(Boomba @ Feb 14 2012, 09:13)
Категорически за. Сам когда приезжал в регпалату парковался около "Первой площадки". Несколько метров пройти не влом.
*

если около 300 метров для вас "несколько" то Вы спринтер smile.gif а мотаться туда обратно и опять туда( да да бывает и такое) не считаю целесообразным.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения