Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

SPWizard
post Feb 5 2012, 10:30 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Kill-Bill @ Feb 5 2012, 10:03)
что за бред что было три безопасных пути! я так думаю что он и не понимал куда бежит после того, когда его пинали лежачего два мужика. однозначно вина маршрутчика есть. тем более так по-свински поступил и скрылся с места происшествия. это еще как минимуму не оказание помощи пострадавшему! маршрутчика на кол!!!
*

ни один маршрутчик без причины не выкинет пассажира из салона. wink.gif как никак 12 рублей. из-за потенциальных пассажиров они на остановки рвут с левого ряда, а тут сам выкидывает... что то не сростается. явно пьяный что то бурагозить начал, за что и был выкинут из салона. а куда он там дальше побежит на пьяную голову - никто не знает и всем побарабану.
лично я по тем сведениям, которые есть - защитил бы водилу маршрутки
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 5 2012, 10:38 
Отправлено #33


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(dagos20 @ Feb 4 2012, 22:22)
Мда жестоко конечно, но виноватым скорее всего окажется пешеход, но по любому водителю авто придется заплатить за лечение пострадавшего
*

Не придётся. Пьяный совершеннолетний пешеход, сбиты вне ПП - это не тот случай, когда компенсация назначается независимо от вины водителя.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 5 2012, 10:41 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 12 225



кстати пример:
года три назад, каждый день ездил домой через НЧК. в районе жил. вот однажды сел на 270, газелька, салон почти полный. я спереди сел. водила маршрутки - такой щупленький пацаненок, лет 25. сзади бугай сидит, развалился на 2 сиденья. водила 3 раза при мне вежливо просил передать за проезд тех кто еще не оплатил. запомнил сколько человек зашло естественно и понял что один не платит. никто не сознается что не заплатил. на посту на восточке, газель останавливается и водила идет проверять билеты. у бугая билета не оказывается. водила просит его выйти, тот тупо так - пашел нах... водилелю... водила видит что никто нему не поможет и мрачный садится за руль и едет дальше.. в НЧК бугай просит выпустить его. газель останавливается. салон уже почти пустой. бугай перегибается через переднюю сидушку и хватает горсть 5 рублевых монет из банки у водилы. потом выходит.. и я и водила офигеваем... но ни у меня ни у него просто духу не хватило против такого шкафа что то быкануть. хотя этого быка надо было прям на остановке запинать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 5 2012, 11:01 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(ЗигзагМакряк @ Feb 5 2012, 11:15)
Парень то хоть живой остался?? Пассажир-пешеход пьяный тот. Бегун. А? unsure.gif
*

Этот вопрос интересует многих!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 5 2012, 12:37 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(masseck @ Feb 5 2012, 12:01)
Этот вопрос интересует многих!
*

в сводках что там?
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Feb 5 2012, 12:40 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(masseck @ Feb 5 2012, 12:01)
Этот вопрос интересует многих!
*
Я думаю этот случай не останется без внимания ГИБДД. Завтра утром выйдет сводка за выходные, надеюсь обошлось без жертв.
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 5 2012, 13:39 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(Без_ника;-) @ Feb 5 2012, 13:40)
Я думаю этот случай не останется без внимания ГИБДД. Завтра утром выйдет сводка за выходные, надеюсь обошлось без жертв.
*

Очень надеюсь! Кто бы прав не был парня всё равно жалко, по человечески жалко! sad.gif

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
СеЛена:)
post Feb 5 2012, 14:32 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 46



Бывало сталкивалась в маршрутках с подобным пьяным "быдло". Водителей жалко, как им хамят, грубят, ругаются. А ведь им же надо работать, вести пассажиров, следить за дороой и все они вежливы, хама среди водителей ни разу не встречала.
Это ж надо так постараться довести водителя, что он остановил транспорт, вышел на холод, теряет время и деньги, чтобы выкинуть этого "быдло". Водитель не причем, а то что попинал, видимо так довел пассажир. Мне иногда самой в морду дать охота таким хамам.
Пьяное "быдло" само на свою задницу приключений искало и нашло. А что ж он убежал, надо было до победного драться, раз уж ехал и провоцировал двоих мужиков.
В этой ситуации жалко водителя БМВ. Маршрутчик не в чем не виноват, так сложились обстоятельства, он не знал что так получится, а по мужски попинать надо было, чтоб таких ХАМОВ было меньше.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Feb 5 2012, 15:05 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 648



в то врмя неоднократно там проезжал..... у бэхи заметил тока убитое лобовое стекло...

бухарь ща будет валить на маршрутчика, водила бэхи на бухаря...

больше всех (не физически конечно) здесь пострадал водила БМВ - вообще не причем, просто неудачно оказался не там...
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Feb 5 2012, 16:27 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(СеЛена:) @ Feb 5 2012, 15:32)
хама среди водителей ни разу не встречала
*

мы, наверное, с вами живем в разных городах: я в чебоксарах, а вы?
Profile CardPM
  0/0  
sonex
post Feb 5 2012, 20:46 
Отправлено #42


Начинающий



Сообщений: 20



На счет парня незнаю, жив или мертв, но надеюсь алкоголь и холод дали время, пока скорая не приехала. Удар был очень сильный, и крови было море .... Мне сегодня никто незвонил, паходу решили замять дело с водителем маршрутки, Или позже позвонят.

Уже в салоне начали наезжать на парнишу, ничего хамского при мне он им не говорил, хотя я слушал разговор всего секунд 30 наверно, псоле того как его вытащили, еще секунд 15 его просто толкали и оскарбляли, потом уже повалили, дальше я видел только как его сбивает машина.

Еще раз хочу сказать, что я считаю маршручка виновным, ибо зачем бить пьяного, Если чем то мешает просто можно вытащить с маршрутки, отдать 12 рублей (раз недовез), и просто уехать.

О чем был спор в маршруте, надо спрашивать у пассажиров того маршрута, кто ехал в тот день. маршрутка была полная! белая маршрутка, номер 51, с автоматическими дверями, номер и так все знают. откликнетесь, если здесь есть кто!!!
Profile CardPM
  0/0  
orc
post Feb 5 2012, 22:01 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(Sk21 @ Feb 5 2012, 09:48)
Все правильно, что викинули пьяного из маршрутки. Еслиб не друг, водитель и не решился бы, а неадекват рядом с водителем бог знает к каким последствиям может привести, аварию спровоцировать запросто.
А то что ломанулся на дорогу, это полностью вина пострадавшего, было еще как минимум три безопасных направления сваливать  ph34r.gif
*

Когда вдвоем пинают одного, то там не до выбора направления!!!
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 5 2012, 22:16 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(sonex @ Feb 5 2012, 21:46)


Уже в салоне начали наезжать на парнишу, ничего хамского при мне он им не говорил, хотя я слушал разговор всего секунд 30 наверно, псоле того как его вытащили, еще секунд 15 его просто толкали и оскарбляли, потом уже повалили, дальше я видел только как его сбивает машина.

Еще раз хочу сказать, что я считаю маршрутчика виновным, ибо зачем бить пьяного, Если чем то мешает просто можно вытащить с маршрутки, отдать 12 рублей (раз недовез), и просто уехать.
*

Полностью с тобой солидарна! Да можно было оставить себе деньги в качестве моральной компенсации (если парень барагозил) и высадить!!! Зачем же двоём пинать человека который в данный момент заведомо слабее! Жесть !! Будет какая то движуха, пиши, держи в курсе!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 5 2012, 22:44 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(SPWizard @ Feb 5 2012, 11:30)
ни один маршрутчик без причины не выкинет пассажира из салона.  wink.gif  как никак 12 рублей. из-за потенциальных пассажиров они на остановки рвут с левого ряда, а тут сам выкидывает... что то не сростается. явно пьяный что то бурагозить начал, за что и был выкинут из салона. а куда он там дальше побежит на пьяную голову - никто не знает и всем побарабану.
лично я по тем сведениям, которые есть - защитил бы водилу маршрутки
*

Причины бывают надуманные. В прошлые выходные на последней остановке в Н-ч-к маршрутка уже трогаться начала, но тут пассажир не успевал и хлопнул рукой по Mercedesу чуть сильнее что ли. Так вот водитель встал с кресла своего подождал пока он дверь откроет и с ноги мужику и врезал. Выскачил хотел добить, но тот побольше оказался и благополучно отбился. И что у маршрутчика веская причина с ноги по фейсу бить была?
Profile CardPM
  0/0  
zix
post Feb 5 2012, 22:57 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 224
Из: Чебоксары



Думаю, следствие и суд разберутся кто прав, кто виноват. Но за избиение - в любом случае статья... А если докажут взаимосвязь между избиением и ДТП - маршрутчика могут посадить на реальный срок.

Сообщение отредактировал zix - Feb 5 2012, 23:07

--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: