Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Таксист, лишенный прав, протащил на капоте , сотрудника ДПС

грешник
post Feb 8 2012, 14:37 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(solnyshka277 @ Feb 7 2012, 23:45)
вот д....ы, нашли тему для своего быдловского стёба mad.gif каждый о людях по себе судит, и по комментам видно - who из who... А то что дпс-к свою работу выполнял, т.е. действовал согласно закону - вызывает у вас глупое ржание. Чего ожидать от страны (и республики в частности), если выполнение своих полномочий представителем власти - по мнению более половины (хотя бы данного форума) считается идиотизмом  mad.gif
*

правильно!нашим дай повод только постебаться на полицейскими.не ловят преступников-плохие.ловят-снова плохие.летом сбил байкер инспектора-полицейский виноват.в новчике сбили ещё одного-опять гаер виноват.все такие умные.все всё знают,но никто ничего не делает.что же вы не идёте в полицию работать-покажите как надо бороться?трепла до х..а тут.

Сообщение отредактировал грешник - Feb 8 2012, 14:40

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Feb 8 2012, 14:41 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(stepvr @ Feb 7 2012, 21:09)
похоже, большинство постов батырьял пишут..
*

плюсую!

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Feb 8 2012, 14:43 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(111slavon @ Feb 7 2012, 23:20)
если это в городе то другое дело, а в селе тем более таксовал, все равно они знают кто лишался кто нет, а нынешнее время все деньги решает или не так?
*

и как ты предложишь контролировать тех кто лишён прав??чтобы они за руль не садились???

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Feb 8 2012, 16:44 
Отправлено #49


иногда калиновод



Сообщений: 1 411
Hyundai i30


Цитата(грешник @ Feb 8 2012, 15:43)
и как ты предложишь контролировать тех кто лишён прав??чтобы они за руль не садились???
*

пожизненный срок.жестко, но действенно.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 8 2012, 17:42 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 8 2012, 00:00)
Прав лишает суд, а не гибдд. По поводу остального неужели сможете выдать все фамилии, пароли, явки?
Не? Тогда это не репутация, а предрассудки.
*

слушай а если на тебя компромат нарыть тебе понравится или ты чистый? а судьи права лишают с воздуха наткнули пальцем и скажут а давайка вот этого сегодня лишим, протоколы пишут кто чтоб лишать? ну если у вас на каждый протокол есть свои отмазки ?
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 8 2012, 17:51 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(solnyshka277 @ Feb 8 2012, 10:33)
судя по твоей манере "общаться", думается, что тебе лет 18-20 и ты либо тот же самый хамарьял, снимающий хатку в чебах и посему считающий себя ГОРОДСКИМ жителем, а не СЕЛЬСКИМ. Либо просто еще мозги тебе не вправили. И если тебя гаишник "провоцирует", то 100% это не провокация а его адекватные действия на твое хамское поведение. А по теме: не дай Бог ты или кто-то из твоих близких попадет в ДТП по вине пьяного водителя, которого не остановил или упустил ДПС-ник
*

у них работа такая я против них ничего не имею сами мы виноваты smile.gif но я в городе не живу, это в городе гаишники не всех знают на лицо, но в селах думаете не знают кто каждый день бегает туда сюда? ну остановил он тебя надо же какое то человеческое обращение представится там сперва поприветствовать или это не обязаны они делать? сразу документы и протокол интересно было бы на вас поглядеть
Profile CardPM
  0/0  
buka80
post Feb 8 2012, 18:12 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 86
калина


пипец пацану
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 8 2012, 18:13 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(грешник @ Feb 8 2012, 15:43)
и как ты предложишь контролировать тех кто лишён прав??чтобы они за руль не садились???
*

контролировать должно гаишники, вы в сельских местностях вооще не бываете?и не знаете что да как?
Profile CardPM
  0/0  
Accord CG8
post Feb 8 2012, 18:19 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 29
Honda Accord CG8


"остановил автомобиль, водитель которого не был пристёгнут ремнём безопасности." Да.... трагедия с 99-кой и москвичом не стала уроком... Увы... Надо создать опрос: А что мешает пристегнуть ремень безопасности? И ответы: 1)яйца жмёт ohmy.gif ; 2)живот болит sad.gif ; 3)перед девушкой понтуюсь cool.gif ; 4)я только за хлебом съезжу в магазин rolleyes.gif ; и тому подобное.
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka277
post Feb 8 2012, 21:04 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(111slavon @ Feb 8 2012, 18:51)
у них работа такая я против них ничего не имею сами мы виноваты smile.gif но я в городе не живу, это в городе гаишники не всех знают на лицо, но в селах думаете не знают кто каждый день бегает туда сюда? ну остановил он тебя надо же какое то человеческое обращение представится там сперва поприветствовать или это не обязаны они делать? сразу документы и протокол интересно было бы на вас поглядеть
*



Всегда здороваются и представляются, прежде чем требовать документы. На моем опыте никогда не было иначе. И не важно где: в городе или селе. А интересно было бы поглядеть на ВАС в роли инспектора, когда вам попадется пьяное быдло на авто и, не желая выполнять ваши законные требования, посылает вас далеко и надолго. А заодно еще вас и калечит.

Сообщение отредактировал solnyshka277 - Feb 8 2012, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka277
post Feb 8 2012, 21:11 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(samolet83 @ Feb 8 2012, 14:19)
таксист-красавчик!!! если отмажется будет - красавчик красавчик))))
*



будет потенциальный убийца.
Для подобных ...., типа samolet83, иногда искренне хочется пожелать самому попасть на пути таких таксистов...
Но упаси Бог конечно

Сообщение отредактировал solnyshka277 - Feb 8 2012, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 8 2012, 21:20 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(solnyshka277 @ Feb 8 2012, 22:04)
Всегда здороваются и представляются, прежде чем требовать документы. На моем опыте никогда не было иначе. И не важно где: в городе или селе. А интересно было бы поглядеть на ВАС в роли инспектора, когда вам попадется пьяное быдло на авто и, не желая выполнять ваши законные требования, посылает вас далеко и надолго. А заодно еще вас и калечит.
*

ну вот ведите вам еще не попадались, кстати еще вы девушка это тоже имеет значение smile.gif я же не сказал что точно так было нам же все равно как там на самом деле было не напишут, вот в пятницу засняли все факты на лицо smile.gif так их работа такая и за это они зарплату еще получают они знают куда идут и за что идут, у них работа опасная а на работе всякое бывает
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka277
post Feb 8 2012, 21:47 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(111slavon @ Feb 8 2012, 22:20)
ну вот ведите вам еще не попадались, кстати еще вы девушка это тоже имеет значение smile.gif я же не сказал что точно так было нам же все равно как там на самом деле было не напишут, вот в пятницу засняли все факты на лицо smile.gif так их работа такая и за это они зарплату еще получают они знают куда идут и за что идут, у них работа опасная а на работе всякое бывает
*



я не вожу. я лишь пассажир. но вижу как общаются друг с другом водители, с которыми я езжу, и дпс-ники. А ваше утверждение, что они за это зарплату получают - просто верх глупости. Они ее получают не за то, чтобы их обливали словесной грязью и наносили вред здоровью. Как вы смотрите на то, что к вам придет на работу пьяное хамло (постоянный клиент, просто в этот раз не в адеквате) и будет требовать...ну к примеру бесплатно отдать какой-то товар. А за ваш отказ даст вам по мордам, битой допустим. А вы молчать должны - клиент-то очень хороший и доходный, и злопамятный. А что здесь такого, чтобы промолчать и не ответить? Вы же зарплату получаете
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Feb 8 2012, 22:17 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(solnyshka277 @ Feb 8 2012, 22:47)
я не вожу. я лишь пассажир. но вижу как общаются друг с другом водители, с которыми я езжу, и дпс-ники. А ваше утверждение, что они за это зарплату получают - просто верх глупости. Они ее получают не за то, чтобы их обливали словесной грязью и наносили вред здоровью. Как вы смотрите на то, что к вам придет на работу пьяное хамло (постоянный клиент, просто в этот раз не в адеквате) и будет требовать...ну к примеру бесплатно отдать какой-то товар. А за ваш отказ даст вам по мордам,  битой допустим. А вы молчать должны - клиент-то очень хороший и доходный, и злопамятный. А что здесь такого, чтобы промолчать и не ответить? Вы же зарплату получаете
*

а причем тут это сейчас? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 8 2012, 22:27 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(111slavon @ Feb 8 2012, 18:42)
слушай а если на тебя компромат нарыть тебе понравится или ты чистый? а судьи права лишают с воздуха наткнули  пальцем и скажут а давайка вот этого сегодня лишим,  протоколы пишут кто чтоб лишать? ну если у вас на каждый протокол есть свои отмазки ?
*
Аргументы все закончились и решили перейти на обсуждение личности? rolleyes.gif

Собираетесь стать моим хвостиком? Ну я не против, мне как раз личного водителя не хватало! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: