Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД и магазины МАГНИТ , стоянка прицепов на дороге

DTM
post Feb 8 2012, 20:15 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(CarCar @ Feb 8 2012, 17:42)
А в сети магазинов севен, пятерочка продуктов не бывает? Ведь их поставщики не мешают дорожному движению, вы бы видели че эти магниты на трассе вытворяют, хуже чем автобусники, по поводу разрешение, слышал что сеть магазинов магнит принадлежит Путину.
*

+1
а вот то что путину принадлежат это миф, владеют этой сетью чурки

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 8 2012, 20:39 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


+1 присоединяюсь
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 8 2012, 20:42 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Nikola2010 @ Feb 8 2012, 20:51)
На ул. Хузангая возле Системпрома бросают прицепы. И плевать хотели они на ПДД. Где тут соблюдение правил? Иногда случаются аварии из-за них - сам видел несколько раз.
*

Если обьект выгрузки и погрузки находится в зоне запрещающего знака, то ПДД разрешают согласно ТТН.Насчет прицепов могу сказать сам лично видел,как из прицепа перегружают в тягача и потом опять едет к магазину, сам свою "авоську" оставишь без присмотра или нет,когда в ней товару не на одну сотню тысяч рябчиков. Радуйся, что город практически без большегрузов как 80 годы.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Feb 8 2012, 21:30 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(DTM @ Feb 8 2012, 21:15)
а вот то что путину принадлежат это миф, владеют этой сетью чурки
*

А можно узнать кто из них "чурки"?
Цитата(википедия)
Основные владельцы сети ОАО «Магнит» (на март 2011 года):
Сергей Галицкий — 46,43 (41,10 % напрямую, 5,33 % через Lavreno Ltd)
Владимир Гордейчук — 2,92 % (напрямую)
Алексей Богачев — 2,6 % (через Labini Investments Ltd)
В свободном обращении — 47,37 %
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Feb 8 2012, 23:26 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Чайник @ Feb 8 2012, 21:42)
Если обьект выгрузки и погрузки находится в зоне запрещающего знака, то ПДД разрешают согласно ТТН.Насчет прицепов могу сказать сам лично видел,как из прицепа перегружают в тягача и потом опять едет к магазину, сам свою "авоську" оставишь без присмотра или нет,когда в ней товару не на одну сотню тысяч рябчиков. Радуйся, что город практически без большегрузов как 80 годы.
*

Если честно, я в Магните почти никогда не закупаюсь, потому как много у них просрока. Даже разок умудрился в Краснодаре купить колбасу у них и травануться. Просто, прежде чем понатыкать магазинов где-попало можно было немного подумать и о том как товар подвозить.


p.s. Да и видел кто-нибудь, чтобы магнитовские фуры тормозили гаишники? Лично я не видел. Для них как-будто их не существует. Не с проста это.

Сообщение отредактировал Nikola2010 - Feb 8 2012, 23:30

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Feb 9 2012, 08:23 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Flash @ Feb 8 2012, 22:30)
А можно узнать кто из них "чурки"?
*

В свободном обращении — 47,37 %
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Feb 9 2012, 08:46 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Мне не мешают. Правила не нарушают.
Что касается других продуктовых сетей чебоксар:
1. Севен, товар привозят разные поставщики с разных складов на небольших газелях и газонах. Как Вы думаете, как это сказывается на конечной цене товара для покупателя?
2. Перекресток, Карусель. У них нет таких мелких магазинчиков формата "у дома". Разгрузка происходит в приспособленных для этого помещениях, поэтому Вы этого не видите.

А как разгрузить фуру с прицепом на пятачке возле небольшого магазинчика? Подумайте сами. Не нравится такая политика доставки, не посещайте магазины сети. В конечном итоге рублем голосуете Вы.

Сообщение отредактировал Евгений_ - Feb 9 2012, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 9 2012, 09:11 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Nikola2010 @ Feb 9 2012, 00:26)
Если честно, я в Магните почти никогда не закупаюсь, потому как много у них просрока.
*

уже несколько лет закупаюсь в основном в магните,выбор шире чем во всяких севенах,цены интереснее,продукты свежее за счет оборота.В севене и внутри стремно и проходимость меньше.Ни разу с просроченными продуктами не сталкиваля в магните.Езжу по городу много,Магнитовские грузовики не мешают практически,наоборот восхищаюсь как они на таких махинах подбираются к магазинам,несмотря на тысячи даунов за рулем чепырок,приор и т.д.
По поводу автотраспорта Пяторочки.....где жил до недавнего времени,рядом 2 магазина -5 и магнит.В 5-ке несколько раз покупал тухлятину,хотя на упаковке нормальная дата.Постащики 5-ки блокируют выезд из двора несколько раз в день......
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Feb 9 2012, 09:57 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Тут ктото спрашивал как разгрузить фуру на пятачке около магазинчика? Приходи на Гагарина 19! И посмотри! А лучше приезжай, на машине, и попробуй проехать во двор этого дома мимо фуры! Хотя можно просто попробывать обойти фуру, по гололеду, как это делают все пешеходы, включая бабушек и дедушек с палочками. А уж про то что водители бросают прицепы на дороге, закрывая правую полосу в часы пик, я вообще молчу...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Feb 9 2012, 09:58 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Mamokhin @ Feb 8 2012, 14:10)
Грузовые автомобили магазинов Магнит постоянно бросают свои прицепы на проезжей части, чем сильно затрудняют движение и создают аварийную обстановку на дороге.
*

Мне по барабану, не мешают

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Feb 9 2012, 10:29 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



у меня в районе нормальные дороги. вполне можно разъехаться.
другое дело, что половина города водятлы. 2-3 машины - уже пробка.
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Feb 9 2012, 10:37 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Фура фуре рознь, водятлы там разные, кто то грамотно ставит, кто то наглеет, Я про НЧК.
А так по трассе "Магниты" самые сидоры, никогда не остановястся на помошь, и частенько грубят на дороге, у них своя секта...

По счет цен, обращайте внгимание на даты годности, они как правило уже "вот-вот"... вот и цены не дорогие, чудес и халявы для всех не бывает.

Сообщение отредактировал D156 - Feb 9 2012, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Feb 9 2012, 10:43 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(olegel21 @ Feb 9 2012, 10:57)
Тут ктото спрашивал как разгрузить фуру на пятачке около магазинчика? Приходи на Гагарина 19! И посмотри! А лучше приезжай, на машине, и попробуй проехать во двор этого дома мимо фуры! Хотя можно просто попробывать обойти фуру, по гололеду, как это делают все пешеходы, включая бабушек и дедушек с палочками. А уж про то что водители бросают прицепы на дороге, закрывая правую полосу в часы пик, я вообще молчу...
*

Регулярно езжу по Гагарина на работу. Мне не мешают.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Feb 9 2012, 10:50 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(D156 @ Feb 9 2012, 11:37)
По счет цен,...
*

я извиняюсь за офф. посчёт - это что и к чему относится?
Profile CardPM
  0/0  
Евгений_
post Feb 9 2012, 10:52 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


Цитата(D156 @ Feb 9 2012, 11:37)
Фура фуре рознь, водятлы там разные, кто то грамотно ставит, кто то наглеет, Я про НЧК.
А так по трассе "Магниты" самые сидоры, никогда не остановястся на помошь, и частенько грубят на дороге, у них своя секта...

По счет цен, обращайте внгимание на даты годности, они как правило уже "вот-вот"... вот и цены не дорогие, чудес и халявы для всех не бывает.
*


Встань на обочине, звонок диспетчера, почему остановился?
Насчет цен... Как Вы считаете, цены будут дешевле в магазине, который закупает товар у разных поставщиков мелким оптом? Или у огромной компании, имейющей несколько логистических комплексов на всю Россию, и закупающей товары централизованно? Чудес ведь не бывает.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: