Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием инкассаторского УАЗика , на ул. Энтузиастов, 06.02.2012г.

MiLiTaRy
post Feb 7 2012, 08:56 
Отправлено #46


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Цитата(Ezra Turner @ Feb 7 2012, 09:37)
не имеет.
*

Да не имеет, вот только любая агрессия на дороге по отношению к ним, может расцениваться ими же, как нападения, ну а они как известно не плохо вооруженны smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ezra Turner
post Feb 7 2012, 08:57 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(Hyunday 555 @ Feb 7 2012, 09:53)
Так именно из-за беременности она кажется и была не пристегнута...
*

Что за глупость? Ремень нормально можно пристегнуть. Ну ладно, не пристёгнута, а впереди-то зачем? Мда, такая безответственность. Надеюсь, у них всё нормально будет. И пристёгиваться начнут.
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Feb 7 2012, 09:04 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(PAVLOV965 @ Feb 7 2012, 09:35)
Внимание вопрос: имеет ли инкосаторский транспорт какое либо приемущество при движении?(световые маячки не были установлены на газели).
*


Если, я правильно помню, у них есть одно преимущество: Они имеют право в случае ДТП не останавливаться. То есть, произошло ДТП, они могут уехать, сдать выручку и потом обязаны вернуться и все оформить. Ну и + они имеют право заезжать на газон или пешеходную дорожку, чтоб забрать выручку.
Других преимуществ у них на дороге нет.

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Feb 7 2012, 09:07 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(Ezra Turner @ Feb 7 2012, 09:57)
Что за глупость? Ремень нормально можно пристегнуть. Ну ладно, не пристёгнута, а впереди-то зачем? Мда, такая безответственность. Надеюсь, у них всё нормально будет. И пристёгиваться начнут.
*


Пристегнуть то можно, вот только случись чего, от резкой остановки, он может повредить малышу (особенно на большом сроке). Так что, с беременной надо очень осторожно. (Сама пристегивалась, но ездила очень аккуратно).

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
Ezra Turner
post Feb 7 2012, 09:12 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 220



Лапуля, животом об панель или кресло думаю не лучшая идея. Лучше пристегнуться, а ремень аккуратно низко пропустить.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 7 2012, 09:19 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Mrak @ Feb 7 2012, 09:34)
Кто знает что с беременной женщиной?
*

Рваная рана головы, доставлена в БСМП если я правильно понял.

Предварительно протокол выписан на водителя инкассаторской машины, судя по показаниям свидетелей тот на обгон по встречке выехал, не разворачивался. Ездун...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Feb 7 2012, 09:33 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(Boomba @ Feb 7 2012, 10:19)
Рваная рана головы, доставлена в БСМП если я правильно понял.

Предварительно протокол выписан на водителя инкассаторской машины, судя по показаниям свидетелей тот на обгон по встречке выехал, не разворачивался. Ездун...
*

Надеюсь ребенок не пострадал..
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Feb 7 2012, 09:38 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Цитата(Ezra Turner @ Feb 7 2012, 10:12)
Лапуля, животом об панель или кресло думаю не лучшая идея. Лучше пристегнуться, а ремень аккуратно низко пропустить.
*


А Вы вспомните, где голова малыша, ок? Как бы низко не был ремень, он аккурат именно на голову и ложиться... sad.gif

Я не спорю, что лучше пристегнуться, но и это опасно, вот в чем проблема.

Сообщение отредактировал Лапуля - Feb 7 2012, 09:40

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 7 2012, 09:59 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 068



Цитата(MiLiTaRy @ Feb 7 2012, 09:56)
Да не имеет, вот только любая агрессия на дороге по отношению к ним, может расцениваться ими же, как нападения, ну а они как известно не плохо вооруженны  smile.gif
*

а где вы тут агрессию можете увидеть? smile.gif то что человек также является участником движения это не агрессия и на меня их фиолетовые правила в таких случаях не распространяются tongue.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
drfrol
post Feb 7 2012, 10:06 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 48



Тоже достали эти инкасаторы! Ведут себя на дороге по хамски. Подрезают как хотят. Посигналишь в ответ или не пропустишь вперед себя видно что орут уже че то в ответ. А когда пешком ходишь достают не меньше. Гоняют по тротуарам как хотят. Если уж ты заехал на тротуар, то тогда уважай пешеходов, а они сигналят орут в форточки. Что за быки там работают не понятно...
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Feb 7 2012, 10:11 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(Лапуля @ Feb 7 2012, 10:38)
А Вы вспомните, где голова малыша, ок? Как бы низко не был ремень, он аккурат именно на голову и ложиться...  sad.gif

Я не спорю, что лучше пристегнуться, но и это опасно, вот в чем проблема.
*

Нижнюю часть ремня же можно оставить на сидении.

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Feb 7 2012, 10:19 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 9 952
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Лапуля @ Feb 7 2012, 10:38)
А Вы вспомните, где голова малыша, ок?
*


головка плода может быть где угодно. все зависит от срока беременности, подвижности плода, предлежания и т.д. и пристегиваться все же надо, нацепив на ремни специальные мягкие муфточки (не помню как они точно называются)


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
GwPlNicker
post Feb 7 2012, 10:50 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 786
Из: Russia



Цитата(zeta-2907 @ Feb 7 2012, 11:19)
головка плода может быть где угодно. все зависит от срока беременности, подвижности плода, предлежания и т.д. и пристегиваться все же надо, нацепив на ремни специальные мягкие муфточки (не помню как они точно называются)
*

+1
Головка ребенка перемещается вниз уже ближе к моменту родов, когда надо вылазить.
У меня жена, чтобы быть пристегнутой одевала только верхнюю часть ремня, ибо нижняя сильно на живот давила.

Сообщение отредактировал GwPlNicker - Feb 7 2012, 10:50

--------------------
There Is A Time To Live
There Is A Time To Die
When It's Time To Meet The MAKER
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Feb 7 2012, 11:12 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(PAVLOV965 @ Feb 7 2012, 09:35)
Согласен,ездят многие инкосаторы(я не говорю что все) как чабаны.Был случай во время новогодних каникул 2-4 января,после целого дня проведенного за рулем заезжаю к себе во двор на встерчу попалась инкосаторская газель разьехаться не получилось. Инкосатор оказался принципиальным и жеским матершиником. Возникло два вопроса: что он делал во дворах жилого дома и был ли он трезв за рулем. После 15 минут бодания(мне реально выехать задним ходом из двора не представлялось возможным,да и пробочка собролась к этому моменту).Устав слушать матную речь(из форточки инкосаторской газели тот принципиально не выходил,думаю им запрещено) как мне, так и моим пассажирам, я ему ппредложил вызвать ГАИ думаю пусть рассудят как нам быть в этой сложнейшей ситуации.Тот сразуже сдал на зад буквально 3 метра и освободил как мне так и многим автовладельцам проезд к парковочным местам.Сразу затаилась мысль что водитель был не трезв, либо возможность владения оружием и броневиком так пьяняще действует на него.

Внимание вопрос: имеет ли инкосаторский транспорт какое либо приемущество при движении?(световые маячки не были установлены на газели).
*

не вспомните какой организации была машина?
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Feb 7 2012, 11:38 
Отправлено #60


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(Boomba @ Feb 7 2012, 10:19)
Рваная рана головы, доставлена в БСМП если я правильно понял.

Предварительно протокол выписан на водителя инкассаторской машины, судя по показаниям свидетелей тот на обгон по встречке выехал, не разворачивался. Ездун...
*

Инкасы ездят как отморозки-подтверждаю и машины у росинкаса-старье изношенное.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: