Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Таксист, лишенный прав, протащил на капоте , сотрудника ДПС

solnyshka277
post Feb 9 2012, 11:03 
Отправлено #61


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(111slavon @ Feb 8 2012, 23:17)
а причем тут это сейчас? smile.gif
*



внимательно читать бы тебе не мешало научиться...
и память потренировать...
кто-то помнится заикался про издержки работы и зарплату...

Сообщение отредактировал solnyshka277 - Feb 9 2012, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 9 2012, 17:47 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 8 2012, 23:27)
Аргументы все закончились и решили перейти на обсуждение личности?  rolleyes.gif

Собираетесь стать моим хвостиком? Ну я не против, мне как раз личного водителя не хватало!  cool.gif
*

а так нечестно smile.gif если я буду личным водителем то как буду засекать ваши нарушения если таковы будут smile.gif и сколько платить будете? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 9 2012, 17:51 
Отправлено #63


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(solnyshka277 @ Feb 8 2012, 22:47)
я не вожу. я лишь пассажир. но вижу как общаются друг с другом водители, с которыми я езжу, и дпс-ники. А ваше утверждение, что они за это зарплату получают - просто верх глупости. Они ее получают не за то, чтобы их обливали словесной грязью и наносили вред здоровью. Как вы смотрите на то, что к вам придет на работу пьяное хамло (постоянный клиент, просто в этот раз не в адеквате) и будет требовать...ну к примеру бесплатно отдать какой-то товар. А за ваш отказ даст вам по мордам,  битой допустим. А вы молчать должны - клиент-то очень хороший и доходный, и злопамятный. А что здесь такого, чтобы промолчать и не ответить? Вы же зарплату получаете
*

а вы у нас что продавец ? теперь это будем обсуждать ? думаете мне нечего сказать smile.gif или теперь ничего уже нельзя обсуждать на этом форуме? а я понял у вас муж гаишник вот почему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka277
post Feb 9 2012, 21:25 
Отправлено #64


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(111slavon @ Feb 9 2012, 18:51)
а вы у нас что продавец ? теперь это будем обсуждать ? думаете мне нечего сказать smile.gif или теперь ничего уже нельзя обсуждать на этом форуме? а я понял у вас муж гаишник вот почему smile.gif
*



laugh.gif
а вы тут решили в угадайку видимо играть... фигово у вас получается
взрослейте, юноша. займитесь своим самообразованием и учитесь относиться с уважением к закону
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 9 2012, 22:00 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(solnyshka277 @ Feb 9 2012, 22:25)
laugh.gif
а вы тут решили в угадайку видимо играть... фигово у вас получается
взрослейте, юноша. займитесь своим самообразованием и учитесь относиться с уважением к закону
*

на то и законы пишут что бы их нарушать, все когда то, где то и что то нарушают но надо это делать с умом smile.gif кто то за это своей жизнью расплачивается а кому то за это ничего не будет
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 9 2012, 22:23 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(111slavon @ Feb 9 2012, 18:47)
а так нечестно smile.gif если я буду личным водителем то как буду засекать ваши нарушения если таковы будут smile.gif и сколько платить будете? smile.gif
*
Будете отслеживать пристегнулся я или нет. laugh.gif Чем не вариант?

Как и все будет на общественных началах, иначе загубит весь интерес.
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka277
post Feb 10 2012, 10:07 
Отправлено #67


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(111slavon @ Feb 9 2012, 23:00)
на то и законы пишут что бы их нарушать, все когда то, где то и что то нарушают но надо это делать с умом smile.gif кто то за это своей жизнью расплачивается а кому то за это ничего не будет
*


laugh.gif
весело вас читать)))
вы правы - если нарушаешь - делай это с умом и не во вред себе и другим. Сесть пьяным за руль (а то, что лишен ВУ - отягчает вину) - я считаю это покушением на жизнь. И жизнь самого водителя (но это его выбор, поэтому не жалко) и жизнь тех, кто может на его пути попасться (а это уже намного страшнее).
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 10 2012, 10:15 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(111slavon @ Feb 7 2012, 23:38)
а ты видел как они разговаривают? сельские гаишники и городские ? потом скажешь кто что провоцировал, сельским надо учиться и учиться как разговаривать даже можно их в школу отправить учиться smile.gif
*

A Нормально разговаривают, а за нарушение п. 3.1 и 3.2 главных правил - в бан на 30 дней.

Администратор.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Feb 10 2012, 13:26 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Информ @ Feb 7 2012, 13:48)
В Яльчикском районе нелегальный таксист провёз инспектора ГИБДД на капоте своего автомобиля

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя деревни Кошки-Куликеево Яльчикского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как следует из материалов уголовного дела, вечером 26 января 2012 года в селе Большие Яльчики Яльчикского района сотрудник ДПС остановил автомобиль, водитель которого не был пристёгнут ремнём безопасности. Поскольку в действиях последнего усматривались признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.6 КоАП РФ, инспектор ГИБДД потребовал от нарушителя документы на право управления транспортным средством. В ответ на действия сотрудника полиции, нарушитель с целью сокрытия того факта, что ранее он был лишён права управления транспортными средствами, проигнорировал законные требования представителя власти и продолжил движение. Инспектор ГИБДД с целью проверки личности нарушителя и установления обстоятельств совершённого им правонарушения на своём служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми специальными сигналами начал его преследование.

Остановив подозреваемого на улице Дзержинского в селе Большие Яльчики Яльчикского района, полицейский повторно потребовал от нарушителя предъявить документы на автомобиль. Тот, игнорируя законные требования инспектора ГИБДД, возобновил движение на своей машине. Сотрудник полиции через открытое боковое стекло попытался вытащить ключи из замка зажигания для остановки автомобиля нарушителя, однако тот, увеличив скорость, ещё 50 метров протащил на капоте сотрудника ДПС, в результате чего тот упал на дорогу, а злоумышленник проехал одним колесом по его ноге и скрылся с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что подозреваемый официально нигде не работал, а подрабатывал частным извозом, будучи лишённым при этом прав управления транспортными средствами.

Уголовное дело находится в производстве Батыревского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/fevr2012/0646975044
*

Прикольно,Голливуд ОТДЫХАЕТ.Надо было сразу под колеса ложиться,че уж там...героев играть.А если серьезно,можно было наверное и "малой"кровью обойтись,если головой подумать а не руководствоваться эммоциями.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Feb 28 2012, 11:42 
Отправлено #70


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Житель Яльчикского района, лишенный права управления транспортными средствами, предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении инспектора ГИБДД

Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя деревни Кошки-Куликеево Яльчикского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как следует из материалов уголовного дела, вечером 26 января 2012 года в селе Большие Яльчики Яльчикского района сотрудник ДПС остановил автомобиль, водитель которого не был пристёгнут ремнём безопасности. Поскольку в действиях последнего усматривались признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.6 КоАП РФ, инспектор ГИБДД потребовал от нарушителя документы на право управления транспортным средством. В ответ на действия сотрудника полиции, нарушитель с целью сокрытия того факта, что ранее он был лишён права управления транспортными средствами, проигнорировал законные требования представителя власти и продолжил движение. Инспектор ГИБДД с целью проверки личности нарушителя и установления обстоятельств совершённого им правонарушения на своём служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми специальными сигналами начал его преследование.

Остановив обвиняемого на улице Дзержинского в селе Большие Яльчики Яльчикского района, полицейский повторно потребовал от нарушителя предъявить документы на автомобиль. В свою очередь, тот, игнорируя законные требования инспектора ГИБДД, возобновил движение на своей машине. Сотрудник полиции через открытое боковое стекло попытался вытащить ключи из замка зажигания для остановки автомобиля нарушителя, однако тот, увеличив скорость, ещё 50 метров протащил на капоте сотрудника ДПС, в результате чего тот упал на дорогу, а злоумышленник проехал одним колесом по его ноге и скрылся с места происшествия.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано Батыревским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/fevr2012/0904195318

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 4 2012, 10:46 
Отправлено #71


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



К реальному лишению свободы приговорён житель Яльчикского района, который, будучи лишённым права управления транспортными средствами, применил насилие в отношении инспектора ГИБДД.

Приговором Яльчикского районного суда 22-летний житель деревни Кошки-Куликеево Яльчикского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Как следует из материалов уголовного дела, вечером 26 января 2012 года в селе Большие Яльчики Яльчикского района сотрудник ДПС остановил автомобиль, водитель которого не был пристёгнут ремнём безопасности. Поскольку в действиях последнего усматривались признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.6 КоАП РФ, инспектор ГИБДД потребовал от нарушителя документы на право управления транспортным средством. В ответ на действия сотрудника полиции, нарушитель с целью сокрытия того факта, что ранее он был лишён права управления транспортными средствами, проигнорировал законные требования представителя власти и продолжил движение. Инспектор ГИБДД с целью проверки личности нарушителя и установления обстоятельств совершённого им правонарушения на своём служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми специальными сигналами начал его преследование.

Остановив злоумышленника на улице Дзержинского в селе Большие Яльчики Яльчикского района, полицейский повторно потребовал от нарушителя предъявить документы на автомобиль. В свою очередь, тот, игнорируя законные требования инспектора ГИБДД, возобновил движение на своей машине. Сотрудник полиции через открытое боковое стекло попытался вытащить ключи из замка зажигания для остановки автомобиля нарушителя, однако тот, увеличив скорость, ещё 50 метров протащил на капоте сотрудника ДПС, в результате чего тот упал на дорогу, а злоумышленник проехал одним колесом по его ноге и скрылся с места происшествия.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано Батыревским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.


© http://www.su-chuvashia.ru/aprel2012/445900465

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Apr 4 2012, 13:56 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


По уму надо таксисту добавить срок за незаконное предпринимательство. А вообще, за такое полицейские в других странах могут и голову прострелить прямо на месте происшествия и закон будет на их стороне.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 4 2012, 17:26 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(tank178(412) @ Apr 4 2012, 14:56)
По уму надо таксисту добавить срок за незаконное предпринимательство.
*

Там штраф wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: