Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии , Управляли ли вы когда- автомобилем в НС?

Управляли ли вы автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?
 
Да [ 233 ] ** [63,49%]
Нет [ 134 ] ** [36,51%]
Всего голосов: 367
Гости не могут голосовать 
elf
post Feb 6 2012, 21:43 
Отправлено #106


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Ответил "Нет".

Потому что стаж у меня 3 года, возраст 27 лет. Следовательно сел за руль в 24, а не в 18 когда ветер в голове и плевать на ПДД и последствия. Это во-первых.

Во вторых через полгода водительского стажа обзавелся семьей, а через полтора года появился ребенок. Не хочу чтоб по моей пьяни и глупости дочка осталась без отца, а жена без мужа, случись чего страшное.

В третьих, даже после бутылочки пива проблемы с гаишниками будут такими же как и после выпитого ящика водки.

В четвертых, машина мне не с неба упала, поэтому я очень ею дорожу и пылинки сдуваю. Не хотелось бы ее угробить по пьянке.

Думаю понятно объяснил причины того, что для меня алкоголь и езда за рулем несовместимы.

Сообщение отредактировал elf - Feb 6 2012, 21:43

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
FraerCry
post Feb 6 2012, 21:50 
Отправлено #107


Начинающий



Сообщений: 12
Bimmer


постоянно бухой паркуюсь возле подъезда,т.к. я в любом состоянии сделаю это лучше чем друг)
Profile CardPM
  0/0  
kirill8020
post Feb 6 2012, 21:59 
Отправлено #108


Начинающий



Сообщений: 10
vaz 2105


раньше бывало,а ща ни грамма в рот за рулём
если приходилось садиться в нс то только в деревне
не буду вскрывать но пару раз даже уходил от дпс
но это было раньше,был дураком
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Feb 6 2012, 22:14 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(elf @ Feb 6 2012, 22:43)
Ответил "Нет".

Потому что стаж у меня 3 года, возраст 27 лет. Следовательно сел за руль в 24, а не в 18 когда ветер в голове и плевать на ПДД и последствия. Это во-первых.

Во вторых через полгода водительского стажа обзавелся семьей, а через полтора года появился ребенок. Не хочу чтоб по моей пьяни и глупости дочка осталась без отца, а жена без мужа, случись чего страшное.

В третьих, даже после бутылочки пива проблемы с гаишниками будут такими же как и после выпитого ящика водки.

В четвертых, машина мне не с неба упала, поэтому я очень ею дорожу и пылинки сдуваю. Не хотелось бы ее угробить по пьянке.

Думаю понятно объяснил причины того, что для меня алкоголь и езда за рулем несовместимы.
*


это хорошо, что ты так рассуждаешь, и многие бы так же рассуждали.
но ведь есть тип людей, которые после принятия алкоголя становятся совершенно иными.им и за руль надо обязательно сесть или еще чего натворить.в общем просто напросто перестают давать отчет своим действиям.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Feb 6 2012, 23:08 
Отправлено #110


Постоялец



Сообщений: 243



было дело но очень редко и то в деревне и как говорится состояние алкогольного опьянения было не сильным. понимаю что так нельзя но деваться некуда было надо было садиться за руль. сейчас давно такого не было лучше и не надо
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 7 2012, 08:33 
Отправлено #111


Проходимец



Сообщений: 22 127
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Feb 6 2012, 20:57)
да ну? просто глотнул пива - это другое. алоктестер после просто глотнул пива покажет ноль.
глотнул кефира или кваса - забудь про руль...
все лето прошлое и позапрошлое за рулем херачил квас полторашками, и срать мне на 0 промиле по новым правилам  smile.gif
*

Об этом и говорят в этой теме. Бутылочку выпил, часок в бильярд поиграл - ачо, алкотестер-то ноль покажет, наверное, за руль и домой.
Потому-то разрешённые промили и отменили, что большинство рассуждает именно так. Только доза постоянно увеличивается. "Нуачо, пузырь водки наверняка через пару часов выветрится...".
Я в этом плане принципиален.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 7 2012, 08:33

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Dzirt
post Feb 7 2012, 09:08 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 99



Сейчас мне 19.
Права получил в 18. Правами очень дорожу, по-этому езжу по правилам.
Местами конечно скоростной режим нарушаю.
Машина для меня "средство" отказа от алкоголя. По-этому с сентября месяца ни капли smile.gif
P.S. Зимой ездить не рискнул. Машинка спит в гараже. Жизнь дороже!
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Feb 7 2012, 09:22 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dzirt @ Feb 7 2012, 10:08)
Машина для меня "средство" отказа от алкоголя. По-этому с сентября месяца ни капли smile.gif
P.S. Зимой ездить не рискнул. Машинка спит в гараже. Жизнь дороже!
*

Так и не понял, бухаешь теперь чтоле, пока машина спит?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
egor9999
post Feb 7 2012, 11:41 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 186



было по молодости, в деревне, когда нет никого на дороге, а сейчас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! считаю что самое страшное преступление. вообще не понимаю людей которые в городе гоняют, пьют за рулем, особенно вечером, когда видимость на дороге плохая, а в городе много людей, машин и светофоров, тут не то что пьяным, трезвым тяжело.
кстати, на карты пьяным пускают? если да то кто любит за рулем принять, лучше на картинг!

Сообщение отредактировал egor9999 - Feb 7 2012, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
pafa
post Feb 7 2012, 12:50 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 40
Subaru Legacy Wagon


Голосовать не могу, не хватает сообщений. Ответ - ДА. В деревне частенько unsure.gif.

Сообщение отредактировал pafa - Feb 7 2012, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
Benzobak
post Feb 7 2012, 12:58 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(elf @ Feb 6 2012, 22:43)
Ответил "Нет".

Потому что стаж у меня 3 года, возраст 27 лет. Следовательно сел за руль в 24, а не в 18 когда ветер в голове и плевать на ПДД и последствия. Это во-первых.

Во вторых через полгода водительского стажа обзавелся семьей, а через полтора года появился ребенок. Не хочу чтоб по моей пьяни и глупости дочка осталась без отца, а жена без мужа, случись чего страшное.

В третьих, даже после бутылочки пива проблемы с гаишниками будут такими же как и после выпитого ящика водки.

В четвертых, машина мне не с неба упала, поэтому я очень ею дорожу и пылинки сдуваю. Не хотелось бы ее угробить по пьянке.

Думаю понятно объяснил причины того, что для меня алкоголь и езда за рулем несовместимы.
*




Тоже приблизительно также , только стаж 2 года и я девушка. А в машине 2 маленьких детей. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dzirt
post Feb 7 2012, 16:12 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Чебурек @ Feb 7 2012, 10:22)
Так и не понял, бухаешь теперь чтоле, пока машина спит?
*


Нет конечно!
На НГ бакал шампанского выпил и всё, больше ни капли.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Feb 7 2012, 16:41 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



ответил нет, не доводилось.
Цитата(Lavrikml @ Feb 6 2012, 23:14)
это хорошо, что ты так рассуждаешь, и многие бы так же рассуждали.
но ведь есть тип людей, которые после принятия алкоголя становятся совершенно иными.им и за руль надо обязательно сесть или еще чего натворить.в общем просто напросто перестают давать отчет своим действиям.
*
однажды сидел у друга на ДР, он выпил побольше моего и почему-то решил, что я трезвый, а соответсвенно смогу довезти его до казани в аэропорт biggrin.gif
Себя я действительно чувствовал контролирующим ситуацию полностью, но вот уверенности в том, что внимание и реакция у меня такие же как у трезвого не было, потому я ему отказал, ведь у него только что родилась дочь, было бы одидно убить отца в таком возрасте.
Ну а по трезвяне ещё вспомнил, что за такие дела прав лишают и куда идти где-нибудь на трассе в Татарстане без автомобиля я понятия не имею smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Feb 7 2012, 17:33 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2012, 09:33)
Об этом и говорят в этой теме. Бутылочку выпил, часок в бильярд поиграл - ачо, алкотестер-то ноль покажет, наверное, за руль и домой.
Потому-то разрешённые промили и отменили, что большинство рассуждает именно так. Только доза постоянно увеличивается. "Нуачо, пузырь водки наверняка через пару часов выветрится...".
Я в этом плане принципиален.
*

т.е. мне нельзя пить квас за рулем? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
t377aa12
post Feb 7 2012, 23:26 
Отправлено #120


Новичок



Сообщений: 3



управлял: за рулем авто 12 лет, пить начал с мотоцикла, т.е. уже 20 лет-НЕ ПРОСЫХАЮ!!!было 2 ДТП- в обоих виновницы-женщины(НЕТРЕЗВЫЕ!!!)ТАК-ТО...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: