Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Лихача убили в больнице , за гибель беременной в ДТП

miron111
post Feb 2 2012, 17:35 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(LevaLeva @ Feb 2 2012, 18:30)
дикие люди, средневековые нравы.
Вы, которые одобряют месть, где бы согласились жить: в местах, где горячие идиоты гоняют там, где не надо и косячат, а другие идиоты режут живых людей, или где ни первое, ни второе не встречается? Где живут по законам цивилизованного общества или по законам гор/традиций/тюремных понятий?
*

Это смотря каким цивилизованным считать общество! Тут иногда за нескольких погибших дают 3 года поселения всего. Это цивилизация? Так что тут можно долго рассуждать об этом. Просто у нас в стране ни того, ни другого нет и в помине.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Feb 2 2012, 19:23 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(miron111 @ Feb 2 2012, 18:35)
Это цивилизация?
*
это — на пути от варварства к цивилизации. А могли бы повесить smile.gif
Цивилизация — это когда люди не позволяют себе бухим гонять.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 2 2012, 19:35 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 14 004



Цитата(LevaLeva @ Feb 2 2012, 20:23)
Цивилизация — это когда люди не позволяют себе бухим гонять.
*

А вот с этим спорить даже не стоит smile.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 2 2012, 19:48 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 080



то что сделал родственник погибших - это его судьба. его можно осуждать, а можно и порицать. но он сам решил что для него важнее.

не я, никто из вас не оказался на его месте, но наверняка многие уже хоронили родных людей и знают что такое боль утраты близкого человека.

но вот он убийца, лежит на кровати или стоит перед вами и банально не хочет принести извинения за то, что отнял близких людей, нам не известно как он вел по отношению к родственнику погибших в тот момент.

то, что убитый был тварью - это уже аксиома. и мне его совершенно не жалко. жаль парня, который теперь будет за содеянное нести наказание и с болью в душе осознавать, что близких уже нет.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 3 2012, 11:51 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Denisss70 @ Feb 2 2012, 20:48)
то что сделал родственник погибших - это его судьба. его можно осуждать, а можно и порицать. но он сам решил что для него важнее.

не я, никто из вас не оказался на его месте, но наверняка многие уже хоронили родных людей и знают что такое боль утраты близкого человека.

но вот он убийца, лежит на кровати или стоит перед вами и банально не хочет принести извинения за то, что отнял близких людей, нам не известно как он вел по отношению к родственнику погибших в тот момент.

то, что убитый был тварью - это уже аксиома. и мне его совершенно не жалко. жаль парня, который теперь будет за содеянное нести наказание и с болью в душе осознавать, что близких уже нет.
*

лучше бы свою энергию потратил на ужесточение законов
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 3 2012, 11:52 
Отправлено #36


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(LevaLeva @ Feb 2 2012, 18:30)
Где живут по законам цивилизованного общества
*

Там бы хотел жить, но это за пределами России, к сожалению.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Feb 3 2012, 18:04 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(VN1 @ Feb 3 2012, 12:51)
лучше бы свою энергию потратил на ужесточение законов
*


полемика ни о чем

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Feb 3 2012, 19:54 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 416



на livenews есть видео про это убийство..
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 3 2012, 23:04 
Отправлено #39


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Терпеть жестокое - жестоко;
Терпеть несправедливое - несправедливо;
Терпеть подлое - подло.

Веды.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 3 2012, 23:05

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Feb 4 2012, 08:57 
Отправлено #40


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



против судов линча, против самосуда, против кровной мести и подобного. за мир во всем мире. но
Цитата(emergency @ Jan 31 2012, 22:37)
Да и относительно себя совсем не гарантирую гуманность отношения к провинившемуся,если не дай бог что то подобное случится,как многие другие наверное.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 4 2012, 10:40 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(Denisss70 @ Feb 3 2012, 19:04)
полемика ни о чем
*

и я о том же
Profile CardPM
  0/0  
fs_21
post Feb 4 2012, 21:59 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 43
пешеход


Цитата(четырнадцатая @ Feb 1 2012, 10:26)
уверен, при другом раскладе, виновник пытался бы избежать наказания путем включения административного ресурса.
видимо брат погибшей это понимал и сделал то, что видимо должен был сделать в данной ситуации.

а почему такой мести имеет место быть в нашем обществе? да потому что каждый из нас, ну по крайней мере я точно, уверен, что тяжесть вины того или иного "блатного" никак не будет соизмерима тому наказанию, которое он может понести...печально
*


и правильно сделал, по-любому бы отмазали этого урода
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Feb 5 2012, 12:48 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


правильно брат сделал. тот шумахер лишил жизни 3-ех людей и заслужил то же самое...
Profile CardPM
  0/0  
r-team
post Feb 7 2012, 11:11 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(LevaLeva @ Feb 2 2012, 20:23)
это — на пути от варварства к цивилизации. А могли бы повесить smile.gif
Цивилизация — это когда люди не позволяют себе бухим гонять.
*



что за чушь ты пишешь? какие у нас законы? одни поселения, да и условные сроки в основном. около детского мира один народ угрохал и в других случаях, какие были наказания? шляпа у нас с этим. а брат правильно поступил, я даже незнаю, что бы сделал с ним(с водятлом) за такое. он знал на что идёт и что за это будет. видимо уже продумал варианты, что соскочит если чтоль.

Сообщение отредактировал r-team - Feb 7 2012, 11:12
Profile CardPM
  0/0  
loya
post Feb 7 2012, 11:44 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 65
Toyota Corolla


Цитата(Denisss70 @ Feb 2 2012, 20:48)
то что сделал родственник погибших - это его судьба. его можно осуждать, а можно и порицать. но он сам решил что для него важнее.

не я, никто из вас не оказался на его месте, но наверняка многие уже хоронили родных людей и знают что такое боль утраты близкого человека.

но вот он убийца, лежит на кровати или стоит перед вами и банально не хочет принести извинения за то, что отнял близких людей, нам не известно как он вел по отношению к родственнику погибших в тот момент.

то, что убитый был тварью - это уже аксиома. и мне его совершенно не жалко. жаль парня, который теперь будет за содеянное нести наказание и с болью в душе осознавать, что близких уже нет.
*


+1 (100%)

--------------------
Опыт не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает нам получить прежнее удовольствие...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: