Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Лихача убили в больнице , за гибель беременной в ДТП

Смута
post Jan 31 2012, 18:08 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Black beard @ Jan 31 2012, 16:48)
Обратил внимание что стритрейсер имеет не кавказскую фамилию, а так бы брат побоялся такое сделать, либо в отмеску могли уже всю семью перерезать.
*


Там "кяфира" убить не считается большим грехом. А вот если бы, был свой "горец", то наверняка договорились бы между собой, и у кого то, баранов стало бы больше.wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Jan 31 2012, 21:37 
Отправлено #17


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



а между тем такие тенденции развиваются семимильными шагами вне зависимости от региона.имеется ввиду кровная месть.и национальность не при чем.просто где то мож более выраженно чем где то в другом месте.и людям совершившим преступление есть смысл бояться такой мести даже в чувашии.а остальным подумать и прикинуть расклад на будущее задумываясь о преступлении и возможных последствиях правонарушения.
Помнится было одно дтп автобусник сбил пожилого мужчину,погрузил и прямо к порогу бсмп привез.но не смотря на все усилия он умер и констатирован в салоне автобуса.хотя пешеход был неосмотрителен и по сути сам виноват так сыновья потом убили этого водителя.и еще куча случаев если вспоминать.
Да и относительно себя совсем не гарантирую гуманность отношения к провинившемуся,если не дай бог что то подобное случится,как многие другие наверное.

Сообщение отредактировал emergency - Jan 31 2012, 21:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Feb 1 2012, 08:34 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(Банан @ Jan 31 2012, 14:23)
...кагбэ источник-то желтенький, так что не надо нагнетать
уродов везде хватает. хочется адреналина - читай раздел происшествия
*

http://rusdtp.ru/5691-mest-za-pogibshuyu-v-dtp-sestru.html
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post Feb 1 2012, 08:59 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 469



Цитата(Skite @ Jan 31 2012, 14:50)
Знали бы алкаши за рулем, что такое наказание неизбежно, задумались бы перед тем как сесть за руль в пьяном виде.  sad.gif
*


"Стритрейсер, убитый в больнице, оказался копом

Александр Щеглов, по вине которого в аварии в КЧР погибла беременная, служил в ГИБДД.

В страшной аварии погибли два человека, трое получили ранения

Виновник аварии, убитый на больничной койке братом погибшей женщины, был уволен из органов после аварии.

- Александр Щеглов действительно служил в ОБДПС ГИБДД МВД по Черкесску, - подтвердили Life News в УВД города. - Он как раз проходил переаттестацию, был уволен из милиции и должен был быть принят в полицию в ближайшее время."
отсюда

Сообщение отредактировал sedoi sai - Feb 1 2012, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Feb 1 2012, 09:26 
Отправлено #20


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



уверен, при другом раскладе, виновник пытался бы избежать наказания путем включения административного ресурса.
видимо брат погибшей это понимал и сделал то, что видимо должен был сделать в данной ситуации.

а почему такой мести имеет место быть в нашем обществе? да потому что каждый из нас, ну по крайней мере я точно, уверен, что тяжесть вины того или иного "блатного" никак не будет соизмерима тому наказанию, которое он может понести...печально

Сообщение отредактировал четырнадцатая - Feb 1 2012, 09:28
Profile CardPM
  0/+1  
magirik
post Feb 1 2012, 13:53 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Думаю именно в данной ситуации, если все верно написано lifenews, этот человек сделал правильно... нет места на этой земле этому уроду... наказание в наше время хоть батальон переедь, то дадут 9 лет, а потом "гуляй вася"... наши законы непонятно для кого писаны...
Самосуд в наших реалиях, для людей которые лишаются всего изза уродов, которые не получат достойного наказания, возможно становиться оправданным....
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 1 2012, 13:57 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


всю страну вырезать тогда надо, а это бред
у каждого своя правда
Profile CardPM
  -1/0  
magirik
post Feb 1 2012, 13:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(VN1 @ Feb 1 2012, 14:57)
всю страну вырезать тогда надо, а это бред
у каждого своя правда
*

Вся страна ездит пьяной за рулем и убивает ни в чем не повинных людей????? К данной ситуации, считаю месть оправданной, хотя и нужно было наверно дождаться наказания... а потом думать о мести...

Сообщение отредактировал magirik - Feb 1 2012, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 1 2012, 14:07 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(magirik @ Feb 1 2012, 14:59)
Вся страна ездит пьяной за рулем и убивает ни в чем не повинных людей????? К данной ситуации, считаю месть оправданной, хотя и нужно было наверно дождаться наказания... а потом думать о мести...
*

и где эта месть закончится? его тоже убить какой- нить родственник может за брата?
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Feb 1 2012, 14:11 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(VN1 @ Feb 1 2012, 15:07)
и где эта месть закончится? его тоже убить какой- нить родственник может за брата?
*

за брата который стал первопричиной гибели 3 человек и получил достойное наказание... ????
просто в данной ситуации я считаю это оправданным....

Сообщение отредактировал magirik - Feb 1 2012, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Feb 1 2012, 14:18 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(magirik @ Feb 1 2012, 15:11)
за брата который стал первопричиной гибели 3 человек и получил достойное наказание... ????
просто в данной ситуации я считаю это оправданным....
*

теперь он сам свою семью оставил без отца без мужа
ведь это в любом случае убийство
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 2 2012, 09:21 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(VN1 @ Feb 1 2012, 15:18)
теперь он сам свою семью оставил без отца без мужа
ведь это в любом случае убийство
*

за что его и будут судить
всё это жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Feb 2 2012, 15:11 
Отправлено #28


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


да...понимаю чувства брата...но я бы не хотела, что бы мои родственники пачкали руки в чужой крови... он конечно поступил, как его научили...но теперь его родители потеряли дочь...и теперь их сын сядет в тюрьму...тем более, если у него есть семья...в результате кому стало лучше от этого.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 2 2012, 16:41 
Отправлено #29


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Шишка @ Feb 2 2012, 16:11)
в результате кому стало лучше от этого.
*

Возможно тем, кто по этой трассе в следующий раз живым доберётся до дома, а не в гробу до кладбища по вине "отмазанного" от тюрьмы гонщика.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
LevaLeva
post Feb 2 2012, 17:30 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


дикие люди, средневековые нравы.
Вы, которые одобряют месть, где бы согласились жить: в местах, где горячие идиоты гоняют там, где не надо и косячат, а другие идиоты режут живых людей, или где ни первое, ни второе не встречается? Где живут по законам цивилизованного общества или по законам гор/традиций/тюремных понятий?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: