Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии , Управляли ли вы когда- автомобилем в НС?

Управляли ли вы автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?
 
Да [ 233 ] ** [63,49%]
Нет [ 134 ] ** [36,51%]
Всего голосов: 367
Гости не могут голосовать 
Leyton
post Feb 6 2012, 16:58 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(andronik @ Feb 6 2012, 17:42)
Люди, вы что действительно верите что 36% водителей из 100% опрошенных никогда в своей жизни не садились за руль под алкоголем!!!???
Просто многие из ответивших не вникли в суть вопроса
*

Верю, у меня тесть такой, старой советской закалки. Если ему ехать надо, то он за 2 дня алкоголь даже не нюхает. smile.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Berkyt
post Feb 6 2012, 17:03 
Отправлено #92


Начинающий



Сообщений: 11



Один раз на Новый Год,стаж был меньше года....много дури в голове!После этого обещал себе никогда так больше не делать.Бывает, приходится садиться на утро после хорошего застолья,когда голова еще побаливает,но пьяным я себя в этом случае не считаю,хотя и приборы, скорее всего, со мной не согласны biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
бухалыч
post Feb 6 2012, 17:27 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 499



бывало раньше... как застолье, всё равно две три четыре выпьешь, конешно хорошо закусишь, главное оставаться адекватным (некоторым и пробку нюхать нельзя)......и машину же не бросишь, она обидется)))))... а так что бы в зюзю пьяный - никогда.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Feb 6 2012, 17:30 
Отправлено #94


Эксперт



Сообщений: 861



отвечаю нет. для меня-это дело принципа. кто сомневается,его проблемы. даже если надо ехать,вызываю такси.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Feb 6 2012, 17:41 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(САШУК @ Feb 6 2012, 17:25)
так он дальше магащина и не выезжает поди?
*


ну типа того.ездит в основном в деревне у себя,хотя и по городу ездил.и что самое интересное, не имея прав этот человек сменил три авто.последнюю (третью)вынужден был выкупить у друга, так как разбил ее по пьяни, когда с Москвы ехал...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
andronik
post Feb 6 2012, 18:02 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 452



+1
Цитата(САШУК @ Feb 6 2012, 17:57)
ТС предлагаю замутить новый опрос "Вы когда-нибудь обманывали?" Думаю там тоже будет % ответивших "Нет. Никогда" ))))))))))))
*

они не нас а себя обмануть хотят

Сообщение отредактировал andronik - Feb 6 2012, 18:02

--------------------
Г И Б Р И Д Ы Р У Л Я Т ! ! !
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Feb 6 2012, 18:32 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 292



А смысл врать-то тут?! Не смешите пожалуйста,тут большинство друг друга не знают,не видели и вряд ли когда увидят,точнее,большинство друг с другом не знакомы лично,опрос по сути анонимный,кто,как проголосовал увидеть простому смертному нельзя,по-этому,какой смысл врать,если ни кто всё равно не узнает,как,кто проголосовал,да это и не важно.По счёт не трезвых водителей,одного такого в этом году уже видел лично,поехал,как-то в район и вижу,что-то не туда еду,заблудился,дорога пустынная,ни машин проезжающих ни людей в округ не видно,и тут вижу едет 9-ка,ну думаю тормозну,спрошу,как проехать,а от туда вываливается мужик,реально на ногах не стоит,потом в авто сел кое-как и сначала змейкой,а потом уже ровно поехал blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir314
post Feb 6 2012, 19:42 
Отправлено #98


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2114


Почему так жестко встал вопрос о нечестных ответах,вариант то что в действительности столько водителей добросовестно относятся к трезвому вождению не рассматривается?

Сообщение отредактировал Vladimir314 - Feb 6 2012, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
road
post Feb 6 2012, 19:48 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 271



Не ясно чему не верить, за свои 30 лет не разу не садился не пьяным не с похмела за руль. а товарищи расписывающие про меру знать и про свою адекватность после пары рюмок и хорошей закуски свистуны(на самом деле здесь другое слов) которые сами себя уговаривают что всё ок, не одна пьянь за рулём не сказала да я в амно и неконтролирую ситуацию, а наоборот изо всех сил показывают что всё нормуль и не плохо бы ещё накатить и к бабам.

.. а так что бы в зюзю пьяный - никогда. вот фраза среднестатистического эпического п..свистуна.
пьянь на дороге зло это кровью написано

Сообщение отредактировал road - Feb 6 2012, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Feb 6 2012, 19:55 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 469



А кто мне ответит, как обосновать научно понятие НС?.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 6 2012, 19:57 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Septerrianin @ Feb 6 2012, 17:47)
Я никогда не садился за руль подвыпивши, с десяток моих друзей с момента покупки самой первой машины управляются логикой "просто глотнул пива - забудь про машину", в чём противоречие-то? huh.gif
*

да ну? просто глотнул пива - это другое. алоктестер после просто глотнул пива покажет ноль.
глотнул кефира или кваса - забудь про руль...
все лето прошлое и позапрошлое за рулем херачил квас полторашками, и срать мне на 0 промиле по новым правилам smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
aksel80
post Feb 6 2012, 20:32 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 251
кореец


[quote=andronik,Feb 6 2012, 16:33]
Люди не путайте пожалуиста, в опроснике написано УПРАВЛЯЛИ ли когда нибудь а не управляете ли. и отвечайте ЧЕСТНО mad.gif
*
[/q
Скажу честно, предложил 5000 р на восточном посту. Так эти ШЛЮХИ. предложили свою машину сьездить за деньгами 2007 год. Больше не езжу и ни кому не советую
Profile CardPM
  0/0  
alex315
post Feb 6 2012, 21:08 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 16
PRIORA c ABS


бывает раз в в неделю, по пятницам после работы до дома доехать
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Feb 6 2012, 21:18 
Отправлено #104


Эксперт



Сообщений: 782



Цитата(splendid89 @ Feb 6 2012, 14:46)
было дело с новчика в мари Эл поперся после 1,5 литра пива! но теперь не стараюсь этого делать. попадался два раза.
*

Не страшно было? В Марийке гайцы как звери.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Feb 6 2012, 21:24 
Отправлено #105


Эксперт



Сообщений: 782



Цитата(andronik @ Feb 6 2012, 17:42)
Люди, вы что действительно верите что 36% водителей из 100% опрошенных никогда в своей жизни не садились за руль под алкоголем!!!???
Просто многие из ответивших не вникли в суть вопроса
*


А люди, которые вобще не пьют, тоже должны по Вашей логике первый пункт выбирать? Если второй выберут автоматически обманщиками становятся?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: