Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Лучшая китайская машина , ХУЙМА

ВОЛКК
post Feb 1 2012, 12:41 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


Здрасьте камрады!
Сразу хочу паслать н@@@ тех, кто заведомо считает что все китайские авто @@@ня из под коня, ни когда не ездя на них. Между прочим сам так думал по рассказам таких до@@@@в, которые никогда не имели во владении китайские авто.
Я долго решал какую машину купить, объездил многие салоны. Основной критерий выбора был цена в пол ляма и максимум опций и комфорта. Конечно авто типа Лифан, Черри и Шанс даже и смотреть не стал, так как до@@@ начитан про них от их бедных владельцев. Ту машину, которая мне понравилась, я увидел случайно в салоне и п@@@ок – загорелся желанием купить её. Это была ХУЙМА хэтчбэк.
«ХАЙМА-3» оказалась с виду похожа на Мазду-3, как потом выяснилось это совместная разработка концерна Хайнань и Mazda (отсюда и ХайМа). Концерн FAW – лидер автомобилестроения Китая. Его отделение - FAW Haima Automobile Company Ltd. - стратегический партнер японской компании Mazda в Китайской республике с 1992 года.
Вот вы думаете, что хуйня авто? Ан нет, авто за@@@ное, я проехал уже 17000 и никаких (НИКАКИХ) претензий к авто нет. Движок Маздовский, подвеска Лотос (Италия), а то что Китайская разработка, так и х@@ на неё! Климат, кожаный салон, подсветка порогов, полная электрорегулировка всего что есть… и ещё до@@я всего. Вы спросите сколько такая стоит, а я скажу – мне обошлась в 570 штук, учитывая что один в один комплектация  Мазды-3 обошлась в 740 штук.
Я по стране ещё не прочитал ни одной жалобы на Китайскую Хуйму-3, все краш-тесты подтверждают безопасность на уровне Тойота и Лексус! А владельцы говорят что китайские авто начали делать нормально, а в дальнейшем ещё и великолепно.
Менты сколько раз останавливали, даже документы не смотрели, спрашивали что за Mazda такая, рассказывал. Так жто кто решит брать Китайское авто, берите проверенное, читайте отзывы, про гавно говно и пишут, но не всё что в китае, то плохо.  На трассе машинка ведёт себя изумительно, не шумит и не гремит по плохой дороге. Кстате у меня до этого были Тойота Карина Е, Тойота Avensis, Ford Фокус, так что мне есть с чем сравнивать, поверьте. Спасиба за внимание.

Сообщение отредактировал Информ - Feb 20 2012, 16:24

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
CFIF.
post Feb 1 2012, 12:50 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 159



Цитата(ВОЛКК @ Feb 1 2012, 13:41)
я проехал уже 17000 и никаких (НИКАКИХ) претензий к авто нет.

мало, до 50 хотя бы доведи, чтоб выводы делать.
не понял, это в Чебах или сынтернечено?
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Feb 1 2012, 12:51 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


сынтернечено)

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
Ле}{@
post Feb 1 2012, 13:44 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 708
BMW 525


Цитата(ВОЛКК @ Feb 1 2012, 13:41)
Здрасьте камрады!
Сразу хочу паслать н@@@ тех, кто заведомо считает что все китайские авто @@@ня из под коня, ни когда не ездя на них. Между прочим сам так думал по рассказам таких до@@@@в, которые никогда не имели во владении китайские авто.
Я долго решал какую машину купить, объездил многие салоны. Основной критерий выбора был цена в пол ляма и максимум опций и комфорта. Конечно авто типа Лифан, Черри и Шанс даже и смотреть не стал, так как до@@@ начитан про них от их бедных владельцев. Ту машину, которая мне понравилась, я увидел случайно в салоне и п@@@ок – загорелся желанием купить её. Это была ХУЙМА хэтчбэк.
«ХАЙМА-3» оказалась с виду похожа на Мазду-3, как потом выяснилось это совместная разработка концерна Хайнань и Mazda (отсюда и ХайМа). Концерн FAW – лидер автомобилестроения Китая. Его отделение - FAW Haima Automobile Company Ltd. - стратегический партнер японской компании Mazda в Китайской республике с 1992 года.
Вот вы думаете, что хуйня авто? Ан нет, авто за@@@ное, я проехал уже 17000 и никаких (НИКАКИХ) претензий к авто нет. Движок Маздовский, подвеска Лотос (Италия), а то что Китайская разработка, так и х@@ на неё! Климат, кожаный салон, подсветка порогов, полная электрорегулировка всего что есть… и ещё до@@я всего. Вы спросите сколько такая стоит, а я скажу – мне обошлась в 570 штук, учитывая что один в один комплектация  Мазды-3 обошлась в 740 штук.
Я по стране ещё не прочитал ни одной жалобы на Китайскую Хуйму-3, все краш-тесты подтверждают безопасность на уровне Тойота и Лексус! А владельцы говорят что китайские авто начали делать нормально, а в дальнейшем ещё и великолепно.
Менты сколько раз останавливали, даже документы не смотрели, спрашивали что за Mazda такая, рассказывал. Так жто кто решит брать Китайское авто, берите проверенное, читайте отзывы, про гавно говно и пишут, но не всё что в китае, то плохо.  На трассе машинка ведёт себя изумительно, не шумит и не гремит по плохой дороге. Кстате у меня до этого были Тойота Карина Е, Тойота Avensis, Ford Фокус, так что мне есть с чем сравнивать, поверьте. Спасиба за внимание.
*

лучше убери не цензурные слова! ато забанят. а по теме: салон какой то скучный...

--------------------
стеклый как трезвышко=)
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Feb 2 2012, 13:16 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


меня за просто так забанили до 11 феб. а тут мата столько что на 3 года хватит.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Feb 2 2012, 13:34 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


По рассказам, в Самаре во всю развернута продажа этих авто. Правда пока из знакомых никто не решился на покупку. Будем наблюдать за его поведением после пробега в 100 000 -150 000 км. smile.gif)

вот в продаже smile.gif) Хӑйма 3

Сообщение отредактировал Volghanin - Feb 2 2012, 13:36

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Feb 2 2012, 13:42 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


боянище, эти машины на наших дорогах ещё наверно как минимум год назад видел в Моське
Profile CardPM
  0/0  
dellaga
post Feb 2 2012, 14:13 
Отправлено #8


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 372
Из: Чебоксары
BMW X5, HONDA CR-V


Если б пришлось взять ее, то сразу бы шыльдики Хурмы снял бы и Маздовские заклеил.... ph34r.gif А так, 1.8 всего 112 лошадей что то печальненько!!!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Feb 2 2012, 15:09 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


Цитата(dellaga @ Feb 2 2012, 15:13)
Если б пришлось взять ее, то сразу бы шыльдики Хурмы снял бы и Маздовские заклеил.... ph34r.gif А так, 1.8 всего 112 лошадей что то печальненько!!!
*

Потому что движок - клон тойотовского 7A-FE из начала 90х. Он только сделан уже таким образом, что запчасти на него уже не подойдут от тойоты.

Вообще кетайсы часто делают в своих повозках "типа" тойтовские движки. На самом деле это движки из 80-90х годов, которые стояли на короллах, каринах, калдинах в те года. Но исполнение просто жесть.
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 2 2012, 16:26 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 746



Бедный автор, как такой хуйме можно радоваться...
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Feb 2 2012, 16:29 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 281



Сбоку кстати на лачети похожа очень.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Feb 2 2012, 20:40 
Отправлено #12


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


На работе купили такую. С виду ничего, но китайская сборка сразу в глаза бросается.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Skin1305
post Feb 2 2012, 21:02 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 163



У МТВ по-моему синюю видел
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Feb 2 2012, 21:06 
Отправлено #14


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



жесть блеат
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 2 2012, 21:11 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 26 225



жесть это когда жтгули поупают за 300+ денег,вот это реально жесть....полоумсные какие-то huh.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: