Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

sonex
post Feb 10 2012, 21:14 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 20



Прочитал комменты после нескольких дней размещения. Есть адекватные комментарии в тему, и уже нашел такие что полную чушь пишут. Хотя у каждого свое мнение...

Но писать ерунду типа его вытащили из маршрутки, НО Он НАЧАЛ потом ругаться матом и поэтому вышел сам водитель и начали парнишку вдвоем успокаивать... Люди это БРЕД, Я же говорю начинают придумывать просто чушьь. Еще напишите что прилетели инопланетяне и все так получилось!!!...

Да его вытащили из маршрутки, за шкирку, Но при этом никаких слов с его стороны непоследовало! Я лишь услышал что он пытается обьяснить что то, я услышал только пару слов, он пытался сказать что живет здесь рядом в новоюжке! никакого мата он неговорил. тут вышел водитель и начали его вдоем толкать, возможно он подскальзнулся и упал, и Я ТОЧНО ВИДЕЛ пару ударов ногами водителем лежачего, потом я отвернулся и в след. мгновение я услышал хлопок и громкий звук тормоз....

Прочитал конечно не все комменты. может и еще что то есть, Но такую ерунду нести не нужно.!!!
Я остаюсь при своем мнении, маршрутчик виновен однозначно. можно было просто выставить его на улицу отдать 12 рублей и просто уехать!
Все кто был в тот момент на остановке, были шокированы от увиденного, но больше всего от того что водитель маршрутки уехал.
Будь Вы на месте свидетелей в тот вечер, вы бы думали по другому!
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

4 февраля около Шупашкара сбили парня, убегавшего , от избивавшего его водителя маршрутки

Масяня 847
post Feb 4 2012, 23:47 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(sonex @ Feb 4 2012, 22:18)
04,02,2012 Примерно в 20.20
Парнишка лежал на проезжей части весь открававленный без движения......
imho Водитель маршрутки и его приятель тоже должны ответить.

*

С парнем то что ни кто не в курсе? Честно говоря в шоке от прочитанного. При чтение этой темы возникло стойкое желание «взять биту и по тупым бошкам настучать» машручику и его другу! я плохой разбираюсь в законах но есть же статья доведение до самоубиства, может и к данной ситуации найдется какой нибудь закон который накажет этих моральных ...одов! Чего я искренне желаю! что то часто мы стали сталкиватьмя с бесприделом маршручиков! Ощущение что они безнаказанность почуяли, совсем раслабились! ohmy.gif

Сообщение отредактировал masseck - Feb 4 2012, 23:50

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 5 2012, 00:17 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 998



Пьянь всегда и себе жизнь портит и другим ...
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Feb 5 2012, 00:17 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 174



ну да masseck если один маршрутчик распустил руки значит все маршрутчики совсем расслабились. отличиная логика!
человека можно бить а потом еще и пинать лежачего только тогда когда он слишком многое себе позволяет. выпивший может и сказал чего лишнего, что привело в бешенство водителя. sonex, ты не знаешь они там разговаривали, ругались? ты про это ничего не сказал
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 5 2012, 01:07 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(ryfm @ Feb 5 2012, 01:17)
ну да masseck если один маршрутчик распустил руки значит все маршрутчики совсем расслабились. отличиная логика!
человека можно бить а потом еще и пинать лежачего только тогда когда он слишком многое себе позволяет. выпивший может и сказал чего лишнего, что привело в бешенство водителя. sonex, ты не знаешь они там разговаривали, ругались? ты про это ничего не сказал
*

ГДЕ ВЫ В МОЁМ ПОСТЕ НАШЛИ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "ВСЕ МАРШРУТЧИКИ" перечитайте ещё разок!!! поищи здесь же по форуму и ты найдёшь не одну тему обсуждения такого рода биспредела( с рукоприкладством)! И не надо праведников не пьющих из себя строить, здесь же на форуме в опросе водителей из 126 человек 83 ответили что садятся, садились за руль в пьяном состоянии, и ни чего, все говорят молодцы что признаётесь( хотя это куда хуже) борогозящего пьяного парня, которого можно просто высадить( и последствий таких страшных не было ни для парня ни для другого водителя) ну это только для цивилизованных людей подходит, а тем у кого мозг и язык это ненужные запчасти конечно и ноги могут идти в ход? Скажите мне, те кто считают,что пьяной сам виноват(только потому что он пьяный), вы в 25 лет не пили, не борогозили? Да что я говорю вы наверно и сейчас выпив себя на все 100% контролируете? почитайте тему "общественный транспорт" прочитайте про маршрутчиков что они себе позволяют в отношении трезвых, беременных,пожилых и инвалидов!!! да и в конце то концов двое на одного пьяного, кто бы прав не был это БЕСПРИДЕЛ(ну да у нас же толпа всегда права-мы же живём по стадному принципу, не так ли?))!!! знали бы вы допустим этого пьяного парня вы бы здесь по другому пели, да вы бы нашли уже этого маршручика и его друга!!!

Сообщение отредактировал masseck - Feb 5 2012, 01:40

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
панасоник
post Feb 5 2012, 03:42 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(masseck @ Feb 5 2012, 00:47)
С парнем то что ни кто не в курсе? Честно говоря в шоке от прочитанного. При чтение этой темы возникло стойкое желание «взять биту и по тупым бошкам настучать» машручику и его другу! я плохой разбираюсь в законах но есть же статья доведение до самоубиства, может и к данной ситуации найдется какой нибудь закон который накажет этих моральных  ...одов! Чего я искренне желаю! что то часто мы стали сталкиватьмя с бесприделом маршручиков! Ощущение что они безнаказанность  почуяли, совсем раслабились! ohmy.gif
*

"следи за собой"----виктор цой. никто из вас не пробовал посмотреть на себя со стороны глазами водителя? много нового о себе узнаете. а то всё маршрутники-маршрутники.СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!!!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Feb 5 2012, 06:25 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


sonex,

показания дал. тему на форуме открыл. не остался равнодушным. молодец.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post Feb 5 2012, 06:45 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Жаль водилу Бэхи, вообще же не причем, ИМХО пешик виноват сам, просто так я думаю маршрутчику нафик не надо выкидывать каждого пьяного из машины.

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Feb 5 2012, 08:48 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 661



Все правильно, что викинули пьяного из маршрутки. Еслиб не друг, водитель и не решился бы, а неадекват рядом с водителем бог знает к каким последствиям может привести, аварию спровоцировать запросто.
А то что ломанулся на дорогу, это полностью вина пострадавшего, было еще как минимум три безопасных направления сваливать ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Feb 5 2012, 08:59 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Цитата(панасоник @ Feb 5 2012, 04:42)
"следи за собой"----виктор цой. никто из вас не пробовал посмотреть на себя со стороны глазами водителя? много нового о себе узнаете. а то всё маршрутники-маршрутники.СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!!!
*

я то уж ЗА СОБОЙ ПОСЛЕЖУ поверь!!! а тебе я от всей души желаю не напиться, и не дай Бог сказать что-нибудь не так водителю который смотрит на всех какими то не такими глазами, и не дай Бог он с другом решит тебя напинать а десяток глаз будет на всё это смотреть!!!

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+1  
Kill-Bill
post Feb 5 2012, 09:03 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(Sk21 @ Feb 5 2012, 09:48)
Все правильно, что викинули пьяного из маршрутки. Еслиб не друг, водитель и не решился бы, а неадекват рядом с водителем бог знает к каким последствиям может привести, аварию спровоцировать запросто.
А то что ломанулся на дорогу, это полностью вина пострадавшего, было еще как минимум три безопасных направления сваливать  ph34r.gif
*

что за бред что было три безопасных пути! я так думаю что он и не понимал куда бежит после того, когда его пинали лежачего два мужика. однозначно вина маршрутчика есть. тем более так по-свински поступил и скрылся с места происшествия. это еще как минимуму не оказание помощи пострадавшему! маршрутчика на кол!!!

--------------------
Москва
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 5 2012, 09:21 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Kill-Bill @ Feb 5 2012, 10:03)
что за бред что было три безопасных пути! я так думаю что он и не понимал куда бежит после того, когда его пинали лежачего два мужика. однозначно вина маршрутчика есть. тем более так по-свински поступил и скрылся с места происшествия. это еще как минимуму не оказание помощи пострадавшему! маршрутчика на кол!!!
*

+1. Правильно всё автор сделал и хорошо что номер запомнил. Маршрутчик по газам дал потому что понял что за этот подвиг медали ему не дадут.
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Feb 5 2012, 09:30 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Вспоминаю те времена когда я бухал,и почему то маршрутчики вели себя ОЧЕНЬ хорошо!!! Может просто на одного хилого,да еще и бухого в двоем то,что не "наехать"??? Был бы парнишка по здоровее,или не один-врятли бы даже дернулись!!!
Если на то пошло можно было просто выкинуть,сесть и уехать...И последствия были бы другими!!!!

Сообщение отредактировал karrabas - Feb 5 2012, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Feb 5 2012, 10:01 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 975



Ни водитель маршрутки, ни его спутник не виноваты в ДТП. А привлечь их к ответственности можно только на основании заявления потерпевшего, по факту нанесения побоев. Но тут нюанс, как правильно выделить побои от ударов ногами. от общего числа телесных повреждений от ДТП. Тяжело.

А потерпевший, что искал в тот вечер, то и нашел!

Единственный настоящий потерпевший, так это водитель легковой. Я бы на его месте всю родню собрал, для обработки этого любителя приключений, да еще и с компенсацией за потерянное время! Дураков учить смысла нет, а нервы дорого стоят!

Сообщение отредактировал гильотин - Feb 5 2012, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 5 2012, 10:01 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 14 004



Тут конечно надо бы знать предисторию пьяного и маршрутчика. Не знаю с чего началось, но иногда пьяные не понимают чего и творят! Сам недавно соседу доходчиво объяснил, что не надо мою мать по пьяни пинать. Его сын прекрасно меня понял и слово даже не сказал

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
ЗигзагМакряк
post Feb 5 2012, 10:15 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Парень то хоть живой остался?? Пассажир-пешеход пьяный тот. Бегун. А? unsure.gif


--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: